Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000

Александр Селюнин

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
27
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вывел уже более 150% вклада.
Ввести реквизиты других платежных систем не дает. Секретное слово не действует.
Попробуйте секретное слово без верхнего регистра введите, сегодня решил ввести STP счет и сам столкнулся с такими граблями, точно помню что вводил секретное слово с использование верхнего регистра для некоторых знаков, при попытке снять "замок" запарился вводить слово пока не попробовал в нижнем регистре - прокатило :thumbsup:
По поводу 150% вклада если там доля выплаченного вам реф вознаграждения составляет третья часть то все в порядке. Я сам по подсчетам давно отбил вклад за счет реферальных, но конкретно по выплатам процентов вышел в профит только сегодня.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
после вывода до уровня профита дальнейший вывод на РМ и ЛР невозможен, только EgoPay STP Bank allowed , это у всех так было всегда и это нормально

У меня проходит вывод рефских на ПМ, хотя уже перевалило за уровень вложенного депозита.
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
после вывода до уровня профита дальнейший вывод на РМ и ЛР невозможен, только EgoPay STP Bank allowed , это у всех так было всегда и это нормально
С моей стороны не было бы особых претензий, если бы это было так.
Но людей здесь "обламывают" непредсказуемым образом. На усмотрение админов.

Есть те, кто и половины депозита не отбил, а уже нельзя выводить на любимую ЭПС, а есть и такое:
Я вывел уже более 150% вклада...

Еще заметил, что чем популярнее платежка, тем больше проблем с выводом. Отсюда у меня лично два вывода:
1. Деньги у админов утекают именно этим путем и они с этим активно борются, чтобы проект не потонул совсем.
В данный момент у них "подушка тает" именно на PM.
2. Некоторым дают выводить только на банк по причине высокой минималки, что не дает возможности вывода денег из проекта при небольшом размере депозита, при этом админы "как бы и не запрещают это делать", то есть, остаются чистенькими. :)

Есть еще одна версия из разряда "мирового заговора": организаторы данной пирамиды одновременно являются хозяевами барахла под названиями STP и EgoPay.
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть еще одна версия из разряда "мирового заговора": организаторы данной пирамиды одновременно являются хозяевами барахла под названиями STP и EgoPay.
или их детьми/родственниками/партнерами
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Еще заметил, что чем популярнее платежка, тем больше проблем с выводом. Отсюда у меня лично два вывода:
1. Деньги у админов утекают именно этим путем и они с этим активно борются, чтобы проект не потонул совсем.
В данный момент у них "подушка тает" именно на PM.
2. Некоторым дают выводить только на банк по причине высокой минималки, что не дает возможности вывода денег из проекта при небольшом размере депозита, при этом админы "как бы и не запрещают это делать", то есть, остаются чистенькими.

Есть еще одна версия из разряда "мирового заговора": организаторы данной пирамиды одновременно являются хозяевами барахла под названиями STP и EgoPay.

Хорош своими домыслами народ кормить. Вам сказки нужно писать, а не в хайпах участвовать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Но людей здесь "обламывают"
смотрю я вас каждый день "обламывают" на 3 бакса :t-1doh:

1. Деньги у админов утекают именно этим путем и они с этим активно борются
да, скорее всего здесь вы правы. А как бы вы поступили на месте Новака, если бы стояла задача баланса между всеми 4-мя ЭПС ? Подушка тает потому что в последнее время присоединилось много русскоязычных с ПМ, в США почти не юзают ПМ.

чтобы проект не потонул совсем.
да уж точно-без ваших крупных вкладов в соточку баксов через ПМ полюбому потонет :crackup:

Есть еще одна версия из разряда "мирового заговора": организаторы данной пирамиды одновременно являются хозяевами барахла под названиями STP и EgoPay.
WOW ! ИМХО вам пора на воды, в санаторий отдохнуть...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вам сказки нужно писать, а не в хайпах участвовать.
Сказки достаточно правдоподобны, не так ли? А от хайпов не откажусь, достойную прибыль приносят. :)

...вам пора на воды, в санаторий отдохнуть...
Согласен. :i-yes: На путевки заработано, но работа не пускает.

И, кстати, подтверждаю, пока проект платит и даже на нужную ЭПС:

Date: 3/13/2013 6:44 AM
Batch: 135476497
From Account: U3508025 (Profitable Sunrise)
Amount: $1.60
Memo: Profitable Sunrise - Withdrawal Request

Thank you.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Напишу от себя немного негатива.......
Вчера решил посмотреть что потребуют при выводе на банк(какие данные потребуются), благо уже подкопилась минималка и дали нажать далее, срисовал для себя страницу с данными(у меня пока не было мыслей выводить (при таких комиссиях) и я нажал отмену....... с незаполненными полями средства всё равно списались со счёта и попали в пендинг.
Написал в поддержку по поводу этих глюков, сутки прошли ..... ответа пока нет и ничего не изменилось в акке.
К слову сказать - уже в плюсе с этого проекта ~25% , но он раньше всегда работал как швейцарские часы, а сейчас что то с ним случилось.......
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
с незаполненными полями средства всё равно списались со счёта и попали в пендинг.
такие глюки действительно имеют место быть, я помню тут даже писали про то, что надо быть осторожнее, когда жмете на вывод через банк.
Написал в поддержку по поводу этих глюков, сутки прошли
пройдет гораздо больше времени, пока ответят. Пробуйте через вышестоящих спонсоров или напишите напрямую лидеру группы, если есть контакты.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Напишу от себя немного негатива.......
Вчера решил посмотреть что потребуют при выводе на банк(какие данные потребуются), благо уже подкопилась минималка и дали нажать далее, срисовал для себя страницу с данными(у меня пока не было мыслей выводить (при таких комиссиях) и я нажал отмену....... с незаполненными полями средства всё равно списались со счёта и попали в пендинг.
Написал в поддержку по поводу этих глюков, сутки прошли ..... ответа пока нет и ничего не изменилось в акке.
К слову сказать - уже в плюсе с этого проекта ~25% , но он раньше всегда работал как швейцарские часы, а сейчас что то с ним случилось.......

где то раньше писал про это, но это пропускают. Действительно, глюк по поводу вывода на банк есть. В чате неделю назад партнер , чтобы посмотреть графу с реквизитами банка сделал то же самое. Поставил на вывод 200$ и открылось окно с данными банка (пустые графы), зафиксировал страницу и нажал на вывод. Сумма списалась в никуда. В компании об этом знают и этог глюк в настоящее время устраняют. Есть еще некоторые глюки. Компания просит к таким моментам относиться с пониманием. Сразу писать в саппорт и запастись терпением, так как проходят серьезные работы с сайтом.

добавлено через 16 минут
С моей стороны не было бы особых претензий, если бы это было так.
Но людей здесь "обламывают" непредсказуемым образом. На усмотрение админов.

Есть те, кто и половины депозита не отбил, а уже нельзя выводить на любимую ЭПС, а есть и такое:


Еще заметил, что чем популярнее платежка, тем больше проблем с выводом. Отсюда у меня лично два вывода:
1. Деньги у админов утекают именно этим путем и они с этим активно борются, чтобы проект не потонул совсем.
В данный момент у них "подушка тает" именно на PM.
2. Некоторым дают выводить только на банк по причине высокой минималки, что не дает возможности вывода денег из проекта при небольшом размере депозита, при этом админы "как бы и не запрещают это делать", то есть, остаются чистенькими. :)

Есть еще одна версия из разряда "мирового заговора": организаторы данной пирамиды одновременно являются хозяевами барахла под названиями STP и EgoPay.

мда.. Неуправляемый ум, который подкидывает версию за версией "мирового заговора" никогда не остановится. И ведь он думает, что эти версии с нетерпением ждут форумчане и скажут спасибо. Подкину версию для того, чтобы в больном уме мысли крутились. Руководство санрайза входит в комитет 300 (тайное мировое правительство), цель которого собрать данные вкладчиков, выдать кредитки с чипами-слежения... ну, придумай что нибудь к этому сам и распространи по форумам:lol:
 
Последнее редактирование:

Investart

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
03.07.13 13:57 Account Receive +6.53 Received Payment 6.53 USD from account U1201296 to account U2809***. Batch: 18716963. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.
03.11.13 09:18 Account Receive +4.3 Received Payment 4.3 USD from account U1201296 to account U2809***. Batch: 18874874. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу