Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 20

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

У паер есть плюсы, ну с перфект мани меньше хлопот по переводу через обменник, ну это по мне, выводил на втб24 не сильно понравилось.
Не совсем поняла: вы напрямую выводили деньги с хайпа на счет втб24?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

ну, это еще ни о чем не говорит - многие ленятся выложить скрин, даже когда их об этом просят
Странно. Неужели так сложно хотя бы данные перевода скопировать и в теме разместить?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,221
Поинты
195.437
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Неужели так сложно хотя бы данные перевода скопировать и в теме разместить?
Я много знаю инвесторов, которые ленятся даже батч скопировать:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Ну вот, например, если админ разлетона создает новый проект и афиширует свое имя. Все ломанутся сразу. Проект закидают. Нужно более менее плавное развитие. Возможно, поначалу шифроваться или чтобы блоги/мониторы не афишировали админа.
А какой вред может принести новому хайпу большое количество депозитов в первые дни работы?


Это уже рефовод получается, а в данном случае имеется в виду простой вкладчик)
Одно другому не помеха))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Такие проекты по пальцам можно пересчитать, которые можно и по второму кругу депнуть.
Странно. Несколько активных хайп-инвесторов постоянно рассказывают, как они по два круга успевают депнуть на площадке каждого выбранного хайпа. Развод?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

к чему я это все...к тому, что так и не понял, что Вы вкладываете в понятие "...значительный..."

Про себя я могу сказать - я считаю значительным игроком такого, чей портфель активных хайповкладов не опускается ниже 10 тыс долл. Это касательно территории бывшего СНГ, для "загнивающего Запада" эта сумма на порядок выше, так как там благосостояние несколько иное.
Из стран Запада вообще хайпами, где доллары ходят в обиходе практически не интересуются. Им проекты с евро подавай. Мне одна американка где-то полгода ссылки на подобные хайпы скидывала с минимальным порогом в 50 евро. Я ей говорю, что для меня подобная игра - непозволительная роскошь, а она с трудом это осознает. Хотя сама родом с Украины (Харьков). Вот типа таких игроков и называю инвесторами со значительными суммами депозитов.

добавлено через 5 минут
Не первый раз такое предположение слышу. Наибольшая комиссия в Payeer компенсируется надежностью получается.
А почему тогда PM и АДВ балуются замораживанием средств? Или вы не в курсе?
Как-то не интересовалась этим вопросом))
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Ну ничего, мы со всем справимся
Ну да, есть только два выхода: справляться или плыть за течением. Но второе вообще печаль наводит. Без инвестирования в наше время приходится туго. С весной природа просыпается, а мы новые идеи для инвестиций подбираем))
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Для пользователя особой проблемы нет, а вот для админов хайпов. Говорят, что часто кошельки блочатся.

про адву не скажу - крайне редко пользуюсь, а ПМ блочат, без разницы админ или нет, это конечно редко бывает, но бывает - у меня пару раз блокали, так и не понял за что - отписывал на саппорт, через пару недель снимали блокировку, без всяких объяснений и требований

добавлено через 4 минуты
Из стран Запада вообще хайпами, где доллары ходят в обиходе практически не интересуются. Им проекты с евро подавай.

откуда такая информация? первый раз слышу...основная валюта пока все равно доллар, правда скоро по популярности его биткоин обгонит...но это в будущем
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Неужели так сложно хотя бы данные перевода скопировать и в теме разместить?

дело не в сложности, просто когда человеку просто лень, иногда нет времени, или еще что-то...
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

В Украине за долги по коммуналке могут квартиру продать)) Вы аккуратнее с этим)

для этого нужно очень серьезные долги накопить и допустить взыскание до суда, а у меня, на данный момент, долгов по коммуналке нет вообще, даже переплата небольшая получилась:)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Странно. Несколько активных хайп-инвесторов постоянно рассказывают, как они по два круга успевают депнуть на площадке каждого выбранного хайпа. Развод?

если они говорят, что им на каждом выбранном хайпе удается пройти два круга - то, как минимум, они сильно преувеличивают свои способности по выбору проекта и степень везения...просто потому что это невозможно
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

А какой вред может принести новому хайпу большое количество депозитов в первые дни работы?

сразу создается большая нагрузка на проект по выплатам

а для выплат, в любой пирамиде, нужен нарастающий приток вкладов. А даже при самой агрессивной рекламе, нужно время, чтобы люди присмотрелись, чтобы активизировались рефоводы и так далее. А если сразу бухнут большую сумму, то сразу возникает и дисбаланс между приходом и уходом средств....а это смертельная опасность для любой пирамиды, коей и является любой хайп
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

откуда такая информация? первый раз слышу...основная валюта пока все равно доллар, правда скоро по популярности его биткоин обгонит...но это в будущем
Я в одном скайп чате с дамами общаюсь. Среди них две активные попались. Одна с Америки, другая - с Франции. Так они чат одно время своими ссылками просто замусорили. Что ни зайдешь, очередной западный хайп-проект видишь с русскоязычной поддержкой. Все эти площадки только с евро работают. Так я впервые узнала, что и евро в хайпы инвестируют.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

дело не в сложности, просто когда человеку просто лень, иногда нет времени, или еще что-то...
__________________
Ну так занятость и лень - это разные вещи))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

если они говорят, что им на каждом выбранном хайпе удается пройти два круга - то, как минимум, они сильно преувеличивают свои способности по выбору проекта и степень везения...просто потому что это невозможно
Ну вот и я поддала сомнению их разговоры. Улавливаю между слов преувеличение. Когда пользователи, которые хоть немного стали разбираться, говорят, что по-всякому бывает, то я им больше верю, чем в это 100% везение. А так как везунчики еще и партнерки лихо рекламируют, то становится понятным, почему они делают акцент на двух кругах. Как знать, возможно, никаких кругов из них никто и не делает. А весь депозит состоит исключительно из партнерского вознаграждения. Тогда ни о каком разгоне депозита не может быть и речи.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Среди них две активные попались. Одна с Америки, другая - с Франции. Так они чат одно время своими ссылками просто замусорили.

это говорит лишь о предпочтениях двух людей, а не о тенденциях в отрасли в общем
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Тогда ни о каком разгоне депозита не может быть и речи.

конечно, не может быть и речи - как можно разогнать то, чего нет?:)
 

CloudGeo

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
94
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Может вы не так их поняли?)Да и если у тебя есть постоянные рефералы которые бегают за тобой, там уже особо не важно пройдет круг или нет. Профит они получат в любом случае даже если проект быстро закроется
 
Сверху Снизу