Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей110213

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Я все уже сказал и написал в письме в сапорт. Не будет ответа от поддержки все форумы узнают об энтом замечательном проЭкте. :i-yes:
Простите,но я вам настоятельно рекомендую не торопиться.Пожалуйста,давайте действовать более спокойно,иначе наворотим с вами дел,что потом сами себя корить станем.И что нам мешает создать электронный счет в STP? Да ничего,собственно!Всего делов то... Profitable плохого нам не посоветует,тем более,что эта канадская платежная система-одна из самых надежных в мире!
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Сообщение от anfisa1966


Я все уже сказал и написал в письме в сапорт. Не будет ответа от поддержки все форумы узнают об энтом замечательном проЭкте.
Не гоните волну раньше времени, разберитесь, может какой-то технический момент,зачем сразу всех пугать шо вы как дети ???!!!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Быстрая выплата! :thumbsup:
The amount of 8.81 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1201***->U2706***. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.. Date: 20:48 26.02.13. Batch: 18028801.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Кто читать умеет ЧИТАЕМ

We reserve the right to allocate any of the payment systems we work with as the withdrawal payment method for any account.
We let our members negotiate the possibility of selection of the the withdrawal payment, but only for the amount that does not exceed the amount deposited through the system the member wants to use for withdrawal.
We reserve the right to allocate the withdrawal payment method for the amount exceeding the deposited amount. This right is can not negotiable.

на оф. ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ!!! найти легко.

если кому-то и после этого не понятно...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Кто читать умеет ЧИТАЕМ
Если бы еще и по-английски как следует понимать. :) :wink2:
А насчет платежки для себя я уже решила, что, когда настанет время, заведу кошелек в Эгопее. Заодно посмотрю, что там и как. :) Вроде бы на него нет столького количества жалоб, как на СТП, хотя тут в одной теме этого форума встречала человека, который и СТП более чем доволен. Так что, по-видимому, это дело вкуса и везения. :biggrin2: Главное, чтобы проект давал выводить именно на ЭгоПей, а не навязывал эту гадкую (и к тому же по стоимости в обменниках менее выгодную) платежку СТП. А еще важнее, чтобы проект продолжал работать и платить! И тогда, в принципе, и правда, какая разница, на какую ЭПС он платит. Все равно держать деньги в той ЭПС-ке лично я не собираюсь - сразу либо на карточку, либо обмен на ПерфектМани. :thumbsup:
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Завел EgoPay по этому случаю, но пока не привязывал к аккаунту, может еще что изменится... Для меня будет печальней если вывод только на STP будет.Вот тогда я уже своих денег не увижу...
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
нет,не правильно


через 140 дней не факт что проект вообще будет...странный вопрос,тут нет пророков

Ребята,все показывают,что исправно платит,но это суммы от 1 до 100у.е.,а если за 140 дней накапает сумма с тремя нулями 5000-7000,можно ли будет вывести такую сумму?

очень много людей, у кого с тремя нулями (я в том числе). Знаю тех, у кого с четырьмя нулями. У руководителей групп по 5 нулей. Пока не помню ни одного сбоя выплат (с сентября в проекте). Что касается кошельков. Компания может разрешать выводить на любой из четырех кошельков в кабинете, но приоритетным остается система, через которую был ввод депо до тех пор, пока не отбит депозит. Затем, по условиям контракта, компания предлагает свой вариант вывода средств из четырех п.систем в кабинете (егопэй или солид). Номера кошельков каждой эпс в кабинете можно изменять. Для этого следует "отпереть" (кто запер) в настройках ключем-кодом (вашим при регистрации) и изменить любой из кошельков. Лучше запирать кошельки в настройках. Это обезопасит в какой то мере изменение кошельков на случай взлома вашего аккаунта любезными хакерами.

добавлено через 9 минут
Завел EgoPay по этому случаю, но пока не привязывал к аккаунту, может еще что изменится... Для меня будет печальней если вывод только на STP будет.Вот тогда я уже своих денег не увижу...

почему так решили. Выводите с солида либо через обменник, либо на карту. Крупные суммы через солид очень выгодно выводить на карту (плата 5$). Мелкие можно через обменники пускать(процент потерь с эгопэя и солида примерно одинаковый). Правда для верификации на солиде есть определенные заморочки.Зато потом лафа.
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
очень много людей, у кого с тремя нулями (я в том числе). Знаю тех, у кого с четырьмя нулями. У руководителей групп по 5 нулей. Пока не помню ни одного сбоя выплат (с сентября в проекте). Что касается кошельков. Компания может разрешать выводить на любой из четырех кошельков в кабинете, но приоритетным остается система, через которую был ввод депо до тех пор, пока не отбит депозит. Затем, по условиям контракта, компания предлагает свой вариант вывода средств из четырех п.систем в кабинете (егопэй или солид). Номера кошельков каждой эпс в кабинете можно изменять. Для этого следует "отпереть" (кто запер) в настройках ключем-кодом (вашим при регистрации) и изменить любой из кошельков. Лучше запирать кошельки в настройках. Это обезопасит в какой то мере изменение кошельков на случай взлома вашего аккаунта любезными хакерами.

А я не хочу, вы слышите не хочуууууу открывать аккаунт в STP :dirol:
У меня есть счет в ЭгоПай почему мне туда запретили вывод МОЕГО ПРОФИТА? Кто тут главный ваще инвестор али админ проЭкта? Я все сказал .... жду ответа .... пока еще жду. :caveman012:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Мы оставляем за собой право передать любую из платежных систем, с которыми мы работаем в качестве метода вывода оплате любого счета.
Мы даем нашим участникам переговоров возможность выбора вывода платежа, но только в размере, не превышающем суммы, через систему членом хочет использовать для вывода.
Мы оставляем за собой право выделять метод вывода платежей на сумму, превышающую сумму вклада. Это право не может переговоров. (оф.сайт. перевод гугл)


Читайте условия контракта перед принятием согласного решения. Зарегистрировались, значит приняли условия.
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Правда для верификации на солиде есть определенные заморочки.Зато потом лафа.
Второй год пользуюсь СТП, вывожу на карту привязанную к СТП и деньги реальные уже в руках!
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Второй год пользуюсь СТП, вывожу на карту привязанную к СТП и деньги реальные уже в руках!

какое время обычно занимает вывод на карту (после заказа)? Только сегодня отослал документы на верификацию и пока ничего не знаю. Просто слышал, что многие довольны солидом (для вывода крупных сумм)
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Сообщение от Don Carleone Посмотреть сообщение
Завел EgoPay по этому случаю, но пока не привязывал к аккаунту, может еще что изменится... Для меня будет печальней если вывод только на STP будет.Вот тогда я уже своих денег не увижу...
почему так решили. Выводите с солида либо через обменник, либо на карту. Крупные суммы через солид очень выгодно выводить на карту (плата 5$). Мелкие можно через обменники пускать(процент потерь с эгопэя и солида примерно одинаковый). Правда для верификации на солиде есть определенные заморочки.Зато потом лафа.
__________________
Все верно, только не для жителей Белоруссии, которым я являюсь,мы у них в одной линейке с Сомали, Анголой и прочими колыбелями терроризма...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Все верно, только не для жителей Белоруссии, которым я являюсь,мы у них в одной линейке с Сомали, Анголой и прочими колыбелями терроризма...
не очень понимаю вашу проблему ? Если стп не дает зарегаться, т.к. по IP видит в вашей стране врага цивилизации-то просто зайдите через прокси сервер или Оперу в турбо режиме и регестрируйтесь на здоровье ! Либо через анонемайзер Тор. Вариантов масса !
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Все верно, только не для жителей Белоруссии, которым я являюсь,мы у них в одной линейке с Сомали, Анголой и прочими колыбелями терроризма...

воночо! Все равно должны быть варианты. Может найти человека с солидом и через него выводить? Вообще, мало вероятно, что компания предложит только одну плат.систему. Обычно предлагают две. Хотя... все может быть

добавлено через 1 минуту
не очень понимаю вашу проблему ? Если стп не дает зарегаться, т.к. по IP видит в вашей стране врага цивилизации-то просто зайдите через прокси сервер или Оперу в турбо режиме и регестрируйтесь на здоровье ! Либо через анонемайзер Тор. Вариантов масса !

Низзя через прокси , торы и анонимайзеры. Сразу заблочат.
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
выплата на Егопей

Name/[email protected]
Transaction Status Completed
Gross$3.50
Fees$0.31
Net$3.19
Your walletMain - al*****@gmail.com
DetailsProfitable Sunrise - Withdrawal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу