• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Profit-Planet - profit-planet.com - Страница 2

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
проект уже топят со старта.есть предпосылки?
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,387
Реакции
9,560
Поинты
0.010

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
проект уже топят со старта.есть предпосылки?

слишком яро ТС защищает его, как бы вроде для ознакомления создал топик, а сам видимо копеечку отрабатывает
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
слишком яро ТС защищает его, как бы вроде для ознакомления создал топик, а сам видимо копеечку отрабатывает
ну это понятно,он же как вроде монитор,хотя я могу ошибаться
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
ну это понятно,он же как вроде монитор,хотя я могу ошибаться
ну так вот это же не все понимают, особенно новички на форуме или гости. а от такого агитаторского отношения люди могут серьезно вложится, думая что его мнение здесь авторитетно. ознакомил и жди выплат, будет результат от проекта не будет споров.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
проект уже топят со старта.есть предпосылки?

миллион рассылок спама по проекту = жди скам если не со старта то чуть позже, хотите, проверяйте своими деньгами, я предупредил :wink2:
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
мне дизайн не нравится, дизайн заюзаный
 

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
миллион рассылок спама по проекту = жди скам если не со старта то чуть позже, хотите, проверяйте своими деньгами, я предупредил :wink2:

Да нет, рассылка на почту не всегда означает скам. Очень часто почту заваливают нормальными проектами
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Profit-planet-profit-planet.com

Это далеко не скрипт дабл-капитала
а что за скрипт, если не секрет?
По местам где находятся элементы похоже на дабловский. На пробиз не похоже, а тем более на ГК.
Буду наблюдать со стороны по началу.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Внутри, такое же устройство как и в сегодняшнем, новом почасовике от Революшн.
Поучаствую здесь.
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
ага такой большой, только в голдене вроде красная была, а тут зеленая. И еще пока на сайт попадешь - уже и охоту отобьешь.
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: Profit-planet-profit-planet.com

Ты только GC скрипт знаешь ?
С SSL всё в порядке.

SSL исправили - The certificate was issued by Comodo. The certificate will expire in 84 days. (Сертификат был выдан Comodo на 84 дня). Админ читает ветку.

Какие скрипты я знаю, там тоже нет лицензий. Видимо скрипт сборный, взят с разных проектов понемножку, как и дизайн. :biggrin2:

А что админ выйдет пообщаться с народом или нет?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Profit-planet-profit-planet.com

SSL исправили - The certificate was issued by Comodo. The certificate will expire in 84 days. (Сертификат был выдан Comodo на 84 дня). Админ читает ветку.

Какие скрипты я знаю, там тоже нет лицензий. Видимо скрипт сборный, взят с разных проектов понемножку, как и дизайн.

А что админ выйдет пообщаться с народом или нет?

Скрипт этот знаком нам уже и при правильно настроенных базах работает замечательно! Другое дело что полный клон World Of Profit и Лаки Сэма... Это настораживает
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Profit-planet-profit-planet.com

Скрипт этот знаком нам уже и при правильно настроенных базах работает замечательно! Другое дело что полный клон World Of Profit и Лаки Сэма... Это настораживает
да админка полностью одинаковая.
а успешность проекта зависит от кол-ва участников, попрет/ не попрет народ:t-tomato:
 
Сверху Снизу