Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximilan

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Инфа прошла что компания действительно бизнес кредитует и даже известно когда закроеться для новых инвесторов.

есть вот главный сайт банка Санрайза, где выдают кредиты
http://loans.profitablesunrise.com/
 

CzechHyipMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
7,333
Реакции
482
Поинты
0.000

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Good Day,

We are happy to inform you that a new daily interest payment has been made.

The interest amount - USD5.53

Investment plan - Private

The interest has been added to the principal amount.

We are doing our best to safely increase your savings and make you a happier person.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
У меня план обычный, 1,6%. Похоже, проект по каким-то своим, непонятным критериям решает как кому платить.

согласно вашему ТП -вывод у вас осуществляется в течении суток.
в "блатных" ячейках с премиум планом (ставка 2.15%) вывод 15-20 мин
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Инфа прошла что компания действительно бизнес кредитует и даже известно когда закроеться для новых инвесторов.

а по подробней плиз - что-то не совсем понял-что значит: даже известно когда закроеться для новых инвесторов???
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
У моего знакомого есть знакомый в штатах с очень хороший бизнес репутацией он пробил эту компанию общался с руководителями и с серьезными инвесторами которые вкладывают огромные деньги, ну вот мне написал что компания действительно выдает кредиты фирмам и организациям и то что это не пирамида, и для новых инвесторов она закроеться когда выйдет на доход в 500млн$ но со старыми будет продолжать работать. Докозателсьтв он мне никаких не предоставил да я и не спрашивал потому что все лицензии и фото и видео офисов можно подделать , сказал сам положит 1т$ на полный компаудинг. Вот всё что я знаю.
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000

реферальные The amount of 0.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.. Date: 18:41 16.01.13. Batch: 15465134.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Рефка

Good Day,

We are happy to inform you that you have received a new referral commission.

Amount - USD 0.30
Account name of your downline - bocman007
Email of your downline -

We assure you that we will do our best to safely increase your downlines’ savings and make them happier persons.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,

Roman Novak,
Founder
Profitable Sunrise
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Good Day,

We confirm that we have completed your request for withdrawal of funds from your account.

The amount you requested is USD12.04, payment method is EgoPay, transaction batch number is 3WYMWB-GMSWSZ-9CVM9C

We are doing our best to safely increase your savings and make you a happier person.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,

Roman Novak,
Founder
Profitable Sunrise :cool:

Своей головой надо думать всегда! Что такое есть хайпы надо знать прежде чем советы тут давать, вот если у тебя реально есть лишние деньги, то тады ставь на компаундинг 100% и ты узнаешь что такое Хайп и много много много другого........:gay:
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Своей головой надо думать всегда! Что такое есть хайпы надо знать прежде чем советы тут давать, вот если у тебя реально есть лишние деньги, то тады ставь на компаундинг 100% и ты узнаешь что такое Хайп и много много много другого........
Есть доля правды.
 

Аркадий Стругацкий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
казал сам положит 1т$ на полный компаудинг
А нельзя ли поподробней объяснить, зачем нужно ставить полный компаунд? Чтобы вообще никогда вообще никаких денег не увидеть от этой, с позволения сказать, "инвестиции"? Даже после того, как отобьется депозит (если отобьется, потому что, как мне кажется, по любому, это все равно хайп), для чего ставить полный компаунд? Чтобы потерять всё, когда хайп захлопнется?
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
да мне тоже посоветовали компаундинг на полную (по другому тут нельзя)
месяц на компаундинге подержу и начну вынимать потихоньку

Месяц мало ,учитывая ,что в выходные и их праздники не начисляют,я где то 1.5 мес не выводил ,и сейчас периодически меняю на on и off.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
А нельзя ли поподробней объяснить, зачем нужно ставить полный компаунд? Чтобы вообще никогда вообще никаких денег не увидеть от этой, с позволения сказать, "инвестиции"? Даже после того, как отобьется депозит (если отобьется, потому что, как мне кажется, по любому, это все равно хайп), для чего ставить полный компаунд? Чтобы потерять всё, когда хайп захлопнется?

Игра стоит свечей 1т$ это не деньги по сравнению с выйгрышем в 35т$, кто играл с самого начала уже по 2 круга прошли и мы пройдем третий, а если нет то по мимо этого еще куча проектов есть с вложениями))))))))))))))))))))
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
А нельзя ли поподробней объяснить, зачем нужно ставить полный компаунд? Чтобы вообще никогда вообще никаких денег не увидеть от этой, с позволения сказать, "инвестиции"? Даже после того, как отобьется депозит (если отобьется, потому что, как мне кажется, по любому, это все равно хайп), для чего ставить полный компаунд? Чтобы потерять всё, когда хайп захлопнется?

Полный реинвест ,дает как мы все знаем большую прибыль.Но на первое время если зашли примерно на 100 долл,выводить каждый день нет смысла(деньги на счете по др.проектам растрясете,я это уже прошел).Месяц ,полтора можно реинвестом заниматься ,а потом только вывод.Ну и сами понимаете все зависит от целей и желания админа. Но я здесь 3-й мес ,и подтверждаю этот хайп пока платит.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу