• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: "Покупка и монетизация сайтов" - Страница 16

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
работает над двумя сайтами, готовит к продаже, потом с остальными
сколько примерно от депо сможете вернуть? есть уже прогноз какойнибудь?

слежу за темой, очень интересен вопрос этот.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
сколько примерно от депо сможете вернуть?
Пока неизвестно, но я так понимаю ТС настроен (хотя как мне кажется быстро это не получиться) постепенно реанимировать все сайты и продать, сколько получится средств пока сказать тяжело.
 
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На maultalk.com данный пользователь уже давно забанен, так что отпишусь и я в этой теме. Был кинут ТС`ом на 12750 рублей (ещё 5 августа 2011 года перевел). Как выяснилось лишь сегодня, лицензию на софт, что мне продал ТС была давно заблокирована. Так что и я требую возврат своих средств от ТС.
 
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, где вы были несколько месяцев назад :)

Если Вы это мне, то только сегодня выяснилось от создателей софта, что ТС некрасиво поступил.
P.S. Именно от моего имени была создана тема на сёрче о продаже блога ТС, по его личной просьбе в icq.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Может какую-то темную ему все-таки надо было сделать?
спам вконтакте ему и всем его друзьям и родственникам. Аналогично в одноклассниках. Прозвоны на мобильные, домашние. Звонки на работу. Говорил что работает в "Эпицентре".
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Говорил что работает в "Эпицентре".
Морг, Вы же из Мариуполя тоже вроде? Может есть смысл, выделить день, и навестить ТС по адресу, пообщаться с женой, родителями? Данные же, вроде бы есть? Это ведь 2-3 часа нужно + 20-30 у.е. на такси в обе стороны по городу :)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Морг, Вы же из Мариуполя тоже вроде? Может есть смысл, выделить день, и навестить ТС по адресу, пообщаться с женой, родителями? Данные же, вроде бы есть? Это ведь 2-3 часа нужно + 20-30 у.е. на такси в обе стороны по городу
мне тоже кажется, что стоит выделить на это деньги и провести такую встречу - эксперимент.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
А он захочет со мной встречаться?
Конечно не захочет. Но если удастся пообщаться с родителями или женой -эффект был бы. Давайте соберем Моргу на текущие расходы.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Но если удастся пообщаться с родителями или женой -эффект был бы.

Какой именно эффект? У меня например ни родители, ни супруга никакого влияния не имеют на мою позицию. Вообще. То есть мне ровно на их потуги что-то мне в голову вбить, потому что так поставлено. Мной и давно. Вот и тут: приедет morg к ним и что? А ничего. Тут только беседа с ТС-ом может дать какой-то результат, а семья это пролетный вариант, ведь он не мальчик ни разу, которому можно ремешком погрозить.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Какой именно эффект? У меня например ни родители, ни супруга никакого влияния не имеют на мою позицию. Вообще. То есть мне ровно на их потуги что-то мне в голову вбить, потому что так поставлено. Мной и давно. Вот и тут: приедет morg к ним и что? А ничего. Тут только беседа с ТС-ом может дать какой-то результат, а семья это пролетный вариант, ведь он не мальчик ни разу, которому можно ремешком погрозить.
Ну ну посмотрел бы я на вас когда бы вашем родителям и жене рассказали что их любимый сын и муж мошенник. А вы бы им в ответ я взрослый хочу ворую хочу нет, мне нет до вас никого дела.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну ну посмотрел бы я на вас когда бы вашем родителям и жене рассказали что их любимый сын и муж мошенник. А вы бы им в ответ я взрослый хочу ворую хочу нет, мне нет до вас никого дела.

Все гораздо проще. Свою семью ТС-у будет проще убедить в том, что он белый и пушистый, чем Вам им же доказать то, что он мошенник. Себя поставьте на место отца. Ну пришел какой-то хрен с горы и несет околесицу про какой-то форум о котором Вы не знаете, о том что Ваш сын там кому-то что-то виртуальное должен. И приходит любимый сын вечером и говорит "пап это все бред, это цыгане приходили и разводили тебя, я честный колхозник и кроме как чистки хлева ничем не занимаюсь в этой жизни". Ситуация? :rolleyes:

Вернитесь на землю. Только личная встреча с ТС-ом может изменить ход дела.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Предоставте мне данные в ЛС, постараюсь совершить такое "путешествие" через посредника, за свой счет. А то, все хотят вернуть деньги, и никто даже пальцем о палец не ударяет - не правильно это.

добавлено через 2 минуты
Только личная встреча с ТС-ом может изменить ход дела.
Проведем семейную, вместе с ТС, где он скажет - как он чистит хлев. Сейчас у ТС совершенно нет мотивации что-то возвращать, он не вернет и ничего ему не будет, он это знает и понимает, когда появится мотивация - дело пойдет. А то деньги взять - смог, а вернуть - извините не могу? Это явно не проблема инвесторов.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Предоставте мне данные
В теме есть его данные. А вот ещё:
 
Сверху Снизу