Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталик1971

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, скажите как я могу поменять пароль в личном кабинете? :k-unsure:
 

banchir

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, скажите как я могу поменять пароль в личном кабинете? :k-unsure:
В бек-офисе нажимаешь Settings. Видишь ACCOUNT PASSWORD, ниже две надписи:pASSWORD; CONFIRM. В окошко на против PASSWORD вводишь новый пароль, а на против CONFIRM вводишь ещё раз новый пароль. Затем нажми кнопку Update. Готово.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну вот 23.02.2013г. пришла денежка со снятого депо! :e-clap:

Good Day,

We confirm that we have completed your request for withdrawal of funds from your account.

The amount you requested is USD556.00, payment method is EgoPay, transaction batch number is HZEFYG-R8E9S8-TV2M4G

We are doing our best to safely increase your savings and make you a happier person.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,

Roman Novak,
Founder
Profitable Sunrise :i-yes:

История такова:
02.06.2012 положил вклад 556.0 $ в РМ под 1.8% по рабочим дням на 180 дней. Думал что еще в декабре 2012 закончится депо, а оказалось проЭкт платит и считает дни по рабочим дням. Поэтому дождался февраля 2013г. Вкладывал в РМ, когда выплаченный профит сравнялся с депо, проЭкт начал платить мне профит на ЭгоПай. ПроЭктом доволен. Остался еще небольшой вклад, посмотрим как отработает. :wink2:
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
rena8484, вклад возвращается на кошелек, проценты вы выводите и можете снова инвестировать. А можно не дожидаться окончания срока вклада, и добавить к уже имеющемуся
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Всех с праздником! Так и не могу получить ответ на вопрос. Писал в поддержку, ответа пока не получил. Вопрос такой по плану ЛОНГ. Будет ли возможность отключить компаундинг после рождественских подарков 31 марта? Это может знать тот, кто интересовался специально этим вопросом. На сайте в условиях написано по английски и переводчик не корректно переводит, искажая смысл написанноного. Может есть человек, хорошо знающий английский? Я бы разместил текст.

добавлено через 6 минут
помогите пожалуйста перевести корректно текст ... - After the Easter, the daily interest rate will be reduced to 2.35% in the Long Haul.
- The compounding can be disabled or limited in any account at our sole discretion.
- After March 1, 2013, you will not be able to make an additional deposits into the Long Haul.
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
After the Easter, the daily interest rate will be reduced to 2.35% in the Long Haul.
- The compounding can be disabled or limited in any account at our sole discretion.
- After March 1, 2013, you will not be able to make an additional deposits into the Long Haul.
Перевожу: После Пасхи, ежедневная процентная ставка будет снижена до 2,35% в плане Long.
- Реинвест может быть отключен или ограничен на любой аккаунте на наше усмотрение.
- После 1 марта 2013 года, вы не сможете сделать дополнительные вклады в плане Long.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Перевожу: После Пасхи, ежедневная процентная ставка будет снижена до 2,35% в плане Long.
- Реинвест может быть отключен или ограничен на любой аккаунте на наше усмотрение.
- После 1 марта 2013 года, вы не сможете сделать дополнительные вклады в плане Long.

Спасибо. Меня смущало слово, которое вы перевели, как реинвест, а гугл переводит, как рецептура (что я понял, как изменение процентов по усмотрению компании)
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
не могу зайти в акаунт. а точнее не реагирует на нажатие. тойсь регистрация, вход. непойму((
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее всего ты в ОПЕРЕ. Перейди на МАЗИЛУ проблем не будет.

спасибо. небыло времени проверить на других браузерах. спешил на работу. плюс гугл хром заглючил так я психанул и удалил его). как приеду сразу установлю и проверю.
 

Сергей110213

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
спасибо. небыло времени проверить на других браузерах. спешил на работу. плюс гугл хром заглючил так я психанул и удалил его). как приеду сразу установлю и проверю.
Не волнуйтесь,из другого браузера все будет ОК!У меня тоже есть Opera,так вот с нее можно зайти на оф.сайт компании,посмотреть что там и как,но что-либо там изменять-увы.Ссылки не отвечают(клики мышкой по пунктам ничего не дают).Как только установил гугль хром и с него вошел на сайт-проблема сразу исчезла.Удачи!
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
народ, а сегодня проценты не начисляются чтоли?
 

Сергей110213

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос такой по плану ЛОНГ. Будет ли возможность отключить компаундинг после рождественских подарков 31 марта?
Минуточку!... -Насколько я знаю,компаундинг в лонг-плане отключать мы не сможем,даже если этого захотим.Он включен "по умолчанию"в течении всего срока=240 рабочих дней.Изменится после 31 марта,только лишь процентная ставка.Так что все нормально!

добавлено через 10 минут
скажите пожалуйста по окончании срока вклада 174дня мой вклад полностью возвращается на мой pm кошелек - а потом я вновь смогу внести вклад на тот же срок 174 дня?
Сам он из проекта никуда не возвращается,а "лежит"в проекте вместе с процентами(если конечно мы их ранее не вывели)и ожидает наших дальнейших действий.Мы сами,по желанию,можем вывести их на платежную систему.А можем и не выводить,а снова отправить на инвест.Это личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу