• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Profitseo.net - Profitseo

1nstall

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Первым делом хочу поздравить всех дам с праздником и пожелать успехов и отличных зароботков.

Представляю вам новый спонсор Profitseo.net



Неплохой спонсор для рекламодателей т.к для работников там очень мало работы, но зато есть возможность собрать отличную команду (Чем я собственно и занимаюсь.)

Сайт платит и платит мгновенно (Минималка 0.1 руб)
Регистрация Жмяк

Вступаем в мою команду, я буду вам очень признателен.:d-thumbup:

Скрин выплаты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Когда на буксе появляется левая реклама ( не от букса а от сапы ) это первый признак к закрытию букса!
 

1nstall

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда на буксе появляется левая реклама ( не от букса а от сапы ) это первый признак к закрытию букса!

Работы мало проделано, будем надееться на лучшее.
Вложил немного в рекламу.
Завтро выведу за клики и задания :money: (т.к 1 раз в день вывод)
 

1nstall

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда на буксе появляется левая реклама ( не от букса а от сапы ) это первый признак к закрытию букса!

Интересно знать: где Вы увидели там рекламу от сапы? Покажите.
Этот букс, кстати, работает очень давно. Время-от-времени там проходит чистка неактивных пользователей, поэтому и участников не очень много. Правда и не очень он и раскручивается. Хотя, в последнее время, начал ставать заметным. У меня там уже прилично рефов насобиралось и доход небольшой есть. От размещенной рекламы, кстати, судя по тому, что я с него привел рефералов на вммейл и сеоспринт, при том, что они и так расскрученные и уже найти туда рефералов почти невозможно, толк есть. Это связано, скорее всего с тем, что есть поисковый трафик. По некоторым запросам сам видел этот букс в выдаче поисковиков.
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Случайно нашел тему )). А проект, кстати, платит и дальше. И реклама не дорогая.
 
Сверху Снизу