• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: "Сайтостроительство" - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ali,
fav,

я вам написал в личку. Ждем переводов.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вложить куда отправить деньги
 

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы вложиться на 1000$ :i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Извините за вмешательство, заинтересовала ваша тема. Хотелось бы узнать условия инвестирования и страхования инвестиций. Заранее спасибо.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Kinser, вся информация, которая нам, самим организаторам известна и все то, что мы можем гарантировать, Вы можете прочитать в первом посте.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, вся информация, которая нам, самим организаторам известна и все то, что мы можем гарантировать, Вы можете прочитать в первом посте.

Каков возможный минимальный процент прибыли?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Kinser, посмотрите пилотный проект (отчет в конце теме) - MMGP.COM/showthread.php?t=60943&page=37 . Но опять же, все зависит только от поисковых систем. Спрогнозировать очень-очень сложно. Эту цифру никто не сможет гарантировать.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, посмотрите пилотный проект (отчет в конце теме) - MMGP.COM/showthread.php?t=60943&page=37 . Но опять же, все зависит только от поисковых систем. Спрогнозировать очень-очень сложно. Эту цифру никто не сможет гарантировать.

Я не прошу гарантировать, мне просто надо решить с суммой инвестиций, а она будет зависить от возможной прибыли. Инвестировать 50$ или 5000$, разница существенная.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Kinser, дело прибыльное. В пилотном проекте получилась такая картина (подсчеты гаранта, не мои):

Статистика проекта:
Старт проекта - 21.04.2010.
Финиш проекта - 21.06.2010.
Продолжительность работы - 2 месяца (61 день).
Сумма первоначальных инвестиций - 200$.
Доходность проекта - +70.81% (+141,62$).
Усредненная доходность в месяц - 35,4%
Усредненная доходность в день - 1,16%
Выплачено вкладчикам проекта (включая первоначальный взнос) - 341,62$.

При том всем, в пилотном проекте мы связывались с самым низким уровнем сайтостроительства. И "под обстрелом" Яндекса успели заработать. Я считаю, что в новом проекте, мы получим в разы большую прибыль. Но данные инвестиции будут более долгосрочными, сайты нужно раскручивать продолжительное время.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, дело прибыльное. В пилотном проекте получилась такая картина (подсчеты гаранта, не мои):

При том всем, в пилотном проекте мы связывались с самым низким уровнем сайтостроительства. И "под обстрелом" Яндекса успели заработать. Я считаю, что в новом проекте, мы получим в разы большую прибыль. Но данные инвестиции будут более долгосрочными, сайты нужно раскручивать продолжительное время.

Срок работы данного проекта?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Срок работы данного проекта?

Вплоть до продажи каждого подпроекта (сетей). Когда сети будут проданы - знает только господь Бог. Приблизительное время работы: 6-12 месяцев. Но это очень приблизительный рассчет. Если какие-то из сайтов наших сетей будут приносить хороший доход без рисков уйти в бан, мы долго не станем продавать их...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Вплоть до продажи каждого подпроекта (сетей). Когда сети будут проданы - знает только господь Бог. Приблизительное время работы: 6-12 месяцев. Но это очень приблизительный рассчет. Если какие-то из сайтов наших сетей будут приносить хороший доход без рисков уйти в бан, мы долго не станем продавать их...

Значит, инвестируем 5000$ и сидим ждём у моря погоды, так получается?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Kinser, в большинстве случаев все проходит как нужно. Иначе зачем бы я затевал данный проект. Просто инвесторы должны знать все возможные исходы. А рискованность проекта намного ниже, чем игра на форексе, работа с хайпами и даже чем кредитовании. О процентах, которые можно получить я вообще умолчу. Сейчас мы начинаем работать с СДЛ, возможности тут безграничны.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, в большинстве случаев все проходит как нужно. Иначе зачем бы я затевал данный проект. Просто инвесторы должны знать все возможные исходы. А рискованность проекта намного ниже, чем игра на форексе, работа с хайпами и даже чем кредитовании. О процентах, которые можно получить я вообще умолчу. Сейчас мы начинаем работать с СДЛ, возможности тут безграничны.

В моей работе риски сведены к нулю, поэтому и интересуюсь возможными рисками вашей работы, чтобы определиться с суммой инвестирования.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В моей работе риски сведены к нулю, поэтому и интересуюсь возможными рисками вашей работы, чтобы определиться с суммой инвестирования.

Kinser, у нас риски есть, и все инвесторы это должны осознавать. Но риски не потерять все деньги, а затянуть получение прибыли. Допустим сайт попадает в бан Яндекса. В этом случае у нас остается и контент, дизайн, на которые затраты составляют 80%. Мы теряем только домен. Контент и дизайн переносятся на новый домен, и мы теряем время, пока все снова проиндексируется и пока этот сайт у нас снова начнет приносить такую же прибыль. НО...Сайтов-то у нас много, а не один...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, у нас риски есть, и все инвесторы это должны осознавать. Но риски не потерять все деньги, а затянуть получение прибыли. Допустим сайт попадает в бан Яндекса. В этом случае у нас остается и контент, дизайн, на которые затраты составляют 80%. Мы теряем только домен. Контент и дизайн переносятся на новый домен, и мы теряем время, пока все снова проиндексируется и пока этот сайт у нас снова начнет приносить такую же прибыль. НО...Сайтов-то у нас много, а не один...

Интересно получается, риски минимальные, срок работы не ограничен, заработок в конце проекта, при возможном бане всё откладывается на неопределённый срок. Я что-то упустил?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
срок работы не ограничен
Планируется 6-12 месяцев. Но если какой-то сайт приносит прибыль стабильно, зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?


заработок в конце проект
Кажется, Вы невнимательно прочитали первый пост. При достижении каждых 200 $заработка в нашем проекте, гарант делит данную сумму и отправляет инвесторам. То-есть заработок постоянно будет приходить на Ваш кошелек.

при возможном бане всё откладывается на неопределённыйй срок
Не думаю, что забанят сразу весь проект. Такое еще не встречал, к тому же, мы не будем класть все яйца в одну корзину - для этого и созданы подпроекты.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Кажется, Вы невнимательно прочитали первый пост. При достижении каждых 200 в нашем проекте, гарант делит данную сумму и отправляет инвесторам. То-есть заработок постоянно будет приходить на Ваш кошелек.

Чем обусловлена цифра в 200$?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Kinser, абсолютно ничем. Только легкостью подсчетов и распределения прибыли.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу