Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
FavInv, это напрямую и к проекту относится.. нечего тут на другие разделы указывать.. я бы на тебе посмотрел, если бы твои тысячи вложенных
в один прекрасный день на другую платёжку перевели..
умники
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Уже 3 страницы обсуждаете платежные системы, для этого есть специальный раздел )

Денежка: :money:

:appl:

вопрос ЭПС сейчас очень актуален именно в ЭТОМ проекте, потому как многие сталкиваются со страхами неизвестных платежек.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
тик - так, bronko, то что относится, не спорю.
Но выяснять плюсы и минусы здесь - это лишнее
в один прекрасный день на другую платёжку перевели..
умники
Это лучше чем увели, поэтому относитесь ко всему с пониманием.
Насчет страхов, скажу, что все неизвестное - боязно.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Я депозит в 4 раза уже увеличил и легко выводиться на pm вот что значит приват план)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Считайте. У меня со скидкой 20% на обмен с магнетика (с перфекта получается 1.5%, с либерти 4% комиссия). С солида, если сумма 500 на карту, за нее комиссия 5 дол. Это 1 %. Найдёте дешевле? Солид очень выгоден для вывода приличных сумм. Есть ли смысл бояться его? Стоит только один раз правильно пройти верификацию.
Во-первых, возмите не 500, а 5 бачей и снова посчитайте. Потом полученный процент сообщите.
А во-вторых, верификация - отдельная большая проблема и Вам, жителям России, ее не понять.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Во-первых, возмите не 500, а 5 бачей и снова посчитайте. Потом полученный процент сообщите.
А во-вторых, верификация - отдельная большая проблема и Вам, жителям России, ее не понять.

если вы внимательно читаете сообщения, то увидите, что раньше написано о суммах превышающих 200-300дол. Маленькие суммы выводите через обменники, нет проблем, только процент будет примерно такой же., как обмен егопэй. Много уже считал и увидел, что для меня самый выгодный вывод через солид. Ну а вы уж для себя считайте сами.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Попытался вывести при выводе написало, что вывод возможен только на STP.... это не есть хорошо
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Я выводила уже гораздо больше депозита через перфект, но это в основном рефские. Есть разграничения какие деньги выводишь или нет?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот читаю я и поражаюсь просто-проект абсолютно рабочий, платит вовремя, но нет же-всегда найдутся недовольные ! Ну перевели вас на СТП, ну потеряете немного на комиссии и что ? Переводят то только тогда ,когда в профит выходите. Кроме того есть банковский перевод, если сумма меньше 300$-замечательные обменники СТП и ЭП.
Хотя для некоторых лучше участвовать в проекте, выводящем только на удобный Перфект и скамящимся через месяц :rolleyes:
P.S. это не относится к белорусам, не думал что там так все серьезно. Вам ребята реально сочувствую..
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Попытался вывести при выводе написало, что вывод возможен только на STP.... это не есть хорошо
У меня вывод только на Эгопей был. Депо ещё не отбил. Выводил раньше на ПМ, заводил с Солида и Эгопея. План Приват.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Я выводила уже гораздо больше депозита через перфект, но это в основном рефские. Есть разграничения какие деньги выводишь или нет?

рефские не отражаются на процентом интересе. Похоже они не входят в лимит равный депо, после которого ограничивают эпс.

добавлено через 8 минут
Вот читаю я и поражаюсь просто-проект абсолютно рабочий, платит вовремя, но нет же-всегда найдутся недовольные ! Ну перевели вас на СТП, ну потеряете немного на комиссии и что ? Переводят то только тогда ,когда в профит выходите. Кроме того есть банковский перевод, если сумма меньше 300$-замечательные обменники СТП и ЭП.
Хотя для некоторых лучше участвовать в проекте, выводящем только на удобный Перфект и скамящимся через месяц :rolleyes:
P.S. это не относится к белорусам, не думал что там так все серьезно. Вам ребята реально сочувствую..

поддерживаю! Проект просто офигительный(один из самых надежных пока). Сколько скамов наловил за год в проектах с одной платежкой.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Проект просто офигительный(один из самых надежных пока).
Вот именно ! И кстате обилие платежек было сделано как раз для удобства участников, что бы каждый мог перекинуть с минимальной комиссией и гемором в проект. Ктож виноват что в рашке так любят перфект и оттянули одеяло на себя, истощив месячные запасы проекта в перфекте :biggrin2: Мой спонсор кстате, ну тот который из США, как раз пользуется именно СТП и вполне доволен.

Вот вам еще один способ вывода с СТП : ЭПС Paytoo http://www.paytoo.com/ , СТП можно перекинуть на эту платежку и спокойно выводить на карту виза/мастеркард, правда на обычную карту приличный % комиссии выходит-порядка 14%. Но зато там можно заказать карту самой платежки и комиссия за перевод составит всего 1%, в то же время оплата покупок по этой карте осуществляется вообще без комиссии. Снятие наличных в банкомате-5%. Сама карта стоит 25$. Да, единственное там требуется верефикация, доки нужно слать на англ языке, подойдет загранпаспорт/международное ВУ. Вообщем кто хочет-тот найдет наилучший способ вывода с минимальной комиссией :)
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000
Good Day,

We confirm that we have completed your request for withdrawal of funds from your account.

The amount you requested is USD13.08, payment method is EgoPay, transaction batch number is 4MZVLU-941KNK-AD1C3L

We are doing our best to safely increase your savings and make you a happier person.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,

Roman Novak,
Founder
Profitable Sunrise
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Я депозит в 4 раза уже увеличил и легко выводиться на pm вот что значит приват план)

Нет,это Вам просто свезло!У меня то же приват план,и профита дали вывести на ПМ только 10% от депо.Теперь говорят ЭГО,СТП и Банк
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
27.02.13 14:48 Received Payment 3.23 USD from account U1201296. Batch: 18093860. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.
 
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, кто знает, почему на перфект второй день не могу вывести деньги? пишет, что вывод только на солид
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
ребят, кто знает, почему на перфект второй день не могу вывести деньги? пишет, что вывод только на солид
А Вы тему-то почитайте. Пусть не всю, за последние пару дней хотя бы.
Бабло у админа кончается, вот он и строит козни вынужденно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу