• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-union.com - profit-union - Страница 88

Antiforof

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж... У самого 3й проект в минус :(

На сайте уже

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.


По-моему это когда пустой хостинг(без файлов, без сайта)

Чтобы кто то в плюсе был надо минимум 70% чтобы в минусе оказались))
 

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Пора переносить в проблемные. А админ если бы и был заинтересован в долгой жизни своего проекта мог бы отписаться в разделе "Новости".Или появиться здесь. А не сидеть отмараживаться. :p-2furious:
 

Antiforof

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Если вы подумаете то поймете что вас просто РАЗВЕЛИ)
Сайт жил 3 дня... о каких выводах речь)? те кто сделали депо на 5 дней пролетели... те кто сделали депо на 2 дня тоже почти пролетели... выиграли только те кто сделал депо на 1 день... и что ? это называется "сами убили выводами" 20% убили проект за 3 дня

удачи... вам други.. смотрите теперь кто вам друг а кто вам "друг"

https://mmgp.com/member.php?u=147744

что получил свой косарь ? друг обездоленных?!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Админ написал в чате:

Tom Delonge:

<<< Да, концерт окончен, спасибо за выводы.- сами утопили систему.

И вот ещё что напоследок выложил:

"Вы соглашаетесь с тем, что руководители и сотрудники компании освобождаются от любой ответственности. Вы инвестируете на свой страх и риск, и Вы осознаете, что предыдущие результаты не являются явной гарантией таких же результатов и в будущем. Вы соглашаетесь с тем, что вся информация, контакты и материалы, которые Вы можете найти на нашем сайте, предназначены для ознакомления в образовательных целях и не являются советами/рекомендациями по инвестированию."
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Да всё можно и не надеяться. Сдох бобик.:hang1000: Отцы основатели вы где? В начале темы вознесли до небес админа. Такой честный и порядочный. Так почему же он не выйдет к народу и не объяснит в чём дело? Так тяжело отписаться в разделе "Новости" ?:mad: Походу ТС и парочка заядлых спецов были заодно с товарищем админом. Потому и свалили когда нужно.

Все верно. Где все зазывалы которые кричали что проверенный админ, работает без сна, первые 20 страниц было красивое театральное выступление шайки и зазыванием овец на бойню. Тот же THE MONEY MAKER ТС данной темы, чуть ли не правой рукой админа был первые страниц 30, ручался что админ проверенный и т.д. Ричмонд там ясно, реферальная прибыль + ему оплатили быннеры, он эти же деньги пустил в проект скорей всего договором с админом, что тот даст ему вывести или намекнет когда нужно это сделать.
А теперь немножко скринов:

mmwm это "the money maker" . Ну чтож парень отработал, набрал людей, да и сам неплохо вложился

а теперь спросите у него, сколько он из вложенного потерял. Думаю ответ очевиден.

Ну и вчера вечером перед началом первых задержок и проблем с выплатами я заскринил, полюбому совершенно "случайный" вывод средств, скорей всего всех средств. (первый раз зашел количество выплат было больше, потом обновил страницу,выплаты уже сместились и успел заскринить то что есть. Дорисовал в пеинте +2 выплаты которые видел в первый раз )


Думаю кто не глупый то выводы сделает сам. Трупа отработала профессионально и слаженно. Выступление закончено. Прибыль получена.
Будьте в следующий раз умнее когда начинается такой спектакль от "отцов" данного форума.
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Что разнылись? Сами накидали денег в первый день ведрами,во второй день ведь не переплюнуть уже получается вклады.
Что на "папок" орете,они откуда знали,что все сразу за ними накидают море денег.Это еще додуматься надо вкинуть в игру 3000.Я увидел что такая суматоха тут и вложил на 1 день и всё,сами думайте своими головами,а не вините всех вокруг за свой мозг.
 

Antiforof

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Что разнылись? Сами накидали денег в первый день ведрами,во второй день ведь не переплюнуть уже получается вклады.
Что на "папок" орете,они откуда знали,что все сразу за ними накидают море денег.Это еще додуматься надо вкинуть в игру 3000.Я увидел что такая суматоха тут и вложил на 1 день и всё,сами думайте своими головами,а не вините всех вокруг за свой мозг.

Полностью поддерживаю:appl::appl::appl:
 

tuanty

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я раздробил свою сумму на вывод которая висела .. на более мелкие .. в итоге мне вернули депо !) решил поделиться может кому поможет !) висело 34 $ разбил на 5 .. 5 .. 5 .. 5 .. 10 .. 10 и 4 ..в итоге на кошелек пришло 24 $ что и было моим первоначальным депо !)
 

Antiforof

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
я раздробил свою сумму на вывод которая висела .. на более мелкие .. в итоге мне вернули депо !) решил поделиться может кому поможет !) висело 34 $ разбил на 5 .. 5 .. 5 .. 5 .. 10 .. 10 и 4 ..в итоге на кошелек пришло 24 $ что и было моим первоначальным депо !)

Это когда вы такое творили. Уже официально админ скам объявил. :wallbash:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Админ написал в чате:

Tom Delonge:

<<< Да, концерт окончен, спасибо за выводы.- сами утопили систему.

Админ ты гонишь??? Какие выводы? Все согласно правилам! Никто раньше вывести не мог! Какой самопотоп системы? Всё в твоих руках было ты же у руля! С такой динамикой роста проект должен был отработать как минимум 10 дней! Выплати хотя бы номиналы людям!!!
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Сверху Снизу