Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 22

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Сейчас в хайпах после череды скамов, которая была в марте тишина. Проекты прошлого года практически все обвалились, но некоторые еще мужественно держатся, а с новичками пока полная не определенность, еще не понятно как они себя проявят. Так что остается только ждать, ну и присматриваться, если что понравилось пробовать, как же себе в этом отказать, только маленькими порциями, чтобы было безопасно для кошелька.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Сейчас точно нельзя разгонять депозит с 1000 долларов. Представьте, что будет на старте если каждый начнет туда 1000 долларов кидать. Админ тут же и скаманет. Я вообще в последнее время стала начинать с 50$, потом по мере развития проекта каждую недельку добавлять по 50$. Первый месяц работы хайпа - самый страшный - обычно в первый месяц все скамятся. Во второй месяц работы можно депозит и побыстрее разгонять, по несколько вкладов в неделю. Обычно после 2 месяцев работы полностью зацикливаешься и выходишь на безубыток. Таким образом при такой тактике получается за 2 месяца разогнать депозит в 300-400 долларов. Вот эту сумму до конца жизни проекта и держишь. Если произошло чудо и проект живет полгода и более активный вклад можно и снизить, но я считаю, что в этом уже нет смысла так как инвестируешь уже чистую прибыль. Получается, что при такой тактике самый страшный 2-ой месяц, когда происходит быстрый разгон, после 3 месяца работы уже чистая прибыль и ничем не рискуешь и я думаю есть смысл просто держать вклад до последнего вздоха проекта, так как риска уже нет и это 100% безопасные вклады.

Самая большая проблема при разгоне, когда люди страх теряют и кажется все супер надежно и под конец через полгода они ни с того ни с чего начинают разгонять депозит. Даже среди инвесторов существует выражение - Депозит перед скамом дело святое.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Я вот замечала, что многие админы, которые были очень сильными и вели достойные проекты с каждым разом все слабее и слабее отрабатывают. Так как люди уже видят их стиль работы, ждут их специально, и как только они появляются в надежде срубить деньги сразу же проект закидывают. Тут уже ни один опыт не поможет. Потому что опытные админы действуют по одной схеме и инвесторы знают эту схему и знают, что ждать от админа. Мне кажется опытным админам надо постоянно меняться и придумывать что-то новое.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Инвестиции в интернете набирает обороты, особенно хорошо это показывает биткойн, то что на этом можно заработать любому, а дальше человек начинает открывать новые сферы.

На биткойне по моему и без инвестиций можно заработать, чисто на росте курса. Ну а если больше драйва хочется, то можно и инвестиции добавить.

добавлено через 3 минуты
про адву не скажу - крайне редко пользуюсь, а ПМ блочат, без разницы админ или нет, это конечно редко бывает, но бывает - у меня пару раз блокали, так и не понял за что - отписывал на саппорт, через пару недель снимали блокировку, без всяких объяснений и требований

Это называется подозрение на взлом кошелька. Меня заставляли платный антивирус купить и все почистить, так как бесплатный не дал нужного результата, а один раз даже пришлось вызывать компьютерщика и виндоус переустанавливать. После выполнения всех требований кошелек разблочили. Так что вы еще легко отделались, если ничего не пришлось делать.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Спасибо за выплату. Желаю удачи для блога и новых интересных конкурсов, а для инвесторов тоже много много удачи, и побед в конкурсах.

12:34 14.04.17 Receive 172766914 U6977456
PROFVEST +7.00 Received Payment 7.00 USD from account U6977456. Memo: Приз за активность на MMGP.COM от Profvest.com
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Сейчас в хайпах после череды скамов, которая была в марте тишина. Проекты прошлого года практически все обвалились, но некоторые еще мужественно держатся, а с новичками пока полная не определенность, еще не понятно как они себя проявят. Так что остается только ждать, ну и присматриваться, если что понравилось пробовать, как же себе в этом отказать, только маленькими порциями, чтобы было безопасно для кошелька.
А разве месяца недостаточно для того, чтобы понять, стоит в новый хайп инвестировать или нет? За 30 дней опытные инвесторы и блоггеры уже должны высказать свое мнение. Большинство как раз их прогнозы берет на вооружение.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

это говорит лишь о предпочтениях двух людей, а не о тенденциях в отрасли в общем
Да нет, думаю наши хайпы как раз не сильно прибыльные проценты предлагают, в отличие от западных проектов. Не думаю, что только двое инвесторов случайным образом отыскали хайпы с приемом вложений в евро. Скорее всего, их в сети хватает. Просто мы о низ не знаем, так как не интересуемся.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Я вот замечала, что многие админы, которые были очень сильными и вели достойные проекты с каждым разом все слабее и слабее отрабатывают. Так как люди уже видят их стиль работы, ждут их специально, и как только они появляются в надежде срубить деньги сразу же проект закидывают. Тут уже ни один опыт не поможет. Потому что опытные админы действуют по одной схеме и инвесторы знают эту схему и знают, что ждать от админа. Мне кажется опытным админам надо постоянно меняться и придумывать что-то новое.
А слабее и слабее - это срок работы проекта с каждым разом становится все короче короче или вы что-то другое имеете в виду?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Посмотрите здесь на форуме такие проекты, которым год и более (2 - 3 года) в разделе среднепроцентников.
Для меня хайпы всегда ассоциировались с коротким сроком работы. А тут на тебе: 2-3 года. Не опасно ли все же на второй год существования проекта деньги на его счет переводить?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Лучше я больше поработаю и все же отложу часть денег для хайп-инвестирования, нежели я каждый день буду встречать с тревогой и волнением.

суть в том, что сколько бы ни зарабатывали, расходы растут с опережением, поэтому если сразу не установить для себя процентное распределение, куда пойдет доход, то все равно будет на что-то не хватать...

больше зарабатываете, не беда, государство еще взвинтит коммуналку, не повысили коммуналку - "взлетят" продукты потребления и так далее, так далее...получается замкнутый круг - вроде зарабатываешь все больше, а все равно получается, что это средства на "проедание", то есть потратил и забудь о них..

вот я о чем, а не о том, что не нужно погашать текущие платежи
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

И то правда. Признаться честно, я даже под таким углом и не рассматривала влияние резкого притока денег в хайп. По наивности считала, что проектам это, наоборот, выгодно, и что они к этому стремятся с самых первых дней запуска хайпа.

для того чтобы что-то зарабатывать на хайпах, нужно понимать суть работы этой схемы, а для этого просто представьте себя на месте админа - тогда многое становится понятней

Поэтому в хайпах очень важен свой индивидуальный путь, а не как все.

хорошо написали, не прибавить, не отнять...согласен от и до

А тут на тебе: 2-3 года. Не опасно ли все же на второй год существования проекта деньги на его счет переводить?

опасно, чем больше срок хайпа, тем ближе его скам....но в этой сфере нет шаблонных решений - всегда все получается по разному...например, в самый успешный для меня хайп(по суммарной прибыли), я вложился когда он прожил чуть более года
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

суть в том, что сколько бы ни зарабатывали, расходы растут с опережением, поэтому если сразу не установить для себя процентное распределение, куда пойдет доход, то все равно будет на что-то не хватать...

больше зарабатываете, не беда, государство еще взвинтит коммуналку, не повысили коммуналку - "взлетят" продукты потребления и так далее, так далее...получается замкнутый круг - вроде зарабатываешь все больше, а все равно получается, что это средства на "проедание", то есть потратил и забудь о них..

вот я о чем, а не о том, что не нужно погашать текущие платежи
Вот теперь я вас поняла))

Согласна, у меня целый перечень еще с новогодних дней составлен, на что желательно для моей семьи потратить деньги. Реализация продвигается медленными темпами, так как государство подкидывает очередные расходы...

Но вернемся к нашей теме. Как вы считаете, месяца для нового хайпа вполне достаточно, чтобы понять: доверять ему свой депозит или нет?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

опасно, чем больше срок хайпа, тем ближе его скам....но в этой сфере нет шаблонных решений - всегда все получается по разному...например, в самый успешный для меня хайп(по суммарной прибыли), я вложился когда он прожил чуть более года
Все равно считаю, что ожидать целых 12 месяцев как поведет себя хайп в дальнейшем - это очень долго. Даже если админ всем инвесторам выплачивает средние % прибыли, все равно он может на 13 или 14-й месяц уже закрыться.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Это называется подозрение на взлом кошелька.

это называется несколько иначе - формальный повод, для того чтобы заморозить средства...я сам слежу за безопасностью и просто не реагирую на подобные россказни администрации платежек...это напоминает старый, бородатый анекдот, который как раз на тему того, что всех пользователей держат за полных идиотов, которые ни в чем не разбираются

"Звонок провайдеру

-Здравствуйте, у меня перестал работать интернет.
-Здравствуйте. Для начала проверьте, работает ли у вас такая зеленая лампочка на коробочке, откуда идут провода для интернета.
-Ну, во-первых, это не лампочка, а светодиод, во-вторых, не коробочка, а ADSL модем, а в третьих, да, горит.
-Ясно, значит проблема все таки на нашей стороне"

Да нет, думаю наши хайпы как раз не сильно прибыльные проценты предлагают, в отличие от западных проектов. Не думаю, что только двое инвесторов случайным образом отыскали хайпы с приемом вложений в евро. всего, их в сети хватает. Просто мы о низ не знаем, так как не интересуемся.

не обобщайте:) я лично очень даже интересуюсь, касательно процентов - что на "буржуйских", что на рунетовских хайпах есть любые проценты...существенная разница лишь в уровне самих сайтов и оборотах, так как вкладчики там более обеспеченные
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

месяца для нового хайпа вполне достаточно, чтобы понять: доверять ему свой депозит или нет?

во-первых, смотря о каком хайпе идет речь - если фаст, то это вообще, срок его жизни))
во-вторых, для каждого игрока все индивидуально...к примеру, я предпочитаю играться с низкопроцентниками партизанами, если меня заинтересовал какой-то проект - то принимаю решение о вкладе в течении недели-полторы...если иду под чью-то гарантию - то независимо от срока

главное не забывайте, скам абсолютно любого хайпа неизбежен, вопрос только времени, поэтому каждый день его жизни только приближает этот печальный момент
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Все равно считаю, что ожидать целых 12 месяцев как поведет себя хайп в дальнейшем - это очень долго. Даже если админ всем инвесторам выплачивает средние % прибыли, все равно он может на 13 или 14-й месяц уже закрыться.

а я и не ждал год, просто человек мне предложил вложиться под его гарантии, вот и закинул так поздно

закрыться хайп может в любой день и любой час, независимо ни о чего...все способы аналитики хайпов всего лишь пытаются выявить хоть какие-то примерные сроки, не более того
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Спасибо за выплату. Желаю удачи для блога и новых интересных конкурсов, а для инвесторов тоже много много удачи, и побед в конкурсах.

12:34 14.04.17 Receive 172766914 U6977456
PROFVEST +7.00 Received Payment 7.00 USD from account U6977456. Memo: Приз за активность на MMGP.COM от Profvest.com

Продолжайте в том же духе.
Профита вам!
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

не обобщайте я лично очень даже интересуюсь, касательно процентов - что на "буржуйских", что на рунетовских хайпах есть любые проценты...существенная разница лишь в уровне самих сайтов и оборотах, так как вкладчики там более обеспеченные
Ну так я и не утверждаю, что наши инвесторы не мониторят заграничные хайпы. Если уже фрилансеры научились составлять конкуренцию на западных биржах, то почему они должны упускать из виду такие лакомые кусочки, как иностранные хайпы? Тем более, что проблем с пополнением счета выводом депозита не возникает. Проекты часто даже с ПМ сотрудничают.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

а я и не ждал год, просто человек мне предложил вложиться под его гарантии, вот и закинул так поздно

закрыться хайп может в любой день и любой час, независимо ни о чего...все способы аналитики хайпов всего лишь пытаются выявить хоть какие-то примерные сроки, не более того


Когда я начинала в 2010 году работать с хайпами правило если проект прожил 100 дней, еще 100 дней проживет было аксиомой. Я вообще вкладывала в проекты со сроком работы свыше 100 дней в низкопроцентники. Сейчас я перестала с низкопроцентниками работать, но до сих пор если на форуме посмотреть низкопроцентники, которым сейчас 2-3 года, то можно вспомнить руку знакомых админов. Те которые работали в 2010 - 2012 годах до сих пор остались, при этом не сильно изменив свою тактику. Но это касается только низкопроцентников. Со средне процентниками такая стратегия не срабатывает и многие знаменитые админы начинают работать все хуже и хуже.

Я считаю, что со старта опасней инвестировать, чем через год работы проекта. Со старта не знаешь, что от админа ожидать, а вот через год все ясно и понятно. Главное, чтобы большого ажиотажа не было вокруг проекта.
 
Сверху Снизу