Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Извиняйте за мое сообщение) Тут и ежу понятно было, что проект скоро закроется, с такими процентами как раз вовремя... Меня просто убивали в контакте приглашениями в эту шляпу, как стадо безмозглых овец слюнями брызгали, что это мега супер пупер проект, абсолютно легальный и законный и будет десятилетиями все платиться. Мля, ну никто и нигде не дает в кредит под 60 с лишним процентов в месяц... Неужели в это можно поверить... Реально как стадо овец ведетесь на высокую прибыль, даже не подумав, куда деньги свои заработанные потом и кровью несете... По уму , надеюсь, хорошим уроком это для вас будет на будущее...
PS: близко к сердцу не принимайте, реально накипело, так заканали всякие тупые пирамидонщики, что надо высказаться где-то было=)
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
ashtonrose, http://foreverprofitablesunrise.blogspot.ru/

добавлено через 3 минуты


тоже об этом думал, поэтому пока не пишу туда. Но вот люди из чата написали и получили ответ.."[23:03:39] Гуриков Владимир: Пришёл ответ на запрос. Мы получили Ваше письмо и Ваше имя пользователя. Теперь операторам обрабатывать все запросы для восстановления аккаунта, возможно ручного труда. Мы работаем для Вас без сна, и наш дом находится рядом с вами. Вы получаете обратно письмо со ссылкой войти в свою учетную запись, имя пользователя, новый пароль, который вы отправить. Вы видите, что все ваши деньги на месте и расти во время этой тишины сайта. Спасибо за ваше доверие.
Слава Богу
Римская Новак."
Если, предположим, мошенников интересуют акк инвесторов, возможно не без оснований на возрождение. Буду ждать спокойно, никуда не отправляя свои данные до восстановления сайта.

Тоже думаю, что не стоит туда ничего отправлять.
если что-успеем:wink2:
 

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000
We have received your letter and your username. Now operators handle all requests for account recovery as possible of manual labor. We work for you without sleep, and our home is near to you. You get back an email with a link to log in to your account, your username, new password you send. You see that all of your money on the spot and grow during this silence website. Thank you for your confidence.
Thanks to God
Roman Novak.

добавлено через 1 минуту
Мы получили ваше письмо, и ваше имя пользователя. Теперь операторы обрабатывать все запросы для аварийного восстановления учетной записи как можно ручного труда. Мы работаем для вас без сна, и наш дом находится рядом с вами. Вы получаете письмо с ссылкой для входа в свой счет, ваше имя пользователя и новый пароль, который вы посылаете. Вы видите, что все ваши деньги на месте и расти во время этого молчания сайте. Спасибо за доверие.:e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Извиняйте за мое сообщение) Тут и ежу понятно было, что проект скоро закроется, с такими процентами как раз вовремя... Меня просто убивали в контакте приглашениями в эту шляпу, как стадо безмозглых овец слюнями брызгали, что это мега супер пупер проект, абсолютно легальный и законный и будет десятилетиями все платиться. Мля, ну никто и нигде не дает в кредит под 60 с лишним процентов в месяц... Неужели в это можно поверить... Реально как стадо овец ведетесь на высокую прибыль, даже не подумав, куда деньги свои заработанные потом и кровью несете... По уму , надеюсь, хорошим уроком это для вас будет на будущее...
PS: близко к сердцу не принимайте, реально накипело, так заканали всякие тупые пирамидонщики, что надо высказаться где-то было=)
главное что высказались, никто и не сомнивался никогда что это хайп а те кто вам писал на почту такие глупости и правда идиоты :biggrin2:
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
We have received your letter and your username. Now operators handle all requests for account recovery as possible of manual labor. We work for you without sleep, and our home is near to you. You get back an email with a link to log in to your account, your username, new password you send. You see that all of your money on the spot and grow during this silence website. Thank you for your confidence.
Thanks to God
Roman Novak.

добавлено через 1 минуту
Мы получили ваше письмо, и ваше имя пользователя. Теперь операторы обрабатывать все запросы для аварийного восстановления учетной записи как можно ручного труда. Мы работаем для вас без сна, и наш дом находится рядом с вами. Вы получаете письмо с ссылкой для входа в свой счет, ваше имя пользователя и новый пароль, который вы посылаете. Вы видите, что все ваши деньги на месте и расти во время этого молчания сайте. Спасибо за доверие.:e-clap::e-clap:

уже и на сайт пустило ? :dirol:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
главное что высказались, никто и не сомнивался никогда что это хайп а те кто вам писал на почту такие глупости и правда идиоты :biggrin2:

