• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profittask.com - ProfitTask - Страница 11

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
1) сначала скажите сколько нужно вкалывать за 25 коп чтобы получать 1.5 р
2) вы считаете что те же 1.5 р за 5 страниц по 60 сек-это нормально???

на любом буксе 1.5 р= быстро посмотреть 3 ссылки по 30 сек- вот вам и сравнение
вывод: лучше и быстрее ДАЖЕ на буксах(полторы минуты =1.5р без всяких прог шагов скринов заморочек)
верно? логично?
конечно!

Зачем вы посерить забегаете в эту тему? На данном проекте всё равно не работаете.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
на любом буксе 1.5 р= быстро посмотреть 3 ссылки по 30 сек- вот вам и сравнение
вывод: лучше и быстрее ДАЖЕ на буксах(полторы минуты =1.5р без всяких прог шагов скринов заморочек)
верно? логично?
конечно!
Не логично. Что это за буксы, где за один клик платят 0.5 рубля? Забугорские? Которые через месяца два сдыхают? Удачи вам на буксах тогда. А если по теме - за 25 копеек я не вкалывал, сразу по 1.5 рубля получал. Видимо надо было раньше начинать, а не бегать по буксам.
 

andrei48rus

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
заинтерисовали щас вложусь сделаю скрин
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Задание: Откройте yandex.ru и выставьте регион - СНГ. Самое интересное - как? Я понимаю Россия или Украина, но СНГ? Тем более до введения поискового запроса! До введения поискового запроса можно только город выставить в Яндексе. Странно...Оставить как есть (к примеру Москва, так как Россия до поискового запроса просто не выставляется), то наверняка не зачтут выполнение задания, да еще и рейтинг в минус угонят...
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Задание: Откройте yandex.ru и выставьте регион - СНГ. Самое интересное - как? Я понимаю Россия или Украина, но СНГ? Тем более до введения поискового запроса! До введения поискового запроса можно только город выставить в Яндексе. Странно...Оставить как есть (к примеру Москва, так как Россия до поискового запроса просто не выставляется), то наверняка не зачтут выполнение задания, да еще и рейтинг в минус угонят...
http://search.yaca.yandex.ru/geo.c2n
В адресной строке есть параметр lr=(и цифры). Вот туда и надо вписать 166 (это СНГ)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
дело в том, что регион надо выставить до введения поискового запроса...т.е., в поисковой строке стоит только yandex.ru? без всяких параметров lr. Сначала (по условию задания) выставляешь регион, а потом уже вводишь запрос. Кстати, как выставлять различные регионы я знаю, достаточно много проработал в юзераторе.
В данный сервис зашел только ради интереса и действительно! За те задания исполнение которых в юзераторе стоит 2,50, здесь стоит 25 копеек...смысл напрягаться? Стоимость задания увеличивается только после выполнения оных более 2000 штук.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Не логично. Что это за буксы, где за один клик платят 0.5 рубля? Забугорские? Которые через месяца два сдыхают? Удачи вам на буксах тогда. А если по теме - за 25 копеек я не вкалывал, сразу по 1.5 рубля получал. Видимо надо было раньше начинать, а не бегать по буксам.
логично ещё как))) если вы не знаете где платят 50 коп за клик на буксах и считаете что такие больше 2 месяцев не живут-это ваши проблемы.. начал я тогда когда вы ещё не знали что есть интернет)))
так что я давно не работаю с буксами(кроме одного на которм у меня доход в сотни раз больше за час чем на профите у многих за день)
а из ПФ сферы предпочитаю немного другой проект- где как правильно выше чел заметил платят в 10 раз больше за те же действия
я уже давно сказал- больно много здесь нахваливаете эту дрянь под названием профиттаск- либо сам -админ или его человек
сколько админчик профита платит сверху если не секрет?))))

P.S. и не надо мне рассказывать что я захожу и сру в чужие темы- эту тему давно пора на свалку(хотя бы потому что админ - бывший специалист по скаммерству, теперь перешел немного в другую сферу и пытается отмыться платя людям откровенные гроши но при этом имея нехилый навар)
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Руслан1976, вот вообще нет желания вам что либо отвечать. Я не админ и даже не приближенный, уж поверьте на слово. Нравится юзик - идите в юзик. Нравятся буксы - занимайтесь на здоровье. Зачем вы в эту тему заходите и изливаете потоки ****а?!

добавлено через 1 минуту
Игорь Наумов, заходите на яндекс - делаете скрин (1 шаг), вводите любой запрос, выставляете регион - делаете скрин (2 шаг)
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
это по нормальному: делаете запрос и выставляете регион, но там в задании (работа с помощью программы) сказано: зайдите на yandex.ru - отправьте скрин (следующий шаг); выставьте определенный регион - отправьте скрин (следующий шаг)...не сказано ввидете любой запрос и выставьте определенный регион...пишу опираясь только на условия задания и правила системы. Где я не прав? И какова вероятность того, что мне не снимут рейтинг, если сделаю так как Вы говорите? С уважением!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Наумов, я вам пишу как я делаю. Вы либо прислушивайтесь, либо делайте как знаете. Зайдите в группу вконтакте там ещё спросите для верности.
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодняшняя мелочушка

 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
логично ещё как))) если вы не знаете где платят 50 коп за клик на буксах и считаете что такие больше 2 месяцев не живут-это ваши проблемы.. начал я тогда когда вы ещё не знали что есть интернет)))


Покажите хоть одно задание где профиттаск платит 50 копеек за клик ? За 3-4 клика да , платит, или Ваше заявление из разряда -"бла-бла-бла " ?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
это по нормальному: делаете запрос и выставляете регион, но там в задании (работа с помощью программы) сказано: зайдите на yandex.ru - отправьте скрин (следующий шаг); выставьте определенный регион - отправьте скрин (следующий шаг)...не сказано ввидете любой запрос и выставьте определенный регион...пишу опираясь только на условия задания и правила системы. Где я не прав? И какова вероятность того, что мне не снимут рейтинг, если сделаю так как Вы говорите? С уважением!

ИГОРЬ да все очень просто тут. Делаю так и нет проблем рейтинг 98 (в начале делал ошибки)
1. Открываю яндекс -отправляю скрин
2. Пишу в сроке поиск-"смена региона" отправляю запрос, меняю регион вверху и внизу ГДЕ стоит регион под НОМЕРАМИ страниц (один модер мне задание не зачел Я раньше менял только вверху Но я с ним диспут выиграл у главного модера ТАК как написал что ваша вина что в вашем обучающем ролике не указано что нужно менять регион и внизу. СЕЙЧАС МЕНЯЮ и ВНИЗУ) -отправляю этот скрин с замененным регионом
3. Отправляю уже запрос задания-делаю и отправляю скрин

А ВООБЩЕ чтобы не заморачиваться у себя Яндексе сразу установил регион МОСКВА так как у меня большинство заданий на этот регион И не надо меня ВНИЗУ.
 
Последнее редактирование:

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Последний месяц - одно задание в день. Соц сетями не пользуюсь. А последнюю нделю даже одно не каждый день
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Последний месяц - одно задание в день. Соц сетями не пользуюсь. А последнюю нделю даже одно не каждый день

В группе писали, что новый год типо отдыхает народ и позже должно всё наладится. А наладится нормальная выдача заданий или нет фиг кто знает.
 
Сверху Снизу