Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очень странно...Да, superinvestor3000. Может потому, что я успел зарегистрироваться до письма об изменениях от Новака...
вообщем ситуацию с планом 2,17% выяснил, не так все просто оказалось :) Кто хочет просто положить депо на 2,17%-здесь есть люди, готовые дать рефку, спрашивайте, вам в личку напишут, но приглашать на 2,17% под себя вы не сможете, это удел избранных. Вот как то так...
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
выплата
решил проверить ,за сколько времени придет на либу, пришла за 7 минут.
03/08/2013 19:01 134845380 U3508025 (Profitable S...) + $2.60
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Выплата.

08.03.13 20:02 Receive Received Payment 1.6 USD from account U1201*** to account U4380***. Batch: 18775318. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.

 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
А я, уважаемый грамотей, ничего никому доказывать и не собираюсь, всего лишь публикую факты.
Мои сообщения вообще не для Вас писаны, а для тех, кто только собирается вкладываться.

Итак, у меня была цель и я ее (и не только ее :)) достиг .
Одну выплату все таки произвели, хоть и с бо-ольшой задержкой (около 10 часов):



Благодарю всех троллей, которые поднимали шум на каждое мое сообщение, тем самым вынуждая
админа выплатить, во избежание снижения потока новых вкладов. :)

Ага, конечно....прямо таки админ, причем не знающий русского языка, будет тратить время на этот форум чтобы выплатить Вам аж 2,26 доллара. Я веду это к тому, что выплаты шли, идут и будут идти. А сеять панику не из чего - очень глупо!

добавлено через 7 минут
Для философа, считающего меня бредящим бараном и других подобных особ сообщаю, что продолжу сообщать публике все факты, в том числе и отрицательные, в отношении проекта. Буду предостерегать новичков от потерь. А уж хорошие эти факты или плохие - зависит от админа и его отношения к вкладчикам.

Долго, с большим скрипом, но выплатил:

Date: 3/8/2013 1:14 PM
Batch: 134793382
From Account: U3508025 (Profitable Sunrise)
Amount: $1.60
Memo: Profitable Sunrise - Withdrawal Request

На сегодня больше претензий нет.

О каких проблемах??? Мало того что получаешь ты выплаты, так еще и другие получают и ты еще хочешь отговорить новых вкладчиков. Не понимаю твоей логики мысли...:l-1no:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
платит 03/08/2013 14:30 134806922 U3508025 (Profitable S...) + $10.75 :appl:
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Dear R...,

You have received a payment to your account U29***** (r....):

Date: 3/8/2013 11:35 AM
Batch: 134775121
From Account: U3508025 (Profitable Sunrise)
Amount: $5.67
Memo: Profitable Sunrise - Withdrawal Request

Thank you.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Осторожно! ProfitableSunrise остановился платит! Никогда не вкладывайте туда!
http://money-news-online.com/blog/20...-the-industry/
по ссылке какая то чушь от забугорного школьника-админа хайпмоника, никакой конкретики нет, фактов невыплат-тоже нет. На сегодняшний день нет ни одного человека, которому бы не выплатили. Вполне могу допустить что в отдельных случаях участнику разрешают выводить только на банк-но это не дает основания говорить, что Санрайз не платит. А моникам разумеется легче поставить статус "не платит", чем принять платеж на банковский счет :rolleyes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Осторожно! ProfitableSunrise остановился платит! Никогда не вкладывайте туда!
http://money-news-online.com/blog/20...-the-industry/
:lol: Что это с Тигром? Русский язык, что ли, забыл? :lol: :lol: :lol: Во как переживает за деньги посторонних людей (у самого-то здесь ничего нет), я просто в шоке :lol: :biggrin2:
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
по ссылке какая то чушь от забугорного школьника-админа хайпмоника
паша-МНО школьник?
:lol:

добавлено через 8 минут
почитайте что школьник пишет
PROFITABLESUNRISE - NO дальнейших инвестиций РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Не часто я начинаю раздел новостей с жульничеством предупреждение, но, к счастью, они редко приходят гораздо больше, чем эта. Самой большой новостью дня является то, что ProfitableSunrise больше не рекомендуется для новых инвестиций, и после того, как один из трех лучших программ в HYIP промышленности так долго, теперь переехал в проблеме статуса на моем мониторе. Причина этого в том, что платежи в Интернете платежные системы в настоящее время прекратились, и только платежи банковские переводы, якобы, продолжается. Вы сейчас просят, чтобы отправить реквизиты банковского счета для того, чтобы продолжать получать платежи вы использовали, чтобы получить без проблем регулярные обработки платежей, как SolidTrustPay, EgoPay, PerfectMoney или LibertyReserve. Сочинение явно в стене теперь ProfitableSunrise и ни при каких обстоятельствах не могут передать такие детали к ним. Это только плохо кончиться для всех заинтересованных сторон.

Трудно положить палец на точное происхождение проблемы, но я знаю, что американские читатели в частности, стали заинтересованными в последние недели о государственной власти в Северной Каролине выдачи предупреждения для граждан / жителей, что они не должны иметь дело с этим программа, которая не имеет официального разрешения на торговую быть в этой юрисдикции. Теперь я и 99% MNO читателей никогда не были в какие-либо сомнения в истинной природе ProfitableSunrise и то, что все они были примерно на первом месте - то есть высокий риск онлайн HYIP. Вообще говоря, HYIP индустрии в целом функции полностью под радаром местные / штата / национальных властей, так и на международном остается очень меньшинства деятельности, так что это очень редкое событие, что любая программа доходит до внимания финансовых регуляторов. Но это произошло пару раз в прошлом, и когда он сделал программу пошло от одного из лучших в общей афера угрожающе быстро. И казалось бы, что происходит с ProfitableSunrise сейчас.

ProfitableSunrise был одним из лучших долгий срок заработке видел в этой отрасли, и это не преувеличение, несколько лет. Долгосрочные наблюдатели промышленности будет легко разместить его там вместе с некоторыми из лучших из последних великих бум промышленности в 2009 (думаю, GeniusFunds, PanaMoney, ВНД, и т.п.), поэтому, когда они, наконец, пойти, что это предложение сделки для многих людей. Чтобы дать администратору некоторый кредит, хотя, я должен сказать, что он руководит этим с замечательной степени честь и доверие до сих пор. Платежи в оплату счетов процессор любой пользователь уже в прибыли были приостановлены, но на самом деле продолжает тех членов, но на уровень безубыточности. Не поймите меня неправильно, я горько разочарован направлении ProfitableSunrise взял, но надо сказать, что администратор вел себя как джентльмен до сих пор. Это не утешение для членов в прибыли, но чувствую, имеющих право на дополнительные выплаты, но смотреть фактам в лицо, ребята, денежное дерево уже не приносит свои плоды. Администратор принял решение о том, что оставшиеся средства должны быть разделены, и выступая в качестве члена уже прибыли во много раз (я был с ProfitableSunrise с самого начала в ноябре 2011 года) я, честно говоря поздравить админ он искренне пытается расколоть Остальные горшок между позже инвесторы, которые никогда не получали шанс получить прибыль. OK, мониторов это не понравится и будет отчитываться плохо, но по большей части большинство из них никогда не заботился о вас, в первую очередь в любом случае.

Позвольте мне закончить, сказав, что я не "извиняться" за ProfitableSunrise , действительно, я тот, перемещая их проблемы статуса на моем мониторе, я только говорю, что администратор справился лучше, чем большинство. Но факт остается фактом, что ProfitableSunrise находится на грани того, чтобы идти, поэтому, пожалуйста, не делайте новые инвестиции там. Если вам повезет, все еще ​​платят, то с радостью признаю, что пока это продолжается, но я настоятельно советую вам прекратить делать новые месторождения и повторно вклады в программу немедленно. ProfitableSunrise администратора дано достаточное количество времени, чтобы возместить ущерб, так что если он не сделает этого ProfitableSunrise будет двигаться от проблемы к мошенническое сообщение о состоянии MNO завтра. Ниже последнее обновление от Roman ( ProfitableSunrise администратора) обвиняют в налоговые органы за текущий беды, но в конце концов это не совсем причина, и я подозреваю, что мы все это знаем. Читайте последнюю версию событий из ProfitableSunrise администратора ниже:

" ProfitableSunrise - Message (6 марта 2013 г.)
Дорогие друзья,
Это было очень долгое время, так как я в последний раз говорил с вами с помощью личных сообщений. Многие очень важные события происходят в течение последних нескольких месяцев. Я почувствовал, что настало время для вас, чтобы услышать мой взгляд на них.
Благодаря вашей ценную поддержку моего бизнеса вырос очень большой и сильный. Это не было бы возможным без тебя. Рост привел к необходимости упорядочения моей бизнес-модели, сократить административные расходы и выполнять с налоговыми органами. Они уже попросили нас об интересе мы платим вам. Это привело к очень важное решение, чтобы покончить с третьей платежные партии. Я Настоящим объявив, что мы начали отход от платежных систем за снятие в пользу прямого провода банка. Поступая таким образом, мы в буквальном смысле убить 2 зайцев одним выстрелом. Во-первых, вам избежать взимают плату процессора. Во-вторых, вы согласны с IRS. Мы просто указать в каждый платеж, что это такое и где это происходит от так IRS не будет никакой проблемы сбора налогов. Это всегда было мое честное мнение, что мы должны платить все налоги.
Я с нетерпением ждем в пасхальную неделю, я уверен, что вы тоже. Мы работаем над новыми предложениями и планами, которые будут объявлены после Пасхи.
Оставайтесь Блаженного,
римские Новак, основатель ProfitableSunrise
".
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
почитайте что школьник пишет
все это я читал в виде копипасты на забугорных форумах навроде нашего ммгп. А после этого куча постов участников с серьезными суммами, полученными через банковский перевод. Админ-школьник, конкретики-нет.
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
паша-МНО школьник?
:lol:

добавлено через 8 минут
почитайте что школьник пишет

Да Вы на лату посмотрите - December 10, 2011. Может забыли, сейчас 8-е марта 2013 года. Я бы не стал доверять сайту, хотя бы по той причине, что ТИЦ=0, а PR всего 1....
 

Vuiton

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
391
Реакции
58
Поинты
0.000
Вообщем да, похоже что наступает *опа:l-1no:
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
tigr MNO блог действительно хороший и админ Павел толкоый мужик - единственное,сильно рано Он погоречился с выводами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу