• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profitqiwicompany.ru - profitqiwicompany - Страница 3

Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

потому что делитантский подход, поэтому и нет желающих.

- Дизайн сайта - ужасный.
- Тексты - тоже.

Людей надо заинтересовать, завлечь. Просто создать - недостаточно.

Я совсем новичок в этом деле :m-sad:
Если вы можете помочь напишите на сайте в отзывах и комментариях о том что нужно изменить. :wink2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Ну заслал я тебе 1000 руб.
15.04.2013 16:16:20
999999900076647361
1 000,00 руб.
Распечатать чек
Visa QIWI Wallet +79135623325
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Ну заслал я тебе 1000 руб.
15.04.2013 16:16:20
999999900076647361
1 000,00 руб.
Распечатать чек
Visa QIWI Wallet +79135623325

Если больше вкладчиков не будет то вам будет выплата с совсем небольшим процентом. :eek:

А я уже скоро(сегодня) прекращаю рекламу на буксах. :l-1no:

И люди должны идти от рекламы людьми. :zzz-hugs:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Вложено 185 р. на 2 дня под 140%.

З.Ы. Насчет этого:


Если больше вкладчиков не будет то вам будет выплата с совсем небольшим процентом.

А я уже скоро(сегодня) прекращаю рекламу на буксах.

И люди должны идти от рекламы людьми.

Извините, но это не справедливо. В первую очередь тот кто вложился должен про рекламировать проект. Хотя бы в подписи. А платить ни за что, так тогда это не млм а HYIP.

Ваш ответ должен был быть примерно таким: Если Вы не будете рекламировать проект, то процент будет у Вас никудышный.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Домен в зоне ru - 100 руб. (год) Самый простой хостинг - 100 руб (месяц.) Хотя бы это купи. Так то если 16 лет то молодец раз начал с чего то. Но все же на этом форуме "такое" положительно не встречают. Здесь сразу проверяются тех данные проекта и как качественно сделан сайт. На это нужны деньги, поэтому с этого форума тебе рано начинать. А так дерзай если честный !
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Домен в зоне ru - 100 руб. (год) Самый простой хостинг - 100 руб (месяц.) Хотя бы это купи. Так то если 16 лет то молодец раз начал с чего то. Но все же на этом форуме "такое" положительно не встречают. Здесь сразу проверяются тех данные проекта и как качественно сделан сайт. На это нужны деньги, поэтому с этого форума тебе рано начинать. А так дерзай если честный !

У нэтхауса 250 руб в год домен стоит. Когда бюджет системы увеличится домен будет куплен. :wink2:
Я совсем новичок в этом деле поэтому очень многого не знаю. :k-unsure:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Домен в зоне ru - 100 руб. (год) Самый простой хостинг - 100 руб (месяц.) Хотя бы это купи. Так то если 16 лет то молодец раз начал с чего то. Но все же на этом форуме "такое" положительно не встречают. Здесь сразу проверяются тех данные проекта и как качественно сделан сайт. На это нужны деньги, поэтому с этого форума тебе рано начинать. А так дерзай если честный !


Главное чтоб платил.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Главное чтоб платил.

Вот я тоже так считаю. Я не от кого не скрываюсь всё говорю в заблуждение никого не ввожу(надеюсь).

добавлено через 3 часа 29 минут
Если верить моей элементарной дедукции то вложился 12-ти летний Вова :rolleyes: на 50 руб. :i-yes:
Надеюсь он будет звать людей. А то выплата будет не такой большой :m-sad:
А вдруг это какой нибудь админ(или серьёзней) или профи вкладчик :mellow:

Пээс :m1518000:
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ProfitQiwi - profitqiwi.nethouse.ru

Админ твой пост от 29 марта. Вижу не держишь ты своих слов
Проект заработал, домен все тот же третьего уровня

Но мне едва хватает денег на выплаты! :m-sad:
Вкладывайтесь на продолжительные сроки и больше вкладчиков.
После ваших слов домен будет куплен в кратчайшие сроки.:wink2:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Николай Михеев, совет. Выплати в этом проекте всем вложившимся и начни создавать новый проект. С этого ты уже ничего не добьешься.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Николай Михеев, совет. Выплати в этом проекте всем вложившимся и начни создавать новый проект. С этого ты уже ничего не добьешься.

Почему??? :eek:
:l-1no:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Получил выплату. ТС спасибо.

добавлено через 1 минуту
По Вашим понятиям можно и в скайп чате хайп сделать и платить.
В принципе можно сделать HYIP где угодно. Вопрос в том, кто его делать будет - от этого и результат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Получил выплату. ТС спасибо.

добавлено через 1 минуту

В принципе можно сделать HYIP где угодно. Вопрос в том, кто его делать будет - от этого и результат.

Вот, сайт есть. Я могу бы вообще сделать сайт-txt просто номер телефона и инструкцию. :m-sad:
Вот у меня сейчас 3 вклада активных а после них никто не вкладывается и вообще на сайт никто не заходит, почему никто не приглашает? :mad:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

С этого ты уже ничего не добьешься.
Надо извлечь опыт до конца и внести исправления.

П.С. ТС мне понравился. Чем-то он мне напоминает меня самого. Тоже такой же идеалист(утопист). А ведь это и благородное качество и одновременно бремя.

то ТС. ТС вынеси опыт и переработай методы. Дело не в уникальности или нет. Дело в методах реализации цели. Текущая модель не работает, поскольку она утопична. Выплаты идут ни за что, а это неправильно. Вкладчики должны катить "колесико", которое всем должно приносить денег. Они должны работать! Не лопатой конечно, но и ни ху.... Простите за мой французский.

Прочитай сам, что самое главное:
при этом призывая людей.

а это надо заставить сделать!

У тебя все получится. Я в тебя верю.

добавлено через 2 минуты
П.С. Народ. ТС реально честно платит 140% за 2 дня. Проверено на себе.

добавлено через 2 часа 38 минут
i46.fastpic.ru/big/2013/0419/fc/04cdcf96bf86fe79b06d2bc49d05f2fc.gif
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Вот, сайт есть. Я могу бы вообще сделать сайт-txt просто номер телефона и инструкцию. :m-sad:
Вот у меня сейчас 3 вклада активных а после них никто не вкладывается и вообще на сайт никто не заходит, почему никто не приглашает? :mad:

Нет веры и мотивации, я Вам уже говорил .. прежде чем делать проект нужно почитать как делают их другие, набраться опыта и посмотреть ошибки других - ведь не даром есть пословица - "только дураки учаться на собственных ошибках, умные учаться на ошибках других" - а потом пробовать уже делать что-то свое.
Одного желания быть админом мало...
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

потому что это шлак а не проект, в такое приглашать - себя не уважать и своих реферралов!

Но лучше проекта то нет :eek:
Все остальные закроются и уйдут с вашими и ваших рефералов деньгами. :t-1doh: А я не понимаю зачем ВСЕ :k-unsure: проекты всё равно закрываются. :l-1no:

добавлено через 1 минуту
потому что это шлак а не проект,

Вы так считаете только по оформлению сайта??? :mad:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: profitqiwi.nethouse.ru - profitqiwi

Но лучше проекта то нет :eek:
Все остальные закроются и уйдут с вашими и ваших рефералов деньгами. :t-1doh: А я не понимаю зачем ВСЕ :k-unsure: проекты всё равно закрываются. :l-1no:

добавлено через 1 минуту


Вы так считаете только по оформлению сайта??? :mad:

Ваш тоже закроеться :), по одной простой причине не с чего будет выплачивать.
 
Сверху Снизу