Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 27

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: А какой был ваш самый большой профит?

изменился в ту сторону, что составляющие для создания хайпа(скрипты, шаблоны дизайнов и прочее, прочее) стали слишком доступны, все за копейки предлагают на каждом углу рунета, поэтому в этом сфере стало появляться слишком много случайных людей(типа админов) - отсюда повышенный процент откровенного шлака, скамы после первого вклада и тому подобное


Ну иногда можно рассмотреть старание админа чтоб хотя бы пару кругов отработать, люблю проекты где максималка скажем доллар.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Сообщение от WoodenArrow
Это уже не важно. Вы вошли, зафиксировали прибыль и вышли. Пусть он хоть 20 кругов пройдет. Жадность губит людей. Они пойдут на 10, 20, 30 круг. В итоге потеряют средства и они останутся только в личном кабинете.
А тот кто аккуратно на пару кругов вошел будет с профитом, хоть и не большим.
Уж луч
Это уже не важно. Вы вошли, зафиксировали прибыль и вышли. Пусть он хоть 20 кругов пройдет. Жадность губит людей. Они пойдут на 10, 20, 30 круг. В итоге потеряют средства и они останутся только в личном кабинете.
А тот кто аккуратно на пару кругов вошел будет с профитом, хоть и не большим.
По началу сам так делал, нет чтоб уйти
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

От этого и грустно.
Там они просто играют на мелкие суммы для них, а у нас это приличные средства, с которых надеются заработать.

Смотря с какой страны еще инвесторы
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Раньше владел своим сайтом, постоянно работал с вебмани и сейчас с ней работаю, перфект мани, ну все остальное киви, паер если есть работа в сети сео и социальные сети.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Админы могут влиять наращиванием рекламы, но бывают случаи, когда все выходит из под контроля. К примеру, подключены все блоги мониторы, а вход падает. Нужно что-то придумывать.
Ну типа дать большую страховку тогда снова будут закидывать.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Да просто читала, что рефоводы часто 100% рефбек обещают. Поэтому и спросила.

я предпочитаю страховку, всякие рефбеки, штука приятная, но для меня это второстепенно в рефпредложениях
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

А там в некоторые проекты на старте закидывают приличные суммы в такое.

откуда Вы знаете, что в такие проекты закидывают серьезные суммы? надеюсь, не из статистики на самом хайпе))

добавлено через 11 минут
это хорошо если у тебя есть работа и для тебя хайпы это только дополнительный доход, а кто живет только этим.

пока еще не доводилось познакомиться с человеком, который жил бы только с хайпов....я имею ввиду как вкладчик
 
Последнее редактирование:

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

У нас в Сибири славу богу снег везде растаял, ну погода сегодня 3, сейчас еще скоро вода с тайги пойдет.

Да уже и у нас потепление передают, не долго мерзнуть осталось.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Да уже и у нас потепление передают, не долго мерзнуть осталось.


У нас вроде весна нормальная пришла, солнечно сегодня, один минус грунтовые воды в некоторых погребах есть
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Уж луч

По началу сам так делал, нет чтоб уйти

Имхо, все играют в хайпах ради прибыли, не ради кругов. Тот кто потерял средства пусть на 100 круге был, ему это не добавит репутации и самих денег, а тот, кто зашел, получил прибыль и вышел, тот молодец. Хитран не хитран, для хайпера это не важно. Админы не спрашивают скамить проект или нет, они это делают и все. Почему же игроки должны беспокоиться, вредит хитран проекту или нет)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Смотря с какой страны еще инвесторы

Ну то понятно, что не с Румынии. Но большинство людей из Азии и Европы вкидывают солидные суммы, которые у нас кажутся заоблачными. Хотя и среди нашего СНГшного комьюнити есть такие.



откуда Вы знаете, что в такие проекты закидывают серьезные суммы? надеюсь, не из статистики на самом хайпе))

А она не настоящая?) Шутка конечно. Мне кажется, что уже перевелись такие люди, которые доверяют такой статистике.
Бывает захожу на зарубежные блоги, там обозревают такие проекты, сразу рефлекс идет рвотный.

пока еще не доводилось познакомиться с человеком, который жил бы только с хайпов....я имею ввиду как вкладчик

Лично я так же не знаю таких людей. У меня есть знакомые, которые зарабатывают на хайпах хорошие суммы, но у них есть свои оффлайн работы/бизнесы, к этому они относятся больше как к хобби.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Ну типа дать большую страховку тогда снова будут закидывать.

Опять же, все зависит от планов. Тот же нордебанк не спасла большая страховка. Почти все получили 100% компенсацию, а значит кто-то успел пройти круг получить профит и зайти дальше либо остаться наблюдать, а ктото не успел этого сделать, но по итогу получил компенсацию. Сверх закидона не было. Тут скорее как людям понравится.


я предпочитаю страховку, всякие рефбеки, штука приятная, но для меня это второстепенно в рефпредложениях

Как показывает практика, на блогах страховка сильно размывается большим количеством вкладчиков, в некоторых проектах лучше получить жирный рефбек от моника, чем надеяться на 0,0001$ компенсации.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

я предпочитаю страховку, всякие рефбеки, штука приятная, но для меня это второстепенно в рефпредложениях
Ну на страховку еще и успеть нужно,+ часто бывает, что к проекту, который под страховкой находится особо симпатий не испытываешь.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Да, очень жаль, что WebMoney очень редко работает с проектами. Очень удобная ЭПС.
Ну кому как, мне если честно вебмани вообще не заходит в последнее время, да и прошли те времена когда они чуть ли не монополистами были, сейчас платежка уже отстала на мой взгляд даже от тех же киви и яндекс денег.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Тот же нордебанк не спасла большая страховка
Я этот проект испугался, а вот в начале его и не заметил, не уследишь за всем
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Я этот проект испугался, а вот в начале его и не заметил, не уследишь за всем

Так же не входил в этот проект. Уж слишком все красочно было. Все прям хвалили. Обычно такое надо обходить стороной, когда хвалебные отзывы прям со старта идут.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

пока еще не доводилось познакомиться с человеком, который жил бы только с хайпов....я имею ввиду как вкладчик
Один человек писал 5000 тысч. долларов за тот год, заработал и то писал то что, он большие суммы закидывал где поймал скам. Для меня такая сумма очень приличная, пока играю от 1-70, эх сегодня если со спорта деп придет вод радость будет, ну не буду радоваться раньше времени.
 
Сверху Снизу