• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Профсоюз работников американского автопрома расширяется до Tesla и других автодиллеров США

1701294420570.png


Профсоюз United Auto Workers начинает беспрецедентную кампанию по объединению 13 автопроизводителей в США, не входящих в профсоюз, после заключения рекордных контрактов с автопроизводителями Детройта.

Профсоюз заявил в среду, что акция охватит почти 150 000 работников автомобильной промышленности BMW, Honda, Hyundai, Lucid, Mazda, Mercedes-Benz, Nissan, Rivian, Subaru, Tesla, Toyota, Volkswagen и Volvo.

В рамках кампании рабочие подписывают электронные открытки в поддержку усилий профсоюзов по потенциальной организации заводов этих автопроизводителей в США.

Нет никакой гарантии, что профсоюз будет настаивать на организации каждого завода или автопроизводителя, участвующего в кампании. В целом, работникам придется проголосовать в поддержку представительства UAW.

Президент UAW Шон Фейн заявил, что следующей миссией профсоюза после ратификации рекордных контрактов с General Motors, Ford Motor и Stellantis является расширение своих рядов. Контракты, ратифицированные автопроизводителем «Большой тройки» Детройта, включают, среди прочего, повышение почасовой оплаты труда как минимум на 25%, восстановление корректировок стоимости жизни и увеличение выплат по участию в прибылях.

«Всем работникам автомобильной промышленности, работающим без льгот профсоюза: теперь ваша очередь», — сказал Фейн в видео, размещенном в Интернете.

Ранее Fain пообещал выйти за рамки «большой тройки» и расшириться до «большой пятерки» или «большой шестерки» к тому времени, когда в апреле 2028 года истечет срок ее четырехлетних контрактов с автопроизводителями Детройта.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу