• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profittask.com - ProfitTask - Страница 10

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Понятно. А где скачать старую версию программы, и как считать время между действиями, может есть удобное средство?
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Понятно. А где скачать старую версию программы, и как считать время между действиями, может есть удобное средство?
Старую версию программы и секундомер можно попросить в группе в контакте.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, все таки просматривается слегка скотское отношение к работникам. Это касается модерации. На второй день после модерации получаю штрафные баллы. За что, не расписано, кнопку "претензия" нажать не могу , так как не вижу ее , ее просто нет. До этого - похожая ситуация. Нажимаю отправить задание на модерацию, после нескольких минут выскакивает страница с каким-то е-майлом. В статистике добавляется новая ошибка. На письмо в службу поддержки по этому поводу отвечают, что дескать Вам нужно было нажать кнопку претензия. Которой не было и в помине, при попытке объяснить , что ее не было поддержка снова пишет нечто похожее - подавайте претензию . А подать не могу потому что кнопки нет. Ну и досвидос, тикет закрыли, типа Вы уже достали. Хочу добавить, что очень плохо описаны правила модерации. Приведен всего один пример, остальное додумывай сам, что не додумал, получай штраф, 20 штрафов - бан навсегда. Вот такое даже более чем скотское отношение.
 

artem151

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
проект супер вывел с него 200 руб (реферрылы) за ределю !:d-thumbup::_378::_378::_378:

добавлено через 1 минуту
проект супер вывел с него 200 руб (рефералы) за ределю !:d-thumbup::_378::_378::_378:
 
Последнее редактирование:

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Небольшая выплатка:

 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред? Уже недели две нету не одного задания. Пора с ним завязывать.
 

kHODAK

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выйти на саппорт или админа. Я на профитаск довольно давно и писал когда то на саппорт. Правда поддержка была так себе. А сейчас и этого нету. Поисчезали кнопки. (Кстати неправильную модерацию тоже нельзя УЖЕ обжаловать) Сейчас появилась проблема с оплатой. Кто знает возможные пути выхода на руководство сайта? У меня есть выход на владельца домена, но это на крайняк. Да и поможет ли, кто его знает. Короче делитесь мнениями. Не последний раз нужно будет.
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Как выйти на саппорт или админа. Я на профитаск довольно давно и писал когда то на саппорт. Правда поддержка была так себе. А сейчас и этого нету. Поисчезали кнопки. (Кстати неправильную модерацию тоже нельзя УЖЕ обжаловать) Сейчас появилась проблема с оплатой. Кто знает возможные пути выхода на руководство сайта? У меня есть выход на владельца домена, но это на крайняк. Да и поможет ли, кто его знает. Короче делитесь мнениями. Не последний раз нужно будет.
С тех. поддержкой можно через сайт связаться.
Раздел поддержка, далее раздел часто задаваемые вопросы. Там на странице есть поле для ввода сообщения и кнопка отправить.
Так же можно через группу вконтакте связаться, если постараться.

добавлено через 3 часа 26 минут
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
А что за новая версия программы, что нового?

добавлено через 1 час 40 минут
Что за ошибка:
Запрос новых заданий...
Ошибка соединения с сервером. Идет переподключение...
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут без вложений реально что то заработать?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
интересные коменты на форуме userator:

Вот вы так говорите про профиттаск, а народ там вкалывает не на шутку... посмотрите их группу в контакте.

ответ

Там основную массу юзеров пригнали с рукапчи которые работали за 1 коп. за действие. А тут аж в 25 раз больше платят 25 коп. Конечно будут вкалывать

а я то думаю, чё народ на профиттаске за эти гроши вкалывает....
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
пыталась зарегистрироваться несколько раз, уже с обычного мэйл ру регилась и с гугл почты, не приходит подтверждение на почту, издевательство какое-то)
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
пыталась зарегистрироваться несколько раз, уже с обычного мэйл ру регилась и с гугл почты, не приходит подтверждение на почту, издевательство какое-то)
А без подтверждения пробывали зайти (просто ввести логин и пороль который указали при регистрации), по началу на проекте надо было подтверждать по емейлу, потом вроде убрали если мне память не изменяет.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Не работал на рукапче, платят мне 1.5 рубля, а не 25 копеек.
1) сначала скажите сколько нужно вкалывать за 25 коп чтобы получать 1.5 р
2) вы считаете что те же 1.5 р за 5 страниц по 60 сек-это нормально???

на любом буксе 1.5 р= быстро посмотреть 3 ссылки по 30 сек- вот вам и сравнение
вывод: лучше и быстрее ДАЖЕ на буксах(полторы минуты =1.5р без всяких прог шагов скринов заморочек)
верно? логично?
конечно!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу