Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 18

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

В моем понимании обеспеченным инвестором является тот пользователь, который в любую минуту может выделить средний размер депозита для инвестирования в новый, перспективный проект.

так мы рискуем заблудиться в дебрях фразеологии:)...инвестор...эээ...как бы так кратко? Если мы говорим о хайпосфере - то в ней вообще нет никаких инвесторов(это я напоминаю своим своим рефералам, при каждом общении). Есть игроки(то есть те, кто непосредственно вкладывает свои нажитые непосильным...), есть хозяева "игорных заведений"(то бишь админы хайп-проектов), и огромная братия обслуживающего персонала, который откусывает часть того, что удалось добыть админу(программисты, мониторинги, пэйдпостеры и прочие)...а вот именно инвесторов, в этой сфере, как не было, так и нет

теперь про депозит - хайпов огромное множество, а условий у них, еще больше - средний депозит может быть от 100 долл и до...

к чему я это все...к тому, что так и не понял, что Вы вкладываете в понятие "...значительный..."

Про себя я могу сказать - я считаю значительным игроком такого, чей портфель активных хайповкладов не опускается ниже 10 тыс долл. Это касательно территории бывшего СНГ, для "загнивающего Запада" эта сумма на порядок выше, так как там благосостояние несколько иное.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Да так пополнят, что потом уже и работать не охота
Ага, и поэтому быстренько новоиспеченный хайп скамится?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

не соглашусь с Вами - далеко и не все зависит от админа хайпа, есть еще множество разных факторов, от которых зависит - будет платить проект или нет
И какие это? Можете хотя бы парочку из них перечислить?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

На до будет провести статистику, хорошо если много кто так делает чтоб не одному.
__________________
А как вы планируете статистические данные собирать?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

И какие это? Можете хотя бы парочку из них перечислить?

например, блокировка оборотных средств платежкой, волна негатива, которую начинают конкуренты, в начале проекта может его "утопить", какие-то личные проблемы у админа(ведь он обычный человек и всякое может случиться)...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Вопрос о привлекательности хайпов очень интересный и дело в том,что они все очень и очень даже привлекательны. Все предлагают очень хорошие проценты и даже предлагают пожизненные проценты, то есть раз вложил например 1000$ под 3% в день и получаешь 30 баксов в день всю жизнь. Во всяком случае так я мечтал, а на самом деле вложил 1000 и через неделю хайп накрылся тазиком и соответственно и мои 1000 долларов. Поэтому о привлекательности я бы не чего не говорил, а говорил бы живучести хайпа, то есть о том как в начале его открытия распознать - сколько он проработает. Да, есть специалисты, которые по каким то признакам могут предсказать его продолжительность работы в Интернете, но все равно гарантии ни какой нет. Если бы точно знать, что проработает допустим 3 месяца то как было бы здорово! Что скажите господа инвесторы?
 

Ольга Курнаева

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

то есть раз вложил например 1000$ под 3% в день и получаешь 30 баксов в день всю жизнь.

:):) ага, и при этом ничего не делая)) пожизненно - далеко не факт, что сможешь получать проценты в обычном банке, потому что они тоже тоже скамятся, просто не так быстро...чего уж говорить о трех процентах, да еще и в интернет-проектах...такие названия планов всегда воспринимал как шутку, даже когда только начинал вникать в хайпы

Если бы точно знать, что проработает допустим 3 месяца то как было бы здорово! Что скажите господа инвесторы?

забудьте слово "точно", когда имеете дело с вложением денег, можно лишь предполагать с разной степенью вероятности...не более

а так, да...было бы здорово...и еще скатерть-самобранку в придачу:)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

например, блокировка оборотных средств платежкой, волна негатива, которую начинают конкуренты, в начале проекта может его "утопить", какие-то личные проблемы у админа(ведь он обычный человек и всякое может случиться)...
Ну если это опытный админ, который не первый свой хайп-проект запускает, то он знает, как правильно себя вести, чтобы счет на сервисе платежки не заблокировали. Слышал, что некоторые админы специально говорят инвесторам о блокировки средств и делают рестарт.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Сейчас уже почти все рефбэк 100% делают, так что рефку тоже приходится отдавать)

кто отдает сто процентов рефских? мониторы что ли?:) шутить изволите:)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: А какой был ваш самый большой профит?

Удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Слышал, что некоторые админы специально говорят инвесторам о блокировки средств и делают рестарт.

не некоторые, а очень многие - это одна из самых распространенных "отмазок" при скаме...но я говорю о реальной блокировке, потому что даже толерантные к анонимным деньгам ЭПС, типа ПМ, тоже бывают блокируют кошели
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

в смысле - за два раза?))
Так я первый раз приз - 3 доллара не получил, потому что на форум не заходил и не знал, что надо в лс свой кошелек сообщить вместе с ником. А когда я ответил, то вы уже все получили. И это было под конец месяца. Мне, видно, решили сразу за 2 заплатить.))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Так я первый раз приз - 3 доллара не получил, потому что на форум не заходил и не знал, что надо в лс свой кошелек сообщить вместе с ником. А когда я ответил, то вы уже все получили. И это было под конец месяца. Мне, видно, решили сразу за 2 заплатить.))

Выйдет вдвойне приятно)
С маленькой, но победой, Вас)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Ну если это опытный админ, который не первый свой хайп-проект запускает, то он знает, как правильно себя вести, чтобы счет на сервисе платежки не заблокировали. Слышал, что некоторые админы специально говорят инвесторам о блокировки средств и делают рестарт.

Боюсь, что поведение админа не особо влияет на блокировку счета в ЭПС.
Судя по многим отзывам, Перфект банит кошельки по непонятным причинам. И админы хайпов на это никак не могут повлиять.

Даже у опытных могут случаться конфузы.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

А когда я ответил, то вы уже все получили. И это было под конец месяца. Мне, видно, решили сразу за 2 заплатить.))

ну хоть в этом месяце успели:) потому что пока еще призовых не платили
 
Сверху Снизу