• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-boost.com - profit-boost - Страница 25

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в пассивной,за три дня у меня три чел на втором уровне уже,считаю нормально проект работает.Из всех последних матриц в этой движение идет хорошо.
рекламки поддадут сейчас,иностранцы подтянутся и полетят очереди:thumbsup:
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Уважаемые, потенциальные, администраторы различных финансовых систем и проектов, кто читает это сообщение! Настоятельно рекомендую, ограничить доступ к своим системам этому человеку (axay22), во избежании подобных ситуаций. Как вы сами видите, неадекватность данного сказочного персонажа, просто зашкаливает.
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Уважаемые, потенциальные, администраторы различных финансовых систем и проектов, кто читает это сообщение! Настоятельно рекомендую, ограничить доступ к своим системам этому человеку (axay22), во избежании подобных ситуаций. Как вы сами видите, неадекватность данного сказочного персонажа, просто зашкаливает.

это ты как админ админам хочешь сказать? :lol:

добавлено через 2 минуты
я каждый день буду отчитываться в этой теме как обстоят дела в моей пассивной матрице

на данный момент я имею 4 пассивных аккаунта, проплаченных на 7-й минуте старта
и во всех этих аккаутах за прошедшие 11 дней ПОЛНАЯ ТИШИНА

в любое время могу предаставить скрины с перфекта и скрыны кабинета
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
я каждый день буду отчитываться в этой теме как обстоят дела в моей пассивной матрице

на данный момент я имею 4 пассивных аккаунта, проплаченных на 7-й минуте старта
и во всех этих аккаутах за прошедшие 11 дней ПОЛНАЯ ТИШИНА

в любое время могу предаставить скрины с перфекта и скрыны кабинета
Ну так отчитывайтесь! Для этого и создана тема. Но ваши сообщения до этого, это не отчет - это женская истерика, по другому не назовешь.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
axay22, а взять компенс 60 с пассивки религия не позволяла ?
как двигались дела в 28 было видно уже в 1ый день, я лично взял, а на активной отбил уже затраты и комиссию.
Конечно, немного админ тут перегнул с растягиванием выплат, но тут уж ничего не поделать.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
на данный момент я имею 4 пассивных аккаунта, проплаченных на 7-й минуте старта
и во всех этих аккаутах за прошедшие 11 дней ПОЛНАЯ ТИШИНА
У меня тоже полная тишина в пассиве, и я тоже зашла на самом старте, здесь что то не ладное и это очевидно!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А ты хорош уже "подпё...вать", негативщик недобитый.
Не обижайся на меня.Я не со зла) Просто у самого та же канитель в пассивной.Видно же ,что админ скамер...Изначально все было сделано через одно место.Да не спорю,активная работает.Но я шел на пассив и при этом тоже был зареган в первые минуты старта проекта...Кое как попал под меня один аккаунт в самом начале и все на этом...


Пересмотрите всю тему профит буст и увидите что платят очень многим, независимо от того кем является тот или иной человек, хоть "приближенный", хоть "не приближенный".
Откуда я могу знать кто тут приближенный? Людей,которые тут пишут о застое с самого начала я знаю.Общаемся.Заходили все вместе в проект.И мы ни в коем случае не решили тут разом взять и затроллить проект..
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят не знаю, у меня дня три -четыре была тишина потом постепенно заполняться уровни стали.Рефов нет.Может в моей ветке много активных,потому что часто создаются доп.аккаунты и за счет этого движение идет?
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Ребят не знаю, у меня дня три -четыре была тишина потом постепенно заполняться уровни стали.Рефов нет.Может в моей ветке много активных,потому что часто создаются доп.аккаунты и за счет этого движение идет?
И до других дойдет! Очередь заполняется постепенно, по мере поступления людей в проект (спасибо негативщикам, что делают этот процесс еще медленнее), а не в разброс как многие думают. И то что вы приводите в пример, то что мол вы там "в первых минутах" купили планы, и т.д. - это все полная ерунда. До вас в этот момент могло человек 50 вступить, так что нельзя наверняка утверждать что мол "я один из первых" и т.п.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000


ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ПАССИВНАЯ МАТРИЦА ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВЫБОРОЧНО

Ответ админа:
Администрация 15:30:03
16.05.2013
Здравствуйте. Структура идет ровно сверху-вниз, слева-на право. Поэтому мы никак не можем нарушать это правило и произвольно ставить участников по структуре. Как только будет закончен перевод проекта, мы запустим мощную рекламу. Кроме того, в разработке рекламная платформа.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
До вас в этот момент могло человек 50 вступить, так что нельзя наверняка утверждать что мол "я один из первых" и т.п.
Объясни каким образом то?? Может ты хотел сказать 50 аккаунтов админ себе на старте запилил?

добавлено через 1 минуту
Задайте ему ка лучше вопрос сколько было сделано аккаунтов у него на старте!А то что она якобы заполняется сверху вниз ,слева направо и так понятно.
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Задайте ему ка лучше вопрос сколько было сделано аккаунтов у него на старте!А то что она якобы заполняется сверху вниз ,слева направо и так понятно.
Этого ни я, никто другой не может знать. Поэтому никто не может наверняка что-либо утверждать и обвинять кого-либо!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мнение по пассиву я уже свое высказывал, но все таки прислушайтесь еще раз, если админ читает этот форум:

когда произошло деление матрицы на 84 аккаунты должны были стать один под одного. Тогда и у участников появлялся шанс получать в них переливы.

Если они встали в ширину, это действительно, обычный кидок, так как первое место в матрице должно быть одно, а все последующие сливаются под него расширяя тем самым пирамидку.

В нашем случае каждому дали просто по три места, а значит вполне реально, что они просто не в общей матрице и проверить никто из участников этого не может.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
когда произошло деление матрицы на 84 аккаунты должны были стать один под одного.
такого не должно было произойти , так как все становятся сверху-вниз слева-направо, читайте маркетинг.

Если они встали в ширину,
они и должны так становится, если вы не знаете принцип работы, еще раз читайте маркетинг.



В нашем случае каждому дали просто по три места, а значит вполне реально, что они просто не в общей матрице и проверить никто из участников этого не может.
это все очень реально проверить, напишите ваш логин , и те у кого вы в структуре увидят вас.


Пожалуйста, внимательно читайте маркетинговые планы, вы сами себя подставляете , когда входите в проект, вкладывайте деньги, а потом только начинаете думать как же все работает.
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Пожалуйста, внимательно читайте маркетинговые планы, вы сами себя подставляете , когда входите в проект, вкладывайте деньги, а потом только начинаете думать как же все работает.
мы вкладывали на пассив 84 на первых минутах старта
потом админ остановил очередь и раскинул спустя сутки эти 84 на три по 28 и запулил их в конце очереди
тут РАЗВОД 100%
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
мы вкладывали на пассив 84 на первых минутах старта
потом админ остановил очередь и раскинул спустя сутки эти 84 на три по 28 и запулил их в конце очереди
тут
Вы совсем глупый или как ? вы читаете новости?
Администраторы сделали это на благо всем участникам, так как очередь на 84$ была очень маленькой, больше людей вступало на 28$. Вы где нибудь видели проект , чтобы администраторы, за сутки переделали функциональность ради участников?! по их просьбам и жалобам.
А во вторых они могли не возвращать вам деньги и вовсе (читайте правила) . Но и тут проявили себя очень хорошо, позволив сделать людям выбор.

Пожалуйста, прежде чем написать, подумайте что вы пишите и стоит ли это писать. Вы выставляете себя глупцом, который кидает деньги налево направо не зная куда он кинул и машете кулаками после драки.

Marina Rozhkova,
повторюсь, нет смысла это спрашивать, на первых минутах помоему очередь была чуть ли не по секунде, поэтому если у вас и писало , например "очередь: 50 " то перед вами могло пройти еще 50 человек, за те 50 секунд пока вы оплачивали дольше остальных.
 
Сверху Снизу