Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
простая подсказка ( в случае, если действительно будут проблемы с выводом мелких сумм). Находите человека, кто собирается делать реинвест, кидаете ему подарок, а он с вами расчитывается либертяшками, перфектиками или вообще переводит рублики на карту. Не паникуйте, безвыходных ситуаций не бывает.

добавлено через 1 минуту
Так нельзя будет в скором времени на РМ выводить?

скорей всего нельзя. После каталической пасхи в планах расчет переводом на банк
 
Последнее редактирование:

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
простая подсказка ( в случае, если действительно будут проблемы с выводом мелких сумм). Находите человека, кто собирается делать реинвест, кидаете ему подарок, а он с вами расчитывается либертяшками, перфектиками или вообще переводит рублики на карту. Не паникуйте, безвыходных ситуаций не бывает.

добавлено через 1 минуту


скорей всего нельзя. После каталической пасхи в планах расчет переводом на банк

Хорошая подсказка, но как понять честный человек или нет, которому деньги подарком переводить.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Хорошая подсказка, но как понять честный человек или нет, которому деньги подарком переводить.

договариваться в личке, смотреть на деятельность по форуму, скрины выплат. Если такой человек найдется, то это будет скорей всего с крупными вложениями. Посудите сами, будет ли смысл ему терять репутацию из за 100-150 дол?
 

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
С 30 долларов к концу срока должно быть, по-моему, более 1000.
С 30 не будет. Без реинвеста 2,15%х170дней будет 365%, т.е. с 30 - 109$. С реинвестом побольше но никак не 1000

добавлено через 11 минут
а что мешает докинуть денег ? Если проект переживет выплаты по лонгу-то это будет самый надежный высокодоходный проект на сегодняшний день.
И кстати-никогда не понимал какой вообще в этом смысл-закидывать по 10-20 баксов в среднепроцентники ? Только трата времени и нервов, а в итоге профит-копеечный. Имхо для таких копеек есть фасты и удвоители

Пока не стали говорить о банках думал докинуть еще, теперь врятли (для Украины проблематично связываться), согласен был на СТП.
По поводу 20 баксов - лучше свои 200-300 раскидать в несколько средников чем в один. Не все же буратины тысячами играться. А фасты и удвоители не вариант, так поразвлекаться.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пока не стали говорить о банках думал докинуть еще
с анонимных ЭПС докидывать будет можно, выводить-нет. В конце концов можно открыть счет в офшоре, если Новак все же откажется от карт. Поживем-увидим.

По поводу 20 баксов - лучше свои 200-300 раскидать в несколько средников чем в один.
опять же имхо-но для нормального профита нужно закидывать 200-300 в каждый из среднепроцентников, а не в общем. А общая сумма ну хотя бы 1-2 тыс $, иначе игра не стОит свеч :)

А фасты и удвоители не вариант, так поразвлекаться.
знаю людей, которые неплохо поднимали на фастах, а потом шли в более спокойные стабильные проекты. Лучший инструмент в таком деле-голова :i-yes:
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
С 30 не будет. Без реинвеста 2,15%х170дней будет 365%, т.е. с 30 - 109$. С реинвестом побольше но никак не 1000
С математикой у Вас слабинько. Компаундинг-этопроцент на процент (грубо говоря). Депозитный калькулятор (пишите в личку, дам ссылку)
Сумма вклада 30
Дата начала 09-Mar.13
Дата наст. безубытка 26-Aug.13
Дата окончания 26-Aug.13
Конечный баланс 1116.25
Прибыль 1086.25 (3620.8%)
Кол-во дней 170 (21.3%)
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень сильно надеюсь на данный проект, для того, что бы окупить прогоревшие деньги в других хайп проектах.
у меня только 5 дней прошло.
Думаю, что проработает ещё много времени!
Спасибо данному проекту!

добавлено через 1 минуту
Я лично на реинвесте держу. Кто на реинвесте ещё держит ?

Я тоже держу...Сделал себе простенький калькулятор в Exel и сравниваю прибыль с реинвестом и без - результаты просто суперские. Лишь бы с проектом было все хорошо...хотя, так и будет, поменьше бы паникеров.

добавлено через 3 минуты
я в курсе в каком разделе находится проект. позвольте тоже вам дать совет: "когда все продают-покупайте.когда покупают-продавайте.не уподобляйтесь толпе" еще раз повторю-выбор сделан-иду до конца срока вклада. выводите если считаете нужным. ваше право.я не считаю нужным.
вот алгоритм моих ежедневных действий в ЛК :
Available Balance-Reinvest-Private

лишь 31 марта будет нажата кнопочка withdraw и будет выведено половина Long Haul Balance как нам милостиво позволил господин Roman Novak :i-yes:

Золотые слова:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Вот. При инвестировании 250 долларов со 100% реинвестом на 170 дней, то есть до конца срока.

С 250 долларов за 170 дней получится 9299,57 долларов с реинвестом, без него всего 1163,75 долларов. Реинвест - это круто.

добавлено через 13 минут
Вы, господа, главное - не забывайте, что это ХАЙП. А хайп может лопнуть в любой момент. Просто перестанет платить и все. К нему и сейчас не пробиться ни через какие контакты, а после скама вообще будет тишина...

Предлагаю принимать решения о реинвесте, предпологая, что хайп перестанет платить, к примеру, 1-го апреля. Теперь прикиньте, с чем останетесь в этом случае? Если полный реинвест - без копейки. А если будете сейчас хоть проценты выводить, то частичку депозита отобьёте.
Вот это будет правильный расчет. :)

Кстати, созрел вопрос "на засыпку": вывод на банк только при минималке $200. Как будут выводить деньги те, у кого вклады по $50 и типа того?!
У меня есть свой вариант ответа. Но хотелось бы услышать мнение защитников проекта. Ведь инвесторов с вкладами меньше $100 достаточное количество.

Возможен такой вариант, что после Пасхи всем у кого баланс более 200 долларов будет выведена половина, а тем у кого меньше - прийдут все деньги на ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Васьков Посмотреть сообщение
Еше один момент ,так скажем обращение к "рефоводам",заранее предупреждайте потенциальных инвесторов об изменениях с выплатой на банк в ближайшем будущем.
ЭПС (электронная платежная система) скоро будет отменена.
Именно по этой причине я просто свернул свою рефпрограмму. Баннеры снял, завтра с блога уберу.
Я проще сделал ,написал на сайте по честному (про отмену платежек) ,будут желающие велком ,но инвесторам с 10-100 долл ,не советую заходить.
 
Последнее редактирование:

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
с анонимных ЭПС докидывать будет можно, выводить-нет. В конце концов можно открыть счет в офшоре, если Новак все же откажется от карт. Поживем-увидим.
Хорошо, посмотрим после пасхи. Может и карту заведем, может и к Вам за помощью обращусь :wink2:
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
С 30 долларов к концу срока должно быть, по-моему, более 1000.

С 30 долларов за 170 дней будет 1115 долларов...

добавлено через 2 минуты
Форум, по всей видимости, для фактов или не фактов выплат, для помощи в непонятных вопросах, в деление информацией, кто знает ее. С какой целью выкладывать своЁ мнение о скаме (типа, задержка выплат на 2 часа..все!! скамом пахнет!!) Не приучил ли проект к точнейшим выплатам в течение полутора лет? Не зажрались ли некоторые, делящиеся своим "мнением", о котором в таком бизнесе не говорят действительно грамотные инвесторы. "Кинут, не кинут" ...что делают тут те, кто постоянно ноет? Будет так, как будет, не зависимо от вашего нытья. Не нравится проект, найдите другой, но вряд ли ваш ум позволит и там не ныть. А все эти предупреждения будто то бы "для новых инвестров" полная хрень ... не берите на себя такую ответственность. Предположим, проект еще работает лет 5, а вы вашим нытьем мешаете человеку влиться в проект. Через год, не влившись, он видит, что проект работает и начинает вспоминать вас, посылая ментальные проклятия (вы заболели и не знаете почему). Не лучше ли общаться без своих "мнений", а только факты. Например.."сделал заявку два дня назад, деньги не пришли"...и все! Любое мнение возникает из страхов дуального УМа. Учитесь держать себя в равновесии, даже если проигрываете. Каждый знает, куда он идет.

Вы молодец, очень правильно сказали...:thumbsup::appl:

добавлено через 6 минут
С 30 не будет. Без реинвеста 2,15%х170дней будет 365%, т.е. с 30 - 109$. С реинвестом побольше но никак не 1000

Будет, еще как будет - можете посчитать на листочке, а можете в нете найти калькулятор сложного процента онлайн, и сами убедитесь...
 
Последнее редактирование:

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
С математикой у Вас слабинько. Компаундинг-этопроцент на процент (грубо говоря).
А может у Вас слабенько с математикой? Я не жалуюсь и что такое компаундинг знаю.
Вот результаты калькулятора которым я пользуюсь онлайн, можно и рабочие дни включать. Тоже могу ссылку дать. Хоть у меня уже совсем не 170 дней осталось а меньше, но все таки сравните результаты подсчета:
Вклад
Сумма 30
Дата 9 марта
Срок 170
По рабочим дням да
Ставка 2,15% в день
Компаунд 100%
Возврат вклада 100%

Результаты
Сумма вклада 30
Дата начала 09-Mar.13
Дата окончания 01-Nov.13
Конечный баланс 869.25
Прибыль 839.25 (2797.5%)
Кол-во дней 237 (11.8%)

добавлено через 3 минуты
Я смотрю у всех калькуляторы по разному считают. Ну да ладно, проехали. Мой еще и распечатку дает на каждый день, поэтому верю своему.
 
Последнее редактирование:

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Плохая примета: делить шкуру не убитого медведя. И умная пословица: цыплят по осени считают.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...после Пасхи всем у кого баланс более 200 долларов будет выведена половина, а тем у кого меньше - прийдут все деньги на ЭПС.
Жаль, Вы не админ. :) Отличный был бы вариант. Разошлись бы на доброй ноте. Я б при таком исходе еще и красивую зазывную "песню" спел бы для него на всех 23 форумах. И даже по мониторам бы прошел с доброй вестью.
Как будет на самом деле, покажет только время.

Я проще сделал ,написал на сайте по честному (про отмену платежек) ,будут желающие велком ,но инвесторам с 10-100 долл ,не советую заходить.
Пожалуй, это даже более правильное решение. Честности - почёт. :i-yes:
 

Earny

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А может у Вас слабенько с математикой? Я не жалуюсь и что такое компаундинг знаю.
Вот результаты калькулятора которым я пользуюсь онлайн, можно и рабочие дни включать. Тоже могу ссылку дать. Хоть у меня уже совсем не 170 дней осталось а меньше, но все таки сравните результаты подсчета:
Вклад
Сумма 30
Дата 9 марта
Срок 170
По рабочим дням да
Ставка 2,15% в день
Компаунд 100%
Возврат вклада 100%

Результаты
Сумма вклада 30
Дата начала 09-Mar.13
Дата окончания 01-Nov.13
Конечный баланс 869.25
Прибыль 839.25 (2797.5%)
Кол-во дней 237 (11.8%)

добавлено через 3 минуты
Я смотрю у всех калькуляторы по разному считают. Ну да ладно, проехали. Мой еще и распечатку дает на каждый день, поэтому верю своему.

Привет всем.

Проект нравиться.Надеюсь что ещё поживёт.

@norets
не могли бы вы дать ссылку на это калькулятор.спасибо
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000
Привет всем.

Проект нравиться.Надеюсь что ещё поживёт.

@norets
не могли бы вы дать ссылку на это калькулятор.спасибо

есть простая формула:
вот пример берём процент возводим его в степень (кол.дней) и умножаем на сумму
то есть процент это 1.0215 встепени 170 * 50$ = 1859$ примерно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу