Profit for you - profitforyou.org - Страница 6

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
четыре выплаты было сделано быстро
вот 5ю жду 2е сутки заканчиваются
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Да, у меня тоже двое суток выплата висит :l-3thumbdown:
Написал письмо им, посмотрим, что ответят :k-unsure:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А теперь, похоже, у всех висит по 2-е суток. Сказано же было, что в течении 72 часов, вот они и ждут теперь подольше, видимо...
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Без 2-х часов 72 часа с дня, когда должны были выплатить, а денег все нет и нет. Это уже настораживает. :(
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявление на сайте...

## Внимание!!!
Я уезжаю в командировку на 2 недели в Новосибирск. Всем обязательно досёрфить. Через 2 недели, по приезду, Я сообщу о дальнейших действиях. Скорей всего, выплачу всем, с набежавшими процентами. Приношу извинения за происшедшую ситуацию.
2007-09-23 09:00:01 ##


Чтож, делать нечего, придеться ждать.....:bum:
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявление на сайте...

## Внимание!!!
Я уезжаю в командировку на 2 недели в Новосибирск. Всем обязательно досёрфить. Через 2 недели, по приезду, Я сообщу о дальнейших действиях. Скорей всего, выплачу всем, с набежавшими процентами. Приношу извинения за происшедшую ситуацию.
2007-09-23 09:00:01 ##


Чем отличаеться карточный шулер от админа вот такого автосерфа?
Первый ездит в Сочи или Ялту,второй в Новосибирск.:rolleyes:
Здесь я прогнал три круга и сошел.Как вижу не ошибься!
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Объявление на сайте...

## Внимание!!!
Я уезжаю в командировку на 2 недели в Новосибирск. Всем обязательно досёрфить. Через 2 недели, по приезду, Я сообщу о дальнейших действиях. Скорей всего, выплачу всем, с набежавшими процентами. Приношу извинения за происшедшую ситуацию.
2007-09-23 09:00:01 ##


Чем отличаеться карточный шулер от админа вот такого автосерфа?
Первый ездит в Сочи или Ялту,второй в Новосибирск.:rolleyes:
Здесь я прогнал три круга и сошел.Как вижу не ошибься!

Сошел бы раньше, кабы не страховка.
А так я тоже сомневаюсь, что выплаты продолжатся. Хотя буду рад признать себя неправым, если админ не обманет!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мой первый серф, с которого я сошла повинуясь интуиции и не прогадала ни на цент:)) Я осталась в очень хорошей прибыли! Админ вполне может и произвести выплаты, поскольку это его не первый проект и, возможно, у него есть планы на "не последний"...
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый серф, с которого я сошла повинуясь интуиции и не прогадала ни на цент:)) Я осталась в очень хорошей прибыли! Админ вполне может и произвести выплаты, поскольку это его не первый проект и, возможно, у него есть планы на "не последний"...

Читали бы новички повнимательнее на форумах,так бы все научились зарабатывать даже на понзи схемах!
"не последний"-пусть дает:e-clap: .Максимум три круга,если много бариков то два.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А кстати, вот в этом то и заключается проблема Понзи:( Люди зарание знают, что они сделают круга 2-4 и уйдут. И не один Вася это знает, а все вкладчики! И получается, что после нескольких кругов вклады идут на убыль, потому как все бояться и админу бедному самому ничего не остается делать, как оправдать ожидание масс и закрыться:(
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Но если грамотно развиваться можно протянуть гораздо большее время.
правило 50/50, выплаты на 6й день итд. Если проект будет четко выплачивать, скрипт не глючить, то форумы и мониторинги будут заполнятся постепенно и последовательно. Вот в этом случае вкладчики будут появляться не только на первых днях.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотите еще идейку подкину?
Вернуться, выплатить, поработать и свалить окончательно - тоже вариант!
Надо только протянуть (после рестарта) достаточно времени чтобы участники начали снова верить и, след-но, вкладывать, и в один прекрасный момент свалить, сославшись на проблемы... с е-годом! (почему это интересно именно это пришло в голову?;))
Дескать, мы вообще-то офигенно честные, голдовцы подлецы жизнь поломали и помахать ручкой, с грусной миной на лице унося чистую честным путем добытую прибыль.
Неплохо ведь, а?
И я больше чем уверен, что такой вариант сыграет еще не раз и не два.

ЖыШы. А вообще все это в отдельную тему. С названием "Как они нас", например :)
 
Последнее редактирование:

Slon747

Профессионал
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
1,362
Реакции
93
Поинты
0.000
а меня жадность сгубила, 4 круга сделала,пошла на 5 , было какое то предчувствие, вложила минимум и сейчас в ожидании,но не сильно расстроилась. Еще неделю ждать,чем закончиться эта история.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот никак не научусь вовремя узнавать и слушать свое предчувствие.
Надо тренировать! ;)
 
Сверху Снизу