да что таким отвечаете! то же мне "умник" пришёл сюда людей уму-разуму учить..:t-1doh: их просто игнорировать надо!:dirol:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Извиняйте за мое сообщение) Тут и ежу понятно было, что проект скоро закроется, с такими процентами как раз вовремя... Меня просто убивали в контакте приглашениями в эту шляпу, как стадо безмозглых овец слюнями брызгали, что это мега супер пупер проект, абсолютно легальный и законный и будет десятилетиями все платиться. Мля, ну никто и нигде не дает в кредит под 60 с лишним процентов в месяц... Неужели в это можно поверить... Реально как стадо овец ведетесь на высокую прибыль, даже не подумав, куда деньги свои заработанные потом и кровью несете... По уму , надеюсь, хорошим уроком это для вас будет на будущее...
PS: близко к сердцу не принимайте, реально накипело, так заканали всякие тупые пирамидонщики, что надо высказаться где-то было=)

к процентам банка вас приручили. Все что выше, считается "безумием" , так как ставит под угрозу систему. Вот как могут думать люди вне "стада". Из чата....
"[19.03.2013 1:22:03] adelaidastepanovna: Уважаемые господа авантюристы. Я в хорошем смысле. Я думаю, что никто ничего не знает, кроме тех, кто на самом верху. В этой ситуации может быть два сценария, но, похоже, с одним результатом. Либо это простой развод, и тогда не стоит волноваться, поскольку денег не будет. Либо ситуация действительно тяжелая, поскольку, кто имел дело когда нибудь с налоговой службой штатов, читай правительством США, никогда врагу не пожелает ничего подобного. Охота на эту компанию началась давно, по-крайней мере с декабря-января (информация из официальных правительственных сайтов на интернете, причем не одной страны). То, что с ней однозначно разбираются, говорит письмо, оповещающее вкладчиков о том, что их вынудили делать переводы на банковские счета, чтобы правительства хоть как-то могли конторлировать доходы ушлых граждан. В таком случае, это однозначно касается налогов, т е денег, так как было сказано, что будет указываться, что это дивиденты и откуда деньги поступают. Для тех, кто не знает систему налогооблажения в развитых капиталистичеких государствах поясняю, что любые организации , куда люди вкладывают деньги с целью обогащения, обязаны, в случае появления хоть каких-то дивидентов, посылать специальные формы, отражающие доходы, прямо в налоговую, ну и копию гражданам. руководство компании наверняка игнорировало такие правила. В данном случае, на мой взгляд, интригующая тишина подтверждает второй сценарий. Даже предположив, что у руководства компании были трогательные и искренние желания повысить благосостояние вкладчиков (хотя все понимают, что проценты просто подозрительно фантастически хорошие), объединенные государственные структуры различных стран (или одной) могут заставить компанию свернуться или скрываться. Если это так, то вся эта ситуация может иметь затяжной характер с результатом аналогичным первому. читай- денег не будет. Поскольку никто из вкладчиков не может контролировать ситуацию, нужно внутренне подготовиться к потере денег и надеяться на лучшее. Всего вам найлучшего."
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Нет, вот думаю что нафига сорвался. Не хватило терпения.
всё нормально! будешь первопроходцем, оповестишь нам потом, что и как.. сработало или нет..
если не разводняк, мы тебе потом всем хором СПАСИБО скажем.. :thumbsup:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
ситуация усугубляется сегодняшними событиями с банком Кипра... 25% на все вклады!!! Это очееень много. Остается только надеяться, что счета были раскиданы по всему миру.
 
Последнее редактирование:

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000
Да! Походу развод. :crackup:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
ситуация усугубляется сегодняшними событиями с банком Кипра... 25% на все вклады!!! Это очееень много. Остается только надеяться, что вклады были раскиданы по всему миру.

да хорош уж нагнетать:wallbash:
как будет-так будет

Удачи нам всем!:)
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
да хорош уж нагнетать:wallbash:
как будет-так будет

Удачи нам всем!:)



 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Я письмо отправил, думаю беды от этого ни как не будет, в худшем случае завалят спамом, в лучшем-попаду туда, куда все тут хотят попасть, в свой акк. Пришло обратное письмо о том, что я уже почти одной ногой в акк. (утрирую) Посмотрим...
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Я письмо отправил, думаю беды от этого ни как не будет, в худшем случае завалят спамом, в лучшем-попаду туда, куда все тут хотят попасть, в свой акк. Пришло обратное письмо о том, что я уже почти одной ногой в акк. (утрирую) Посмотрим...

вряд ли стоит торопиться. Если откроется сайт без входа по предыдущим данным, то восстановление паролей займет пускай неделю, две, зато вернее будет. Если же это провокация, то при открытии сайта со старыми паролями вы будете не единственный, кто заходит в личный кабинет.
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
вряд ли стоит торопиться. Если откроется сайт без входа по предыдущим данным, то восстановление паролей займет пускай неделю, две, зато вернее будет. Если же это провокация, то при открытии сайта со старыми паролями вы будете не единственный, кто заходит в личный кабинет.

Так в том то и дело, что не просят старый пароль, только логин, а пароль высылают новый(я так понял)для входа. Тогда если это афера, то какой смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу