Проект: "Покупка и монетизация сайтов" - Страница 6

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Сейчас всем скину кому не успел скинуть в понедельник. Прошу прощения за задержки!

Затем:

Выплаты скинул всем кроме вас. Так как вам выплата на карту приватбанка - это занимает немного больше времени. Деньги на карту скинул, сегодня в течении дня переведу вам выплату.
Также сегодня будет отчёт по проекту.

А выплаты так и нет..., как впрочем и отчета.
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Отчёт по проекту:
После апдейта тиц следующие изменения:
- один сайт получил + 50 ТИЦ, сайт подготавливаю к продаже.
- один сайт потерял тиц полностью, доход с сайта почти нулевой и будет таковым до следующего апдейта ТИЦ (ссылки от прогонов не успели войти в индекс)
- один сайт ушёл под АГС. Сейчас пытаюсь его реанимировать, если в течении месяца не получится - заменю одним из своих проектов, как и писал в стартпосте. Пока сайт под АГС, доход почти нулевой.
- По остальным сайтам без изменений. Сайты наполняются контентом и приносят доход.
Ориентировочно, продажа большинства сайтов состоится после следующего апдейта ТИЦ.

По выплатам:
Artem_S - у меня новая карта ПБ, её ещё нет в приват24, на вм могу оплатить мгновенно после предоставления кошелька в ЛС.
Gatling и Avangardman - так и не получил реквизитов для выплаты.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
- один сайт потерял тиц полностью, доход с сайта почти нулевой и будет таковым до следующего апдейта ТИЦ (ссылки от прогонов не успели войти в индекс)
А трафика здесь нет? Может попробовать монетизацию контекстом?

- один сайт ушёл под АГС. Сейчас пытаюсь его реанимировать, если в течении месяца не получится - заменю одним из своих проектов, как и писал в стартпосте. Пока сайт под АГС, доход почти нулевой.
В причинах разобрались? Есть опыт по выводу из-под фильтра? Может лучше не терять времени и сразу заменить этот сайт? Можете мне показать сайт, может я что-то подскажу.
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
А трафика здесь нет? Может попробовать монетизацию контекстом?
Этот сайт расчитан только на продажу ссылок и трафика на нём особо нет.

В причинах разобрались? Есть опыт по выводу из-под фильтра? Может лучше не терять времени и сразу заменить этот сайт? Можете мне показать сайт, может я что-то подскажу.
Поскольку весь контент уникален, причиной, скорее всего, является продажа ссылок и небольшой объём контента на страницах сайта. Линк скину в скайп буду рад помощи, так как опыта в этом деле маловато. Проект не понесёт ущерб, если я потрачу время на вывод из под АГС(до 50 дней), так как сайт, которым я заменю текущий, будет немного лучше и его развитие не стоит на месте.

Avangardman, и жду от вас реквизиты.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Этот сайт расчитан только на продажу ссылок и трафика на нём особо нет.
То-есть это сателлит?

причиной, скорее всего, является продажа ссылок
Нет, продажа ссылок не является причиной для АГС. За продажу ссылок Яндексом накладывается совсем другой фильтр, невидимый глазу.

небольшой объём контента на страницах сайта
Вполне может быть одной из причин.


Линк скину в скайп буду рад помощи, так как опыта в этом деле маловато.
Отлично. Давайте посмотрим вместе. Две головы лучше.

Проект не понесёт ущерб, если я потрачу время на вывод из под АГС(до 50 дней), так как сайт, которым я заменю текущий, будет немного лучше и его развитие не стоит на месте.
Вот вопрос как раз в целесообразности. Я вот, например, не настаиваю Вам терять деньги за счет перевода личного сайта в инвесторский проект. Просто может стоит сразу сменить домен сайта, исправить ошибки, и начать все сначала?


Avangardman, и жду от вас реквизиты.
Ага отправляю.
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
galion, поставил на него сапу, как распродам нормальное кол. ссылок, так и выставлю на продажу. Ещё хочу посмотреть динамику роста бэклинка, а то в этот ап немало влетело, если в следующий будет так же, стоит подождать ещё один апдейт тиц.
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
До понедельника будет отчёт по проекту. После 1-2 апов выдачи будет продан один сайт и будет выплата инвесторам. Более подробно распишу в отчёте.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
До понедельника будет отчёт по проекту. После 1-2 апов выдачи будет продан один сайт и будет выплата инвесторам. Более подробно распишу в отчёте.

До какого понедельника?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
До понедельника будет отчёт по проекту.
Мы кажется уже на это обращали внимание, данные ожидания не красят репутацию, такое впечатление что Вам наплевать на инвесторов, главное деньги собраны, откуда такой вывод? если у Вас нет интернета, то как Вы занимаетесь сайтами, если есть то в чем проблема заходить на форум и делать то что обещаете?
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Приношу свои извинения за не своевременный отчёт. Причиной тому стало не отсутствие интернета, а проблема по проекту, которую я менее всего ожидал.

Последний апдейт ТИЦ меняя выбил из колеи и последние несколько дней я ушёл в анализ алгоритма поднятия ТИЦ. Менее всего я переживал за факт поднятия тиц, но как оказалось я ошибался. Два метода, которыми я пользовался на протяжении 9-10 месяцев, перестали действовать и не принесли ожидаемых результатов.

Сейчас по сайтам следующие результаты(с начала проекта):

3 сайта - без изменений
2 сайта потеряли тиц
1 сайт получил + 10 тиц
1 сайт +60 тиц.

Апдейт PR более радужный, один сайт -1 PR, остальные +1 - +2 PR.


Сайт, который получил +60 тиц, буду продавать. Как только сайт будет продан, будет выплата инвесторам.

Ещё одна выплата будет в течении недели в размере 200-400 у.е. - с прибыли сайтов.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
а тот сайт, который под АГС попал?

добавлено через 20 минут
здесь _mmgp.ru/showpost.php?p=2147627&postcount=78 вы писали что было куплено 8 сайтов, в последнем отчете - 7 сайтов.
 
Последнее редактирование:

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
tnl, опечатался. 4 сайта без изменений.
Тот сайт, который под АГС, я выкуплю по цене = закупка + контент+затраты на тиц - доход, который он принёс. У этого сайта в придачу к агс - обнулился тиц. Либо куплю подобный сайт, если быстро найду подходящий вариант.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
tnl,
Тот сайт, который под АГС, я выкуплю по цене = закупка + контент+затраты на тиц - доход, который он принёс. У этого сайта в придачу к агс - обнулился тиц. Либо куплю подобный сайт, если быстро найду подходящий вариант.

вроде изначально вы предлагали по-другому делать

- для снижения процента рисков – параллельно с проектом будет развиваться два сайта купленных мной(один за 500 у.е. второй за 1000). В случае фильра/бана и прочих возможных неприятностей – один проектный сайт заменяется моим равнозначным по стоимости.
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
вроде изначально вы предлагали по-другому делать
1 из сайтов улетел под АГС, а стоимость второго сейчас 2500-3000 у.е. - что тем что тем замена будет не равносильна. Я больше склоняюсь к покупке сайта аналогичного по параметрам и стоимости. Если мой вариант решения проблемы не устраивает участников проекта - готов это обсудить и выслушать предложения.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
да, чтоб не было большой потери времени, видимо, лучше заменить равнозначно
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
1 из сайтов улетел под АГС, а стоимость второго сейчас 2500-3000 у.е. - что тем что тем замена будет не равносильна. Я больше склоняюсь к покупке сайта аналогичного по параметрам и стоимости. Если мой вариант решения проблемы не устраивает участников проекта - готов это обсудить и выслушать предложения.
на момент открытия проекта "запасные" сайты стоили 500-1000, а сейчас 2500-3000 - результат очень впечатляет. Подскажите, сайты из проекта тоже показывают такой прирост в стоимости ?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Тот сайт, который под АГС, я выкуплю по цене = закупка + контент+затраты на тиц - доход, который он принёс. У этого сайта в придачу к агс - обнулился тиц. Либо куплю подобный сайт, если быстро найду подходящий вариант.
Видел этот сайт. Он действительно неплохой, разбирались с ТС в причинах АГС, но пока что до истины не дошли - вроде все было сделано на хорошем уровне. Надеюсь ТС продолжит этот анализ и поделится наблюдениями.
 
Сверху Снизу