Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
всмысле сайт доступен? а закачивание базы данных на сайт? а объединение доменов на один айпи? установка движка на форум? зачем это все делается? объясните мне кто нибудь... =) если в состоянии конечно

Объясняю по мере своего разумения и понимания ситуации моим непросвещенным умом :hang1000: :hang1000: Все это для того, похоже, чтобы открыть там все что угодно кроме обещанного сайта ПЦ. :wallbash: :crackup:
Иных аргументированных объяснений или возражений нет ни у кого... :hang1000:
 
Последнее редактирование:

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посылал на Z321689041230. Держись, дружище, сегодня еще двадцатку пришлю. (Рискуйте только своими!!!)

Перебор паролей на FTP привел к тому, что меня заблокировали. С другого IP сайт доступен. Значит защита работает и кто-то ее настроил (настраивает). Я хоть по натуре оптимист, но уже почти не верю в возрождение ПЦ, так 1% остался на всякий случай. Но я представляю, какой кредит доверия ПЦ обрел бы, если бы вновь заработал, тогда дело запахло бы десятками (а может и сотнями) миллионов. С интернет-банкингом можно такие вещи делать... Зря админ прикрылся, дурень, потенциал еще большой остался - много денег у народа, многоязычный сайт, банкинг, обменник, региональные (международные) представительства, конференции на теплых морях, отделы религиозных сект....
Конечно потом бы все рухнуло с большим грохотом (как РУбин) но мы бы свои успели хоть вывести :biggrin2:
Дружище а смысл в инет банкинге если вкладчикам платить нечем?
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
дада. почесали языком. кто то говорил, что в поддержке ПЦ ламеры сидят, здесь чтоли тоже? User 21, чего скажешь?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Дружище а смысл в инет банкинге если вкладчикам платить нечем?

Ну может в секте насребли бы на начало. Тем более в последнее время приток был очень значительный, я статистику вел в феврале-марте, так выходило что пирамида росла в гору, себя обеспечивала (если конечно данные были правильные). В феврале еще были убытки, но март все погасил. Может поэтому админ получив такой куш решил свалить?
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
дада. почесали языком. кто то говорил, что в поддержке ПЦ ламеры сидят, здесь чтоли тоже? User 21, чего скажешь?

В ПЦ ламмеры точно, здесь намного подкованее люди. Общался с ПЦ как со службой поддержки куда взяли 17-летнюю девочку по блату. Кстати, они не только ламеры были по техническим вопросам (как вирус лечили помните :i-yes: ), они просто к своей работе относились сквозь пальцы. Я там лазеечку одну нашел (теперь я думаю можно сказать, шпионов не боюсь, не найдете все равно, раз раньше не нашли), так мой реф с ее помощью около 2500 себе накрутил (секрет не скажу - не пишите напрасно) и со мной делился по-братски. Так я наказывал ПЦ. А он сволочь наказал меня, где весь этот навар с моими кровными и ухнул. Хотя впрочем тыщу успел вложить другое место, а то бы и ее подарил этим козлам из ПЦ.
 
Последнее редактирование:

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
для User_21

...а я уже было обрадовался что хоть кто-то умудрился кинуть хайп, а не хайп его самого! :biggrin2: Короче, хайп все равно в выигрыше! :wallbash: :harhar:
 
Последнее редактирование:

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Всё страховщик открыл приём заявлений на страховое возмещение, с этого момента можно считать лежавший в коме ПЦ мёртвым :(
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
...а я уже было обрадовался что хоть кто-то умудрился кинуть хайп, а не хайп его самого! :biggrin2: Короче, хайп все равно в выигрыше! :wallbash: :harhar:

Если бы не проклятая жадность - этот хайп был просто отличной жертвой. Даже без жульничества я имел свыше 100% в месяц. Наверно поэтому ПЦ и помер...
 
Последнее редактирование:

andrey1711

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал то начал только почему то они не вернули закончившиеся страховки. По данным 2 апреля. У меня все страховки 15 апреля закончились не могу подать заявление на страховое возмещение :mad: Хотя обещали что контрольный срок 2 апреля когда у меня они еще были активными
 

ecolog

Любитель
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000
Продолжение следует!!!
Название 2 акта - "Коои"!
Попробуй получи!:crackup:

При сложившейся ситуации проект открыть можно, былоб желание. Например- сумма % за период простоя формируется в виде вклада на ак инвестору, в дальнейшем начисляется и выплачивается %, как со стандартного депозита по условиям проекта. Однозначно что сумма выплат будет меньше чем выплачивать всю задолженность. Реструктеризация долгов называется, однако.
 
Последнее редактирование:

Van

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
это же глупо закрывать хайп на подьеме успеха, по крайней мере могли бы оставить сайт только на прием денег, как это стокбанк сделал, так что ПЦ еще откроется)
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Начал то начал только почему то они не вернули закончившиеся страховки. По данным 2 апреля. У меня все страховки 15 апреля закончились не могу подать заявление на страховое возмещение :mad: Хотя обещали что контрольный срок 2 апреля когда у меня они еще были активными

в поддержку пиши
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда вложил, если не секрет? Посоветуй нормальный проект. :money:

сбербанк. или надежный трейдер со всеми документами и гарантиями. пиши, поделюсь инфой. 461133842 Андрей
 

Van

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
к тому же зачем весь этот цирк с доменами, за 3 недели с двумя миллионами в чемоданах можно оказаться в любой точке мира где никто ничего не предъявит
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
сбербанк. или надежный трейдер со всеми документами и гарантиями. пиши, поделюсь инфой. 461133842 Андрей
Надежный трейдер сливает депо так же, как и ненадежный. Проверено на себе. Хотя есть и исключения :thumbsup:
Причем попадают в указаный процент просадки
 

eNM8zO5gxR

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
к тому же зачем весь этот цирк с доменами, за 3 недели с двумя миллионами в чемоданах можно оказаться в любой точке мира где никто ничего не предъявит

Так там они быстро кончатся. и тогда надо будет обратно ехать снова зарабатывать, там за это наверно быстро найдут ни как у нас
 

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежный трейдер сливает депо так же, как и ненадежный. Проверено на себе. Хотя есть и исключения :thumbsup:
Причем попадают в указаный процент просадки

Только вот не надо сеить панику :rolleyes: А то сейчас люди во все перестанут верить. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу