Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

hyipfreedom

Специалист
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
581
Реакции
1
Поинты
0.000

The amount of 0.96 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Date: 08:07 09.03.12. Batch: 7738960.
Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request..
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Daniel60

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
391
Реакции
6
Поинты
0.000
(Машинный перевод)

Добрый день!

Это в понедельник утром, и я надеюсь, что вы были благословенные выходные, и сейчас готовы вернуться в бизнес.

Каждый хочет в понедельник утром, чтобы начать с хороших новостей. Поэтому давайте договоримся, что мы будем говорить только хорошие новости друг друга. Сделка? Ладно, это дело времени. :)

На прошлой неделе другая инвестиционная группа присоединилась к прибыльным Sunrise. Я обнаружил, лидер группы, чтобы быть прекрасной и очень порядочный человек. Его намерения
кристально чистая и благородная. Лидер группы планирует использовать благотворительность субсчет на «создание и поддержка детских домов и школ, новых церквей
и оказания помощи местным пасторам, обеспечение свободного профессионального консультирования и реабилитации наркоманов, молодежи, семей и бездомных »(напомню,
Вы, что члены группы могут пополнить этот благотворительный субсчет от интереса, который они зарабатывают). Я полностью разделяю его видение и найти заявил использования
средства, которые накапливаются в субсчет правильный. Кто еще будет помогать нуждающимся? Правительство? Нет, я сомневаюсь, что ... Правительство не работать
большое количество реабилитационных и благотворительных программ, но они носят слишком общий характер, не нацеленным на всех. Они не имеют тепло, которое так необходимо. Они делают
не делают люди эти программы нацеленным на чувствовать, что они не остались один на один с их проблемами, что есть люди, которые готовы
помочь им. Я желаю вам удачи в этом благородном начинании и обещание удвоить каждую сумму, которую вы решили провести с вашей благотворительной субсчета.

В моем последнем личное сообщение для вас я обещал разработать и внедрить многоуровневую нижестоящих программы. Я сдержал свое обещание. Мой технический ребята сделали
большую работу и теперь многоуровневый нижестоящих программа доступна для всех клиентов. Как это работает. 2 уровней нижестоящих комиссий (5% и 2% на все
вклады первого уровня и второго уровня линиях соответственно)
доступны для отдельных членов. Группы имеют доступ к 3-х уровней нижестоящих
комиссии и ставки оговаривается индивидуально с каждой группой. Все руководители групп предлагается связаться со мной в переговоры темпы многоуровневой нижестоящих
комиссии для их групп. Если у вас есть какие-нибудь мысли, предложения и идеи о том, как я могу сделать прибыльным Восход лучше, пожалуйста, не ждите, чтобы послать мне
электронной почты.

Я хочу пожелать вам удачи в вашем бизнесе, и помните, что вы не одиноки. Вы протянуть руку, чтобы помочь кому-то сегодня, завтра кто-то обратится к вам помочь.

Вот небольшая молитва мотивировать вас на этой неделе :)

Пожилой джентльмен прошел комнату внучки одну ночь, и услышал ее повторение алфавита странным благоговейное пути.
`Что же вы делаете? 'Спросил он.
`Я говорю мои молитвы,` объяснила девочка.
`Но я не думаю, именно правильные слова сегодня вечером, так что я просто говорю, все буквы. Бог сложить их вместе для меня, потому что Он знает, что я думаю. `

Бог любит тебя!

Римская Новак
Прибыльный Основатель Sunrise
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу