• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profitqiwicompany.ru - profitqiwicompany - Страница 2

Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Нет каждый думает что у админа нету 10 баксов на нормальный домен :rolleyes::)

Но для такого хайпа хороший сайт не нужен, у меня не нужна регистрация и многочасовые походы по сайту. Нужно только знать правила, вложится и забыть. А выплата придёт автоматически, не нужно ничего заказывать, я всё выплачу сам по истечению срока вклада.:i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Николай Михеев ну хоть 1 скрин покажите выплат в теме... а то кроме оффтопа и флуда ничего конкретного нет. Где выплаты ваших участников, почему тема пустая на скрины...
 

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

А может, это даже хорошо что парнишка молодой и честный. Может, правда платить будет? Я бы вложился, только вот нет у меня Киви. Как на счет LR/PM? Планируете подключать?
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Николай Михеев ну хоть 1 скрин покажите выплат в теме... а то кроме оффтопа и флуда ничего конкретного нет. Где выплаты ваших участников, почему тема пустая на скрины...

Замкнутый круг :m-sad:
Нет скринов потому что небыло вкладов, небыло вкладов потому что небыло скринов. :k-unsure:
Мне тут даже предложили притворится рядовым вкладчиком, и следовательно обмануть вас, но правду не скроешь, и стало бы ещё хуже.

добавлено через 5 минут
А может, это даже хорошо что парнишка молодой и честный. Может, правда платить будет? Я бы вложился, только вот нет у меня Киви. Как на счет LR/PM? Планируете подключать?

Специально для тех у кого нет киви предусмотрено видео на сайте. :hifive:
LR/PM Совсем не планируется в ближайшее время. Только если проект сильно раскрутится то будет создан свой сайт с LR/PM и всеми системами через которые можно реализовать авторегистрацию вклада и автовыплаты.:burnout:
 
Последнее редактирование:

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Николай Михеев, купите премиум листинг MNO и будет приток вкладчиков.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Николай Михеев, купите премиум листинг MNO и будет приток вкладчиков.

Покупать нужно обычно тем кто хочет доказать что он платит, а если я и так буду платить то мне не нужно покупать то что будет доказывать что мой проект платит.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Николай а давайте я попробую. там у вас появился план Г на 2 дня кажись, а у меня как раз на киви 200 рубчиков завалялось. давайте протестируем вас чтоли... а то 7 страниц флуда и не одного скрина.... На сайте нет реги и кабинета? Как мне инвестировать киви?
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Николай а давайте я попробую. там у вас появился план Г на 2 дня кажись, а у меня как раз на киви 200 рубчиков завалялось. давайте протестируем вас чтоли... а то 7 страниц флуда и не одного скрина.... На сайте нет реги и кабинета? Как мне инвестировать киви?

На сайте в правилах всё чётко написано. Но вам будет выплачена сумма соответствующая вкладу только при условии что после вас кто то вложится, иначе будет выплачено столько сколько хватит.(подробнее об этом в маркетинге) :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Но вам будет выплачена сумма соответствующая вкладу только при условии что после вас кто то вложится, иначе будет выплачено столько сколько хватит.
Ой... а если не вложится? и я почему то в этом уверенна... ну тогда понаблюдаем пока со стороны, спасибо за быстрый ответ.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Ой... а если не вложится? и я почему то в этом уверенна... ну тогда понаблюдаем пока со стороны, спасибо за быстрый ответ.

Я же написал, иначе(если не вложатся) будет выплачена меньшая сумма, например вместо положенных 140 только 120. В маркетинге всё описано.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Так сие детище чистое млм

По совету Юлии а точнее так уже сразу было задумано через определённое время деньги в проект будут поступать не только от последующих вкладчиков.:dirol:
Внимательно читайте всю информацию на сайте.:i-yes:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

А от кого же? Неужто админ будет на школьных обедах экономить чттобы расплатиться с вкладчиками? :wink0000:

Школьные обеды кончается через месяц и навсегда.
Проще сказать он инвестирования в другие проекты. (которые не являются пирамидами):cool:
И на подобных тому что у меня в подписи. :rolleyes:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Школьные обеды кончается через месяц и навсегда.
Проще сказать он инвестирования в другие проекты. (которые не являются пирамидами):cool:
И на подобных тому что у меня в подписи. :rolleyes:

Вы ещё на майнингах биткоин не зарабатывали ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Но для такого хайпа хороший сайт не нужен, у меня не нужна регистрация и многочасовые походы по сайту. Нужно только знать правила, вложится и забыть. А выплата придёт автоматически, не нужно ничего заказывать, я всё выплачу сам по истечению срока вклада.:i-yes:

Вложиться и забыть - это пожалуй ключевое слово для такого проекта, Николай советую годик-второй просто почитать форум, так для самообразования.
Может за это времени и биткоинов заработаете на хост-диз... помаленьку....
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Вложиться и забыть - это пожалуй ключевое слово для такого проекта, Николай советую годик-второй просто почитать форум, так для самообразования.
Может за это времени и биткоинов заработаете на хост-диз... помаленьку....

Если никто не верит что проект работает то пусть хоть 1 человек вложится минимальную сумму на минимальный план. :rolleyes: Тогда наконец то всё это прекратится :m-sad:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Снова наблюдал как десятки тысяч людей в разных проектах были обмануты на суммы превышающие несколько миллионов. Что же людей побуждает отдавать деньги мошенникам а не инвестировать в честные проекты?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

потому что делитантский подход, поэтому и нет желающих.

- Дизайн сайта - ужасный.
- Тексты - тоже.

Людей надо заинтересовать, завлечь. Просто создать - недостаточно.
 
Сверху Снизу