Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Вам точно не светит, хамоватую шушару в рефы не беру:). Да и свернул я набор рефов по этому хайпу.
Набираю только в надежных проектах, у которых есть будущее.

Что не мысль, то шедевр! Никто не может знать, есть будущее у проекта или нет, а Димофей определил (прям экстрасенс) Швейцарские банки сыпятся. А вот мнение у разных обусловленных УМов разное. Не лучше ли заткнуть эти мнения о проекте, как положительные, так и отрицательные в жопу? Свернул деятельность по проекту, так что же сюда тянет?
Вся ситуация с северной Каролиной описана мильон раз. Поставьте себя на место Новака, кто бы как поступил, если департамент по налогам Каролины вынес соответствующее определение. Оставить как есть и подвергнуться преследованию? Свернуть проект и всех кинуть? Или сделать прозрачными выплаты (пойти на устпки властей) и возложить на инвесторов бремя налогов (для получения их коррупционной командой распиловщиков)? По другому, оставить выплаты через ЭПС, не получится, слишком большие деньги крутятся в проекте, бельмом застилая глаза тем, кто хочет урвать куш налогов.Проект платит. Включайте мозги иногда или всю жизнь придется метаться между..забеременеет бабка или родит.
Или это метод собственной рекламы такой???
 
Последнее редактирование:

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
в этом значении должен быть 9-и значный номер

нетю :l-1no: правда Новак сказал что те депозиты что работают давно будут продолжаться выплачиваться на ЭПС но ради будующих депозитов надо сгонять как нибудь в банк попытать там кого нибудь чтобы проставили нужные буковки и циферки.:i-yes:
 

zvezdatlt

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. выплаты на СТП будут до 01.04.?
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
т.е. выплаты на СТП будут до 01.04.?

в этой ветке выше писали вот что:

дела обстоят следующим образом: депозиты внесенные с ЭПС до внесения изменений(а изменения планируются на Пасху), будут продолжать работать с выводом на ЭПС,до полного погашения, но новые депозиты с ЭПС будет внести не возможно. Будет добавлено несколько новых планов (ввод/вывод - банковский перевод). Депозиты внесенные с ЭПС, после окончания инвестиционного срока, можно будет реинвестировать на новые планы(правда не уточняется минимум).
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Routing transit number (RTN) или ABA number - это девятизначный банковский код используемый в Соединенных Штатах. Этот код обычно расположен в нижней части на оборотной стороне банковских документов (например: чеки, кредитки и т.д.). Этот код определяет каким банком выпущен данный документ то есть к какому банку он относится.
Номер роутинга получают из транзитных номеров банка введенных Американской Ассоциацией Банкиров, разработанной в 1910 году.


если я правильно понял этот номер только для американских банков
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Голосуем за наш проект здесь-это мониторинг сайтов http://allhyipmon.ru/monitor/profitablesunrise.com Прошу модератора меня не записывать в нарушители и не удалять запись. ГОЛОСУЙТЕ! На данный момент там только 2 голоса. Поднимаем рейтинг проекта:e-clap:
 

slavik91

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Их целый список есть????Можна парочку в лс???
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Только что с конференции.В начале говорили только о том как правильно регистрироваться и про проблемы с теми кто не запоминает свои пароли,все спонсоры должны знать как регистрировать правильно своих рефералов!!!Вообщем хорошая новость заключается в том что сам Новак сказал что отменять платежные системы они не будут все останется так как есть,так как в фонде очень много интернационалов(т.е. тех кому вообще будет не возможен перевод на карту).В группе Нэнси NJ Frazer лимит переполнен,поэтому регистрации под неё пока нет,но в дальнейшем(как только разберутся с техническими проблемами) регистрации возобновятся!Также Нэнси хочет сделать свою карту(т.е. любую офшорную карту с которой будет вывод средств из Санрайса) платежные системы также останутся как и были!В группе Оуэна Брауна OGroup все по прежнему,регистрации продолжаются!!!По поводу платежных систем:profitableSunrise сам будет решать на какую платежную систему выводить(так что если вам не выводят на PM советую вам завести S.T.P.) так что по этому поводу тревожить суппорт не нужно!У кого PM или Liberty Reserv лучше всего зарегистрируйтесь также в S.T.P. так как на неё проблем с выводом нет!!!Ну в общем то и все!!!Все отлично и надежно работает!!!
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Только что с конференции.В начале говорили только о том как правильно регистрироваться и про проблемы с теми кто не запоминает свои пароли,все спонсоры должны знать как регистрировать правильно своих рефералов!!!Вообщем хорошая новость заключается в том что сам Новак сказал что отменять платежные системы они не будут все останется так как есть,так как в фонде очень много интернационалов(т.е. тех кому вообще будет не возможен перевод на карту).В группе Нэнси NJ Frazer лимит переполнен,поэтому регистрации под неё пока нет,но в дальнейшем(как только разберутся с техническими проблемами) регистрации возобновятся!Также Нэнси хочет сделать свою карту(т.е. любую офшорную карту с которой будет вывод средств из Санрайса) платежные системы также останутся как и были!В группе Оуэна Брауна OGroup все по прежнему,регистрации продолжаются!!!По поводу платежных систем:profitableSunrise сам будет решать на какую платежную систему выводить(так что если вам не выводят на PM советую вам завести S.T.P.) так что по этому поводу тревожить суппорт не нужно!У кого PM или Liberty Reserv лучше всего зарегистрируйтесь также в S.T.P. так как на неё проблем с выводом нет!!!Ну в общем то и все!!!Все отлично и надежно работает!!!

нет слов одни емоции :e-clap:
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Наконец то хоть какая то приятная новость:d-thumbup:
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Только что с конференции.В начале говорили только о том как правильно регистрироваться и про проблемы с теми кто не запоминает свои пароли,все спонсоры должны знать как регистрировать правильно своих рефералов!!!Вообщем хорошая новость заключается в том что сам Новак сказал что отменять платежные системы они не будут все останется так как есть,так как в фонде очень много интернационалов(т.е. тех кому вообще будет не возможен перевод на карту).В группе Нэнси NJ Frazer лимит переполнен,поэтому регистрации под неё пока нет,но в дальнейшем(как только разберутся с техническими проблемами) регистрации возобновятся!Также Нэнси хочет сделать свою карту(т.е. любую офшорную карту с которой будет вывод средств из Санрайса) платежные системы также останутся как и были!В группе Оуэна Брауна OGroup все по прежнему,регистрации продолжаются!!!По поводу платежных систем:profitableSunrise сам будет решать на какую платежную систему выводить(так что если вам не выводят на PM советую вам завести S.T.P.) так что по этому поводу тревожить суппорт не нужно!У кого PM или Liberty Reserv лучше всего зарегистрируйтесь также в S.T.P. так как на неё проблем с выводом нет!!!Ну в общем то и все!!!Все отлично и надежно работает!!!

Ну вот и разрешилось всё в нашу пользу :e-clap: Спасибо! (нажала и говорю еще раз)
А что за карты в группе у Ненси? В смысле, что она для своих рефералов хочет разослать карты для вывода прибыли из Санрайза? Тогда я тоже к ней в группу хочу! :i-yes:
 

oldstudent

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
100
Реакции
171
Поинты
0.000
Новость и правда хорошая, а что на счёт Egopay? С эгопаем будут работать?
 

slavik91

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы о чем? уточните плиз для кого писали и что имели ввиду))

Цитата:
Сообщение от Dimofey
Вам точно не светит, хамоватых типов в рефы не беру. Да и свернул я набор рефов по этому хайпу.
Набираю только в надежных проектах, у которых есть будущее.

добавлено через 4 минуты
:yahoo000::yahoo000::yahoo000::yahoo000::yahoo000::yahoo000::yahoo000:
 
Последнее редактирование:

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Спасибо ВСЕМ кто присутствовал на конференции. Следующую конференцию проведу более объемную и развернутую.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А что за карты в группе у Ненси? В смысле, что она для своих рефералов хочет разослать карты для вывода прибыли из Санрайза? Тогда я тоже к ней в группу хочу!
могу вам в этом помочь, я в этой группе. Насколько мне известно-в апреле откроют, с удовольствием приму вас :i-yes:
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
могу вам в этом помочь, я в этой группе. Насколько мне известно-в апреле откроют, с удовольствием приму вас :i-yes:

Спасибо, буду иметь ввиду :i-yes: киньте ссылку в ЛС, чтобы не потерять Вас из виду :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу