profitpath.biz - profitpath - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Закидают его, а потом пеняют не пойми на чего.
может тогда по баксу вкладывать?
чтоб закидона не было?
плохому танцору яйца мешают:)
у этого админа яйца всмятку оказались
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
у этого админа яйца всмятку оказались
да тут дело в том что админ окупал немного денег еще с прошлого неудачного проекта, поэтому скам быстрый. Надо было написать об этом,а не намекать. ну итак потерял лучшего человека-друга из за этого админа, так что смысла нет больше писать.:m-sad:
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Очередное подтверждение - не надо ходить в проекты, которыми спамят.
Надо головой думать, а не следовать стадному инстинкту. А спам - вполне адекватная реклама для млм игр.

А мне жаль, что норм админу не дают норм работать. Закидают его, а потом пеняют не пойми на чего.
Админ сам сделал все, чтобы его "закидали". Причем, как мне кажется, не из злого умысла, а из полного непонимания того, что он делает.
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
))прикольно... третий раз иду за ларисой и влетаю ((

да что то я не видел , что бы Лариса его рекламила.

Хреново вы за ней ходите уважаемая, лично я в хороших плюсах. Чего не могу сказать о ваших проектах.

добавлено через 2 минуты
Админ сам сделал все, чтобы его "закидали". Причем, как мне кажется, не из злого умысла, а из полного непонимания того, что он делает.

полностью с вами соглашусь, возврат в прошлом проекте сыграл в этом проекте злую шутку. Какими бы ни были благими намерениями админа, надо было принимать хоть какие то меры защищающие от закидона. Может быть и Селёдка (вестник скама) не появилась бы в теме.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
А мне жаль, что норм админу не дают норм работать. Закидают его, а потом пеняют не пойми на чего. Мало таких админов в млм, кто еще пытается не упасть лицом в грязь, но жадность некоторых товарищей все рубит на корню..
ну что значит не дают,можно проконтролировать закидон,если закидон это не есть желание админа ,есть примеры такого контроля
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
я пошла ТОЛЬКО из за ларисы)
Да надо грузить в первые сутки по максимуму,а потом тупо профитом играть ,либо вообще фиксировать и уходить(ессно,если Лариса подключилась).Кто в теме,так и сделали ...Отсюда и срок работы такой вышел
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Да надо грузить в первые сутки по максимуму,а потом тупо профитом играть ,либо вообще фиксировать и уходить(ессно,если Лариса подключилась).Кто в теме,так и сделали ...Отсюда и срок работы такой вышел

буду знать..я то по старинке работаю))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
selodka,ех старушка ты наша! Икорки объевшиеся.. :_7:
 

vidfg

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришло на почту начисление, захожу Сайт работает! Зашел в лк сбросив пароль. Начисления идут но кошель не указан. Не вывести. Правда и внести никто не может. Походу админ балуется:mad:

добавлено через 2 минуты
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ FAQ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ВЫХОД

Дней
онлайн 8 Всего
инвесторов 668 Объем
инвестиций $38364.10 Сейчас
на сайте 10
vidfg
 
Последнее редактирование:

tatnsik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация ! Что за радость админу так потешаться над людьми ? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу