• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profittask.com - ProfitTask - Страница 9

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару минут
 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного напрягают паузы между шагами, нажмёшь ctrl+1 и ждёшь по полминуты следующего шага. Это у всех так, или от скорости инета зависит?
у меня такое было только 1 раз.. мне кажется это в интернете дело
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного напрягают паузы между шагами, нажмёшь ctrl+1 и ждёшь по полминуты следующего шага. Это у всех так, или от скорости инета зависит?

Бывает программа тупит. Так же может быть из за плохого интернета.

добавлено через 12 часов 5 минут
Выплата

 
Последнее редактирование:

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня часто бывает наступает пауза между шагами, и окно выскакивает - оборвана связь с сервером. Задание запорото на полпути, оплаты нет .

добавлено через 1 минуту
Может подскажет кто сколько нужно ошибок сделать что бы отстранили от модерации, и что именно считается ошибкой?
 
Последнее редактирование:

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Скриншотик последней выплаты




У меня часто бывает наступает пауза между шагами, и окно выскакивает - оборвана связь с сервером. Задание запорото на полпути, оплаты нет .

добавлено через 1 минуту
Может подскажет кто сколько нужно ошибок сделать что бы отстранили от модерации, и что именно считается ошибкой?

За неправильно промодерированое задание дают предупреждение и блокируют модерацию на определёное время. После 20 предупреждений забирают возможность модерации.
 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару секунд уже и деньги на кошелек пришли) Я понимаю что не много, но надеюсь когда выполню более 2000 заданий и будет рейтинг 100% то зарабатывать больше буду) Пока проэкт очень нравится)
 

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Работал примерно полгода назад! Проект если честно отличный! Платит. Но я когда начинал работать, выполнял задания не ради денег , а только для того чтобы стать модератором) Но когда стал им понял, что выполнять задания прибыльнее. Вывел примерно 1000р оттуда! Удачи!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня часто бывает наступает пауза между шагами, и окно выскакивает - оборвана связь с сервером. Задание запорото на полпути, оплаты нет .
Я делаю так: где про ошибку с сервером нажимаю "ок" и тут же снова нажимаю ctrl+1, скриншот снова отправляется и выскакивает следующий шаг. Пробуйте :i-yes:
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнии новости из группы:
Мы подготовили новую версию программы. Потестируйте её и сообщите, что в ней неудобно, чего добавить или переделать.
В следующей версии программы ожидается таймер и кнопка "пожаловаться на задачу".
Разрадились, таймер обещают сделать :)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Разрадились, таймер обещают сделать
действительно стольсущая безделица как таймер рождается в муках))))
ещё б родилось логическая(рубль падает если что) мысль повысить оплату- цены б не было сайту
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу свое мнение по поводу новой программы . Что не понравилось.
1. Сама площадь которая занимает экран стала больше, а "кнопок" не добавилось. Что не делает работу удобнее.
2. Таймер . который очень нужен исполнителю так и не появился. Что не делает работу удобнее.
3. Если раньше можно было из окошка программы скопировать номер задания или фразу поиска, то теперь это невозможно, что не делает работу удобнее.
4.Когда нажимаешь комбинацию клавиш ктрл+1 появляется бегущая строка, которая говорит о том, что происходит отправка скриншота, ели она показывает реально положение дел, то это приносит некоторые удобства.
Итог -
Не сомневаюсь что какие то внутренние протоколы были оптимизированы , иначе зачем было вообще что-то переделывать. Внешний интерфейс, который доступен пользователю стал менее удобен.
После непродолжительной работы снес новую прогу и поставил старую, благо что она сохранилась.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Скажу свое мнение по поводу новой программы . Что не понравилось.
1. Сама площадь которая занимает экран стала больше, а "кнопок" не добавилось. Что не делает работу удобнее.
2. Таймер . который очень нужен исполнителю так и не появился. Что не делает работу удобнее.
3. Если раньше можно было из окошка программы скопировать номер задания или фразу поиска, то теперь это невозможно, что не делает работу удобнее.
4.Когда нажимаешь комбинацию клавиш ктрл+1 появляется бегущая строка, которая говорит о том, что происходит отправка скриншота, ели она показывает реально положение дел, то это приносит некоторые удобства.
Итог -
Не сомневаюсь что какие то внутренние протоколы были оптимизированы , иначе зачем было вообще что-то переделывать. Внешний интерфейс, который доступен пользователю стал менее удобен.
После непродолжительной работы снес новую прогу и поставил старую, благо что она сохранилась.
говорили ведь админу проекта-продай-мы из твоего ****а конфетку сделаем)) нет не повёлся-своё дерьмо дальше будет тестить)) ну ничё- недолго ему осталось))))):_106:
 

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажу свое мнение по поводу новой программы . Что не понравилось.
1. Сама площадь которая занимает экран стала больше, а "кнопок" не добавилось. Что не делает работу удобнее.
2. Таймер . который очень нужен исполнителю так и не появился. Что не делает работу удобнее.
3. Если раньше можно было из окошка программы скопировать номер задания или фразу поиска, то теперь это невозможно, что не делает работу удобнее.
4.Когда нажимаешь комбинацию клавиш ктрл+1 появляется бегущая строка, которая говорит о том, что происходит отправка скриншота, ели она показывает реально положение дел, то это приносит некоторые удобства.
Итог -
Не сомневаюсь что какие то внутренние протоколы были оптимизированы , иначе зачем было вообще что-то переделывать. Внешний интерфейс, который доступен пользователю стал менее удобен.
После непродолжительной работы снес новую прогу и поставил старую, благо что она сохранилась.

Спасибо за подробный отзыв. Оставлю старую версию значит :)
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Чуток за сегодня



Спасибо за подробный отзыв. Оставлю старую версию значит :)

Пока одназначно, новую версию программы ставить смысла нету, её для ознакомления выставили, что бы пользователи писали про недостатки которые в ней есть.
 

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу начать работать с этой системой. Как то работал, вывел около 500р. Майл забыл , рег буду заново. Ну так вот кто работает давно и готов поделиться интересными фишками для работы готов стать вашим рефом. Пишите в личку
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Перспективнее работать с userator'ом, там платят больше, но и замарочек всяких тоже больше.
На профиттаске лимит сейчас, пока не выполните 2000 заданий платят 50% от задания. Полно некорректных заданий. Допиливают программу для выполнения заданий, пока ничего выдающегося из неё не сделали.
 
Сверху Снизу