profits4who - www.profits4who.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконец-то хоть кто-то дает бонусы без инвеста... Да-да без инвеста совершенно:eek: , но предложение ограничено во времени. Так что спешим зарегиться и получать 0.5% ежедневно отбонусных 25 долларов. А если еще закинуть денюжку под план 150% через 6 дней то вообще отлично.:d-thumbup:

Регимся
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Ты прикалываешься, что ли, мало того не читаешь правила форума, так еще и написал тему про проект который давно уже СКАМ.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищ главный администратор, я прошу Вас протереть глаза - на главной странице проекта:
News
11th Feb 2007 - Profits 4 Who? re-launched!
Вот соответствующий топик на западном moneymakersgroup:
http://www.moneymakergroup.com/index.php?showtopic=120909&st=135&p=3680749&#

Так что регистрируемся ;)
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, прошу прощения сразу не увидел, но вам на будущее более полно освещайте проект.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то хоть кто-то дает бонусы без инвеста... Да-да без инвеста совершенно:eek: , но предложение ограничено во времени. Так что спешим зарегиться и получать 0.5% ежедневно отбонусных 25 долларов. Регимся[/URL]
А как этот бонус получить - то ?
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не начислили после реги, то значит закончился срок акции. Я же писал:
но предложение ограничено во времени
Если мне не изменяет память, то в 16:00 по Москве закончилась акция.
Я успел получить. Вот скрин:
 
Последнее редактирование модератором:

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот неудача, неуспел :(
 

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вчера успел. Посмотрим что будет...
 

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус восстановили
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Информация от админа:
информационная бюллетень #1

Привет инвесторы! Это собирается быть моим первым информационной бюллетенью, и я обновлю Вас, что происходит позади "сцены".
Это - пятый день нашего перезапуска. Завтра - большой день выплат для тех, кто вкладывал капитал в Инвестиционный Фонд. Много предположений говорится, что я убегу с деньгами в следующие несколько дней. Я имею одну миссию для себя, я должен остаться здесь и ответить на любые вопросы, которые бросают в меня. Вы имеете мое слово и гарантию, что я буду стоять здесь, или я съем вашу обувь.

Как я произвожу прибыль:
Я дам инвесторам резюме того, как мы производим прибыль, поскольку я получил много электронных писем относительно этого.

Для РР Инвестиций Фонда , я вкладываю капитал, давая объявление и предлагая цену за ключевые слова в поисковых машинах, типа Google, который отразит нашу сеть филиалов. Мы зарабатываем прибыль, продавая продукты через нашу сеть филиалов. Компания заплатит нам нашу комиссию чеком}.

Для Инвестиций Фонда HYIP, я вкладываю капитал в различный HYIPs (в другом слове, Ponzi), чтобы получить мое возвращение. Это возможно с моим богатством опыта в этой Промышленности HYIP в течение 2 лет. Я действительно имею контакт с проектировщиками HYIPs. Внутренние новости доходят до моего уха, когда HYIPs делают пробег.

Много инвесторов спросили, "Profits 4 Who?" будет длиться достаточно долго для них, чтобы заработать прибыль, или я убегу. "Profits 4 Who?" - это скам, это решать инвесторам. Я здесь чтобы предоставлять инвесторам правильные возможности. Я не могу убедить инвесторов, но выплаты будет говорить правду. Если инвесторы думают, что я - скамер, я всегда предлагаю, чтобы они смотрели в другое место, где они могут зарабатывать прибыль. Моя программа не будет стоить для них, чтобы изучить. Я доказал что моя программу, что это не "понзи" в течение нашего первого запуска, где я остановил мою программу, временно из-за некоторой проблемы скрипта, возместил все инвесторам и дал им прибыль. Никто не потерял ни одного цента. Не слушайте слова только от меня, слушайте их от счастливых инвесторов.

Сообщение о Работе

Оба из наших Инвестиционных фонда преуспели. Большинство инвестиций фактически прибыло от РР Инвестиционного Фонда, где я проводил регистрационную премию 25 $, в которые будут инвестировать. 79.3 % текущего депозита держит фонд РР, в то время как 20.7 % держат Инвестиционный фонд HYIP.

Инвестиции Фонда РР. Фонд был продан с 11-ого до 15-ого февраля 2007. Согласно моему сообщению после бухгалтерского учета, прибыль в течение этого торгового периода - 4.2 %. Текущая норма предложения инвесторам - 0.5 % ежедневно. Это - в настоящее время самая низкая норма из-за недавно введение этого фонда. Она увеличится пропорционально к нашей прибыли в этом Фонде.

Инвестиционный Фонд HYIP. Фонд был продан с 11-ого до 15-ого февраля 2007. 48 HYIPs инвестировались в течение этого периода, где мы вывели успешно 98.4 % нашего фонда (с прибылью) от 47 HYIPs. Мы не вывели 1.6 % нашего Фонда вовремя. Прибыль в течение этого торгового периода - 63.2 %. Фонд перевкладывается ежедневно и полностью используется, чтобы максимизировать прибыль в этот фонд.

Увеличение Инвестиций

Вы, возможно, заметили, что мы увеличили инвестиционную ценность в HYIPInvestment. Это будет служить сохраненным фондом для Инвестиций Фонда HYIP. Мы будем, увеличил наш сохраненный фонд. Мы надеемся достичь сохраненного фонда в размере 2 500 $ на следующей неделе.

Новый План

Если Вы заметили, есть план 104 % после 1 Дня в нашем Инвестиционном Фонде HYIP. Это - план "знакомства" для инвесторов, чтобы проверить, действительно ли мы платим, что бы вкладывать средства в план 150% после 6 дней. Этот план закончится 24-ого февраля 2006.

Премия Свидетельства

Много потенциальных инвесторов спросили, мы платим? Я понимаю их беспокойство в этой проблеме, и я устал, чтобы повториться снова, я - также человек , я устаю. Чтобы противостоять этой проблеме, я искал бы помощь наших инвесторов. Как инвесторы могут помочь? Объявляя о оплаты для нас в MoneyMakerGroup, таким образом я могу показать нашим инвесторам перспективы, мы действительно платим. Мы не позволим вашей тяжелой работе происходить бесплатно! Мы заплатили бы Вам, за то чтобы вы объявили о выплатах для нас в MMG! Да, я понимаю правила MMG, которые не допускают плату за посты, но Вам платят за то, что вы объявили свидетельства оплаты, которые Вы действительно получили.

Только за выполнение следующих правил , Вам будут платить 0.25 $ за пост о выплате.

Правила:
- Инвесторы могут только объявить 1 свидетельство в день, и оно, должно быть действительно получена от нас.
- Инвесторы должны сообщить их id на форуме, таким образом, мы можем добавить деньги на ваш счет.
- Деньги не будут немедленно добавлены на ваш счет, когда вы отпостите о выплате. Деньги будут зачисляться каждый Вторник, Четверг и субботу.

Следуйте всего 3 простым правилам, чтобы заработать дополнительные наличные деньги!


Пожалуйста не стесняйтесь задавать любой вопрос, который Вы можете иметь, и я отвечу на ваш вопрос как можно скорее.

Ваш дружественный админ,
Эндрик Андерсон
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ делал апгрейд, появился блог. Но почему-то с аккаунта исчез бонус. Отписал админу на западном moneymakergroup посмотрим, что ответит...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Программа не платит.
Скам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу