Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Новостя от проекта::wink2:

Добрый день!

Многие изменения, которые произошли со времени моего последнего бюллетеня для вас. Все они были внесены изменения в лучшую сторону. Что не изменилось, так это наше желание работать для Вас. Я уверен, что вы цените свое отношение.

Прежде всего, мы завершили капитальный ремонт нашего сайта. Мы постарались сделать его более ориентированных на клиента и интуитивно понятны. Дело в том, что ряд технических вопросов о том, как включить ту или иную функцию на нашем сайте, сократилось на 50%. Это позволило нам улучшить наше обслуживание клиентов.

Теперь давайте перейдем к новостям дня. Большинство из вас уже знают, что Payza изменил условия использования. Я провел несколько дней, пытаясь достичь Payza по телефону, чтобы задать несколько вопросов, у меня было. Это то, что мне удалось получить из них:

Payza, как зарегистрированному агенту денежных переводов США обязаны сообщать обо всех операциях, превышающих определенную сумму, которая была начата слишком быстро после пополнения счета, что слишком частые, которые выглядят подозрительно. Другими словами, есть 2-страницу длинный список операций, они должны сообщить. С Payza является глобальной системой, и они обслуживают клиентов со всех уголков мира, и все операции в системах мгновенного, она становится все более сложным сообщать обо всех сделок. Конечно, они могли бы просто ввести ограничения на совершение сделок, начать блокирование подозрительных операций и т. д. Но это противоречило бы их видения по развитию Payza как глобальная платежная система. Таким образом, они приняли решение, чтобы остановить которые обслуживают предприятия, где большинство сделок должны быть доведены до сведения властей.

На самом деле, почему они остановились служат нам - мы обрабатываем тысячи сделок каждый день, отправить деньги по разным странам и отправляемых сумм может отличаться кардинально.

К сожалению, Payza не предоставил достойную льготный период для того, чтобы подготовиться к плавному переходу. Дело в том, что они сообщили нам, несколько дней назад, что мы должны закрыть наши Payza счет на 20 июля 2012 года. Если мы не закрыть его, Payza либо положить на удержание его или прекратить его действие. Они также отказались наше предложение, чтобы наши существующие клиенты Payza продолжать пользоваться нашими услугами.

Так что мне пришлось решать, что делать. Во время разговора с Payza, они называют меня EgoPay который предназначен для замены Payza для бизнеса, как наша. Почему EgoPay? Я думаю, ответ на этот вопрос в самой структуре EgoPay в платежной системе. Открытие счета очень просто и очень быстро. Существует никакой проверки. Сборов, аналогичные по Payza. Но самое лучшее EgoPay в том, что каждый клиент Payza легко финансировать свой счет через EgoPay Payza. Все трансферы из Payza в EgoPay и обратно в режиме реального времени. Более того, auhtorized теплообменники, которые работают с использованием EgoPay Western Union и банк банковские переводы, чеки и другие методы. Во всяком случае, EgoPay выглядит очень реальной замены Payza, как вы можете продолжать использовать существующую учетную запись Payza пополнить свой счет EgoPay и снимать средства от него.

Дав этому вопросу должное внимание, я принял решение прекратить прием Payza по выгодным Sunrise от 20 июля 2012 года. Вместо этого, мы начнем использовать EgoPay. Ваш Payza месторождения будет принято через EgoPay, ваш интерес остатки Payza будет доступна для вывода через EgoPay. Все Payza счета хранится в нашей базе данных будет удален 20 июля 2012 года и всех клиентов, которые использовали Payza нужно будет добавить свои счета EgoPay вместо. Вы можете открыть счет в EgoPay здесь:

https://www.egopay.com/?18622

Этот процесс займет не более 2 минут.

Существует еще одна вещь, которую я забыл упомянуть. EgoPay юридически зарегистрирована в Белизе. Я сказал моему брату Радослав (FYI, он высококвалифицированный юрист), и он сказал мне, что тот факт, что EgoPay основана в Белизе является преимуществом для нас, как там значительно меньше, сделки будут доведены до сведения властей (которые важно для моей США и Европы) клиентов. Кроме того, EgoPay клиенты могут использовать ее для целей налоговой оптимизации как EgoPay не будет сообщать о любых trasactions в рамках своей системы, и клиенты будут иметь возможность снять часть доходов через теплообменники и принять остальные из их счетов в Payza, а затем на банковские счета. Я мог бы рассказать гораздо больше о
Преимущества EgoPay, но я боюсь, что мой бюллетень будет путь длиннее.

Я признаю, что вы можете быть немного расстроен после прочтения этого бюллетеня в первый раз. Но прочитать ее еще раз, и вы увидите, что это действительно хорошая новость.

Желаю вам всего самого наилучшего!

Пусть Бог благословит!


Римская Новак
Прибыльный Основатель Sunrise :thumbsup:
 

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

vlanipol

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1,231
Реакции
50
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу