Profit-Guarantee - www.profit-guarantee.com - Страница 18

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
И все? добрые люди больше не заходят в эту тему? ответа на вопрос: "во время серфа есть возможности: пожаловаться и проголосовать. С жалобами ясно, а вот что дает голосование? и кому дает серферу или рекламодателю?" мне не дождаться?
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Голосование никому ничего не дает, оно просто выводит сайт который набрал больше всего голосов на главную страницу

так можно админам посоветовать зделать из этого заработок для себя и серфереов) пусть рекламодатели поборются за это почетное место)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
У меня сейчас с 5 рефералов вместо реферальской комиссии в 5% начислили 1%. Причем с 5 рефералов подряд начислили 1%, а за шестого уже нормально 5%. Просто интересно у когонить еще такое случилось?

Админам естественно уже отписался думаю всё исправят.
 
Последнее редактирование:

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сейчас с 5 рефералов вместо реферальской комиссии в 5% начислили 1%. Причем с 5 рефералов подряд начислили 1%, а за шестого уже нормально 5%. Просто интересно у когонить еще такое случилось?

Админам естественно уже отписался думаю всё исправят.

Мы вам уже ответили - ваш аккаунт был в это время в статусе "Свободный" и вы не имели ни одного активного пакета.

Голосование никому ничего не дает, оно просто выводит сайт который набрал больше всего голосов на главную страницу

Вообще-то за голосование дается бонус. :)

Сайт получивший больше всего голосов получает 50 кредитов на баланс.
 
Последнее редактирование модератором:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже, довольно оппытным и искушенным в серф сфере админам мониторингов тоже не всегда бывает легко самостоятельно разобраться в некоторых проектах. Прошу меня больше не наказывать за точтоя задаю вопросы по теме.
Мы вам уже ответили - ваш аккаунт был в это время в статусе "Свободный" и вы не имели ни одного активного пакета.



Вообще-то за голосование дается бонус. :)

Сайт получивший больше всего голосов получает 50 кредитов на баланс.
я так понимаю вы иаз администрации проекта. от вас можно достовернее инфу получить))) мне че правда для того чтоб снять вложеных 5 баков придется вложить еще 5?
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
я так понимаю вы иаз администрации проекта. от вас можно достовернее инфу получить))) мне че правда для того чтоб снять вложеных 5 баков придется вложить еще 5?
Да для соблюдения правила 50 на 50(хоть и не меня спрашивали). Надо соблюдать правило 50 на 50.

А мне тем временем пришел вывод:
Date: 2008-31-03 21:36:53
Batch: 2283392
From: U2269315 (Profit-Guarantee.com)
To: U3910927 (monitorhyip)
Amount: 16.8000
Currency: LRUSD
Fee: 0.1700
Memo: Payout from Profit-Guarantee.com User 42
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне тем временем пришел вывод:
Date: 2008-31-03 21:36:53

monhyip, позвольте поинтересоваться, как это вам 31-го пришёл вывод, когда в статистике выплат на сайте, именно на $16.80 выплаты не наблюдается?
И совсем наоборот этот платёж числится в = Ожидается выполнение правила 50% =

Впрос не совсем праздный, как может показаться с первого взгляда, ибо моя ожидаемая выплата (с выполненным правилом 50/50), чудодейственным образом перекочевала из = Самые старые 10 ожидающих выплат = в -> = Ожидается выполнение правила 50% =
Письмо об этом отправил, надеюсь скоро всё прояснится.

p.s. Это часом не 1-е апреля работает? :wink2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
да, я тоже обратил внимание на ваши циферки, возможно выплаты оказались там из-за проблем с либерти, которая кстати вроде нормально заработала только сейчас :)
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержал проект еще на десяточку. Это уже мой десятый ап! :wink2:
Работаю только с профитом.
Date: 4/1/2008 13:10
Batch: 229****
Sent To: U226****
Amount: $10.00
Memo: 2 Unit @ $5 each = $10 - User: 31
Вчера открыл для себя PTP, оказывается полезная и главное прибыльная вещь! Хоть и не много, но всё вперед :i-yes:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Поддержал проект еще на десяточку. Это уже мой десятый ап! :wink2:
Работаю только с профитом.

Вчера открыл для себя PTP, оказывается полезная и главное прибыльная вещь! Хоть и не много, но всё вперед :i-yes:

Истину глаголешЬ! Я только на РТР уже вторую сотню показов сайта в РТС заказываю.:thumbsup:
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати возвращаясь к вышесказанному.
Ни в статистике сайта, ни в истории, полученная недавно мной выплата не отразилась.
Вывод - глюк скрипта, уверен скоро будет устранён.
 
Последнее редактирование:

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати возвращаясь на вышесказанному.
Ни в статистике сайта, ни в истории, полученная недавно мной выплата не отразилась.
Вывод - глюк скрипта, уверен скоро будет устранён.

100% глюк! Хотя было бы приятно повторно получить такую выплату :wink2:
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, довольно оппытным и искушенным в серф сфере админам мониторингов тоже не всегда бывает легко самостоятельно разобраться в некоторых проектах. Прошу меня больше не наказывать за точтоя задаю вопросы по теме.

я так понимаю вы иаз администрации проекта. от вас можно достовернее инфу получить))) мне че правда для того чтоб снять вложеных 5 баков придется вложить еще 5?

Совершенно верно.
Для любой выплаты необходимо соблюдение правила 50/50

monhyip, позвольте поинтересоваться, как это вам 31-го пришёл вывод, когда в статистике выплат на сайте, именно на $16.80 выплаты не наблюдается?
И совсем наоборот этот платёж числится в = Ожидается выполнение правила 50% =

Впрос не совсем праздный, как может показаться с первого взгляда, ибо моя ожидаемая выплата (с выполненным правилом 50/50), чудодейственным образом перекочевала из = Самые старые 10 ожидающих выплат = в -> = Ожидается выполнение правила 50% =
Письмо об этом отправил, надеюсь скоро всё прояснится.

p.s. Это часом не 1-е апреля работает? :wink2:

Выплаты вчера были действительно сделаны, но из-за проблем с Либерти наш скрипт автовыплат не получил ответа (и BATCH номера ) от платежной системы, посему выплаты остались в статусе "ожидают".
Обработать их вручную также не получилось из-за нерабочего сайта Либерти.
Т.к. дата формирования этих выплат превышает 3 дня - то они просто переместились в "ожидающие 50%" в общей статистике.
Сегодня порядок будет наведен - всем вчерашним выплатам будут проставлены их Batch номера и изменен статус.

Так что просим не волноваться.
 
Последнее редактирование модератором:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000

x-30stm-x

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, странно, вроде еще 1 день сегодня остался отсерферить, а пакет уже закончился.) только захожу в аккаунт, и приходит письмо о завершении пакета( жалко, что не успел получить за сегодняшний день 8.1%
 
Сверху Снизу