Profit Bank - profit-bank.org - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrueInvestor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Понемногу стало проясняться. Я так понял,что все выплаты производятся за счет пакета Forexmax.Так что очередной развод.За сегодня -28%.Это что за трейдеры
торгуют-клоуны. С начала проекта наторговали 4,3%.На форум не пускают.Очередной
лохотрон.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
А для чего Вы думаете новый тариф организован ? специально для богатых буратин, что бы выправить ситуацию в пирамидке, а то она как Пизанская башня второй месяц пошел как в нагибе. Помирает бобик.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз вижу, чтобы деньги снимали не с депозита, а с совершенно другого тарифа. Таким образом обрезают процент вывода. О чём это говорит?
 

kitai

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
если все так плохо,то почему люди инвестируют!

добавлено через 28 минут
а по моему все не так уж и плохо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
если все так плохо,то почему люди инвестируют!

добавлено через 28 минут
а по моему все не так уж и плохо

Что то не видно инвестиций, реально если проект крут, мог бы и на рекламу потратиться, а так только на рекламный ролик денег только и хватило... Где выплаты, почему ни кто не отписывается ?
 

Hyip Doctor

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
oii1imis1, Я не знаю,чем Вы в хайпах занимаетесь!?
Но я-бы не стал открывать тему,а тем более "запуливать" туда сотку,такого "отстойного" "проэкта".......
Удачи Вам

Я вас понимаю
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то не видно инвестиций, реально если проект крут, мог бы и на рекламу потратиться, а так только на рекламный ролик денег только и хватило... Где выплаты, почему ни кто не отписывается ?

Отписываются на форуме сайте и только те, кто не вложился в ФОРЕКСМАКС. Создается впечатление, что все работает нормально. :gay:
 

kitai

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что с форексом связано, отношусь с осторожностью, стартапы - дело перспктивное думаю.
 

savdima1983

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята скажите кто что думает, по поводу того что на сайте стейтмент торгов с 12.07.2013г. не обновлялся, на счете myfxbook.com/members/profitbank/profit-bank-connect-ea/440598 с мая этого года не ведется торговля!!! Я им две недели пишу в Skype, в службу поддержки, в ответ идут обещания что с понедельника все обновиться...
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
Что то не видно инвестиций, реально если проект крут, мог бы и на рекламу потратиться, а так только на рекламный ролик денег только и хватило... Где выплаты, почему ни кто не отписывается ?



добавлено через 2 минуты
Я, например, не отписываюсь - всё в пакете Forexmax, блин. А по нему сегодня опять Минус
Ребята скажите кто что думает, по поводу того что на сайте стейтмент торгов с 12.07.2013г. не обновлялся, на счете myfxbook.com/members/profitbank/profit-bank-connect-ea/440598 с мая этого года не ведется торговля!!! Я им две недели пишу в Skype, в службу поддержки, в ответ идут обещания что с понедельника все обновиться...

Сейчас им тоже напишу в скайпе.
 
Последнее редактирование:

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
Да уж, сливают Форексмакс у меня на счету минус -130$

У меня круче баланс: -438.13$

НОВОСТИ С САЙТА:
"Акция «ЛоялБаланс»



С 11.10.2013 администрация проекта Profit-Bank запускает инвест-акцию для всех потенциальных и активных наших инвесторов. Совместно с аналитиками проекта и всей командой мы решили назвать акцию - «ЛоялБаланс».



ЛоялБаланс от составных слов: Loyal – лояльный, Balance – баланс.



Каковы преимущества Акции «ЛоялБаланс» ?



Дело в том, что начиная с 00:01 мск 11.10.2013г. пополнив баланс и инвестировав в один из трех инвест-пакетов в проекте Profit-Bank на сумму равной или свыше 300 USD (или в эквиваленте RUR, EUR, UAH ) клиент получает дополнительно лояльный бонус в размере 15% от пополненной суммы на баланс.

15% бонус клиент может снять (вывести) тут же или же инвестировать.



К примеру, Вы пополнили баланс на 30 000 рублей, инвестировали их в инвест-пакет STARTUPUS , после этого Вы получаете бонус на баланс в размере 4500 рублей. Данные 4500 рублей Вы сможете снять или же инвестировать.



Почему была создана акция «ЛоялБаланс»?



В связи с негативными результатами по работе инвест-пакета FOREXMAX была разработана программа для помощи тем инвесторам кто, возможно, пожелает возместить убыток от инвест-пакета FOREXMAX , чтобы не ждать роста графика торгов.

Также данная акция создана и для тех, кто всё же собирался поучаствовать в проекте, но так и не решился, но сейчас это будет очень подходящим моментом для правильного, положительного решения.



Акция «ЛоялБаланс» - это не заманчивый, какой то ход - это абсолютно чистый стратегический, инвестиционный шаг навстречу нашим инвесторам.



Баланс пополнить можно и до 00:01 мск 11.10.2013г. но инвестировать нужно после 00:01 мск 11.10.2013г.



Активация бонуса произойдет в течение 1-го часа в рабочие часы (08:00 мск до 22:00 мск) 7 дней в неделю."
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Решил реинвестировать набежавшую прибыль.
 

Alaska

Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А сегодня у них еще стартует пакет Форсаж, реально для игроков, да и может кто то попробует себя в новом направлении, а так тема заманчивая я тоже участвую жду 15:00 мск .
Каждый инвестор (игрок) при использовании инвест-пакета «FORSAЖ» принимает самостоятельное решение, выбирая сумму и дату инвестирования. При верном выборе «игрок» может заработать процент от +1% до +30% за один день, и также понести убыток от -1% до -30% за один день, или получить отсутствие процента.


Весь секрет и игра в том, что данный процент будет диктовать котировка валютной пары GBPUSD на одном фиксированном временном отрезке на графике. Данный отрезок является свеча 15:00 мск . То есть свеча, которая открылась в 15:00 мск и закрылась в 16:00 мск. Смысл генерации процента заключается в том, что разница между ценой открытия (Open) свечи в 15:00 мск и ценой закрытия (Close) данной свечи и есть процент.


Если цена открытия (Open) по GBPUSD в 15:00 мск составляла 1.5570, а закрытие (Close) этой свечи по цене 1.5580 то в разнице получаем +10 (1.5580-1.5570)


Close-Open=Процент
 

slavic2

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня по Форсажу +28 процентов! И депозитов внесено за день 43000 баксов - раньше было обычно 3-4 тыщ, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу