• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональная разработка HYIP макетов; HYIP под ключ. - Страница 10

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
strange, На ту оплату, которую Вы перевели, мы сделали всю работу.

Бесплатно работать мы не собираемся. Вы меняли тз.

Laslo Brown, Ваша безграничная любовь к деньгам и нежелание идти на встречу своим клиентам вряд ли поможет завоевать к вам доверие и желание с вами работать у кого либо.
И уж тем более ваша эта фраза, процитированная мною, которую я здесь читаю уже наверно в сотый раз:biggrin2:

Мне повезло, что я не ваш клиент.:_107:

А вам, кстати тоже, что вы не мой.
 
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
А на какой движок устанавливается данный скрипт и с какой платежной системой работает
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесплатно работать мы не собираемся.
Так вы нахаляву срубили 170 $, а у меня проект так и не запущен. Мне парень бесплатно натягивает этот дизайн, написал, что у вас руки из одного места растут. Он за 2 дня всё корректно натянул на скрипт.
А вы мошенник самый настоящий. И продолжаю стоять на своём, работы выполнено 0
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
А вам, кстати тоже, что вы не мой.
Я не знаю, какие Вы услуги предоставляете,
Мне парень бесплатно натягивает этот дизайн, написал, что у вас руки из одного места растут. Он за 2 дня всё корректно натянул на скрипт.
Ну вот и пусть бесплатно работает он.

И продолжаю стоять на своём, работы выполнено 0
Нет, если бы 0 - мы бы вообще Вам ничего не скинули. А так ... Извиняйте. Денег Вы не получите :)

добавлено через 2 минуты
А на какой движок устанавливается данный скрипт и с какой платежной системой работает
Да там такой, пару дыр заметил.
H-Scrips сейчас самый защищенный и качественный скрипт для HYIP-проектов. Все остальные- дешевые шлаки.

добавлено через 3 минуты
*H-Scripts

Я так понимаю, модераторы после выданного статуса забили на это дело? Разбираться не хотят ? Хорошо.

добавлено через 4 минуты
Так вы нахаляву срубили 170 $, а у меня проект так и не запущен.
Ждем очередной шлак от мега-админов русских хайпов.
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Laslo Brown, ну вот истинное лицо мошенника открываете нам, дешёвыми фразками раскидываясь, сразу видно лохотронщика.

Данный товарищ обманным путём завладел 170 $, прикрываясь якобы образом программиста, который всё может и всё сделает Вам за 3 дня, но потом у него начинаются проблемы (плохому танцору, как говорится я...ца мешают), то дизайн ему не нравится хочется же быстро всё сделать, а там поработать нужно, то проблемы с интернетом внезапно появляются.

Мошенник

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, модераторы после выданного статуса забили на это дело? Разбираться не хотят ?
А что здесь разбираться, тут итак всё ясно.:_107:
 
Последнее редактирование:

Андрейана Подкладкина

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вноси его в чёрные списки по хайпам и на других ресурсах!

добавлено через 9 минут
Работать оно бесплатно не собирается...
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я не знаю, какие Вы услуги предоставляете
А вам и не нужно знать, ведь речь в этой теме идет не обо мне, а об вас, точнее о ваших услугах. Которые вы, простите, предоставляете через ЖО**

Модераторы статус "Должник" от балды не дают, так, что свой авторитет вы уже заработали.
 
Сверху Снизу