Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
а может запросто не получится перевести на рублевый-хотя бы потому что наверняка в ЛК есть форма для ввода ваших реквизитов и там будет пунктик типа "введите SWIFT код" а вот его то у вас нет так как счет ваш рублевый.
Ну, когда система затребует, тогда и буду думать :) По-моему, вообще еще очень рано начинать над этой проблемой париться, т.к. до 31-го марта еще дожить нужно (и, главное, чтобы проект до этой даты дожил и спокойно ее пережил :d-thumbup: ), а потом довольно долго нужно будет копить минимум вывода на банк - 300 долл. - за это время (лично мне 35 рабочих дней понадобится, чтобы нормальную сумму набрать :) ) можно будет 100 раз успеть во всем разобраться. :)
Советую позаботится заранее и завести на той же карте даже еще и валютный счет (где нибудь еще да пригодится)
Что-то я сомневаюсь, что "Русский стандарт" вообще заводит своим клиентам валютные счета, не говоря уже про то, чтобы "на той же самой карте" :m-sad: То есть если нужна будет строго валютная карта, это нужно в какой-то еще банк идти, отдельно эту карту оплачивать, что, конечно, не очень здорово. Ну да ладно, как-нибудь утрясется все это. :)

добавлено через 2 минуты
Насчет налогов-это в письме Новак для нас писал, т.к. в банковском переводе будет указано за что он, так что налоги-целиком наша проблема.
Если кто знает, по какой схеме и что именно нужно с этим делать в России? :)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если кто знает, по какой схеме и что именно нужно с этим делать в России?
спонсор сказал как у них в США дела обстоят-там раз в год банк предоставляет отчет, но основании которого платятся налоги, притом налоги платятся с прибыли, к примеру если завел 10 тыс, а обратно получил 15 тыс-то платится с дохода, т.е. с 5 тыс. Как в сраной рашке с этим дела обстоят он само собой не в курсе, да и я тоже :) Я уверен здесь есть знающие нашу налоговую систему люди :i-yes:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
выплата

The amount of 7.59 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1201296->U145хххх. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.. Date: 11:48 07.03.13. Batch: 18711410.

добавлено через 18 минут
спонсор сказал как у них в США дела обстоят-там раз в год банк предоставляет отчет, но основании которого платятся налоги, притом налоги платятся с прибыли, к примеру если завел 10 тыс, а обратно получил 15 тыс-то платится с дохода, т.е. с 5 тыс. Как в сраной рашке с этим дела обстоят он само собой не в курсе, да и я тоже :) Я уверен здесь есть знающие нашу налоговую систему люди :i-yes:

Есть возможность не показывать прибыль налоговой (временно). Сумма вывода не должна превышать сумму ввода. Примерно так... Подбираетесь к порогу профита. Начинаете делать день реинвест, день вывод. Депозит будет увеличиваться (значит ваши затраты на вложения тоже увеличиваются), а ваши полученные проценты не будут превышать депо. Со временем вы отбиваете по факту свои реальные вложения, а в кабинете будет светиться, будто вы еще не в профите. В конце срока думать, что с деньгами делать. Всю сумму снова в проект и получится, что дохода (прибыли ) нет.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Есть возможность не показывать прибыль налоговой (временно). Сумма вывода не должна превышать сумму ввода. Примерно так... Подбираетесь к порогу профита. Начинаете делать день реинвест, день вывод. Депозит будет увеличиваться (значит ваши затраты на вложения тоже увеличиваются), а ваши полученные проценты не будут превышать депо. Со временем вы отбиваете по факту свои реальные вложения, а в кабинете будет светиться, будто вы еще не в профите. В конце срока думать, что с деньгами делать. Всю сумму снова в проект и получится, что дохода (прибыли ) нет.
ну это в том случае, если в примечаниях будет указана сумма депо, а в последствии-сумма реинвеста+депо. А если придет что то вроде-1000$ Ивану Иванову из Профитейбел Санрайз, доход от инвестиций-то придется платить налог со всей суммы.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Есть возможность не показывать прибыль налоговой (временно). Сумма вывода не должна превышать сумму ввода. Примерно так... Подбираетесь к порогу профита. Начинаете делать день реинвест, день вывод. Депозит будет увеличиваться (значит ваши затраты на вложения тоже увеличиваются), а ваши полученные проценты не будут превышать депо. Со временем вы отбиваете по факту свои реальные вложения, а в кабинете будет светиться, будто вы еще не в профите. В конце срока думать, что с деньгами делать. Всю сумму снова в проект и получится, что дохода (прибыли ) нет.
Чем так париться, проще 13% подоходного заплатить и гуляй, Оксана, спи спокойно :) Я только сам механизм не понимаю: в России я должна сама на себя декларацию подать, что я такой-то доход получила или мне пришлют почтой извещение, что я столько-то государству должна? :) Налог на недвижимость присылают по почте (он пока символический), а как с доходами из-за границы - пока совсем не в курсе.
А если придет что то вроде-1000$ Ивану Иванову из Профитейбел Санрайз, доход от инвестиций-то придется платить налог со всей суммы.
Да фиг с ним, к тому времени (если до 31-го марта все будет норм) у меня уже будет мой депозит выведен на Перфект (ну, без самой малости), а дальше - уже реально прибыль, тут и спорить не о чем)) даже и с государством))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я только сам механизм не понимаю: в России я должна сама на себя декларацию подать
получается да, у нас вообще как то запутанно все. Ну как обычно :rolleyes:

а дальше - уже реально прибыль, тут и спорить не о чем)) даже и с государством))
для некоторых, в т.ч. и для меня это принципиальная позиция-зачем же кормить нахлебников-распильщиков, если есть лазейка и возможность их не кормить :biggrin2:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
ну это в том случае, если в примечаниях будет указана сумма депо, а в последствии-сумма реинвеста+депо. А если придет что то вроде-1000$ Ивану Иванову из Профитейбел Санрайз, доход от инвестиций-то придется платить налог со всей суммы.

ну да, с нашей налоговой сложно бодаться, но можно. Одно дело, если твои налоги идут по делу и ты знаешь об этом. Другое дело - твоими налогами набивают карманы чиновники (а это так и есть), отсюда и возникают мысли не кормить этих уважаемых людей. Говорят, отдай 13% и не парься. А если депо десятки К ? Суммы на отдачу внушительные. Вообщем действовать по обстоятельствам.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
для некоторых, в т.ч. и для меня это принципиальная позиция-зачем же кормить нахлебников-распильщиков, если есть лазейка и возможность их не кормить
Я пока не знаю такой лазейки. :) Если буду знать, то, скорее всего, буду такого же мнения. Может быть, научите? :)
Одно дело, если твои налоги идут по делу и ты знаешь об этом. Другое дело - твоими налогами набивают карманы чиновники (а это так и есть), отсюда и возникают мысли не кормить этих уважаемых людей. Говорят, отдай 13% и не парься. А если депо десятки К ? Суммы на отдачу внушительные.
Когда сумма на отдачу получится с одной выплаты из Профитабла в районе 1300 руб (если переведут 300 долл.) - смириться можно, но тоже обидно именно потому, что прекрасно понимаешь, что совсем не на дело идут налоги, а на роскошную жизнь для проходимцев. Так что, наверное, да, обходной путь искать надо в любом случае. :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я пока не знаю такой лазейки. Если буду знать, то, скорее всего, буду такого же мнения. Может быть, научите?
эхх меня бы кто научил :wink2:

но тоже обидно именно потому, что прекрасно понимаешь, что совсем не на дело идут налоги, а на роскошную жизнь для проходимцев.
вот именно ! Пока в стране бардак и правят воры-надо всеми путями избегать отдачи им кровно заработанных :i-yes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Пока в стране бардак и правят воры-надо всеми путями избегать отдачи им кровно заработанных
И всё опять упирается в поиск обходных путей, которые мало кому известны. :)
 

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000
выплата как всегда в течении 30 мин!!!

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

jero01

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
537
Реакции
834
Поинты
0.000
Выплата:

Date: 3/7/2013 6:45 PM
Batch: 134675703
From Account: U3508025 (Profitable Sunrise)
Amount: $1.60
Memo: Profitable Sunrise - Withdrawal Request
 

Ra- Investor

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет налогов потом будете думать )))... потому что возможно счет то придет просто от счета банка... Документов то ни каких нет ?.. мы же ничего не подписывали... Это типа как в ммм- деньги отдал, деньги взял от частных лиц... ))

Сан- райз мне кажется частник )... а если счета нужны для безопасности- тогда конечно это нормальный ход, но лучше конечно перфект и либерти )
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
на счет налогов потом будете думать )))... потому что возможно счет то придет просто от счета банка... Документов то ни каких нет ?.. мы же ничего не подписывали... Это типа как в ммм- деньги отдал, деньги взял от частных лиц... ))

Сан- райз мне кажется частник )... а если счета нужны для безопасности- тогда конечно это нормальный ход, но лучше конечно перфект и либерти )

сегодня интересовался в банке открытием валютного счета и первый вопрос был об связи с налоговой. Мне вопрос: "Открываете счет как физическое частное лицо?" Ага, говорю. - Тогда не волнуйтесь, подавать ваши крохотные суммы в налоговую никто пока не собирается, без соответствующих на сегодняшний момент указаний и положений. Будет указание, будем подавать.

добавлено через 4 минуты
ну а перфект и либерти чем хороши... Заказал деньги в санрайзе в 11:25, в 11:30 они уже на PM или на LR. В 11:35 заказал обмен в обменнике. В 11:45 деньги на карте. На все про все 20 минут. Бывает меньше.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Тогда не волнуйтесь, подавать ваши крохотные суммы в налоговую никто пока не собирается,
Тоже об этом же думала :i-yes: :) - что относительно небольшие (в рамках воровства с государственным размахом) суммы не способны заинтересовать финмониторинг и налоговую. А уж жалкие мои 10000 руб., которые (при наилучшем раскладе) я буду получать 1 раз в 2 месяца - уж они, наверное, и вовсе никому не нужны, кроме меня и моих близких. :biggrin2: Но если очень прижмет, отдам 13% и буду дальше наслаждаться жизнью :)
Всем спасибо за поддержку и беседу! :e-clap:
 

aram000111

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и поздравили всех девушек в санрайзе:))) с сегодняшнего дня вывод только банковским переводом (((

добавлено через 1 минуту
:l-3thumbdown:8 марта вывод средств доступен только банковским переводом !!!
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!

Выплата
The amount of 10.99 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1201296->U23****0. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.. Date: 01:17 08.03.13. Batch: 18744745.


кто нибудь пробывал с перфекта на сбер -банк выводить ?
Через обменник-легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу