Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 26

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

хайпы, и так, что в России, что в Украине - вне закона...правда, пока уголовная ответственность светит только организаторам...но слышал, что в России уже хотят наказывать даже за рекламу и привлечение людей в пирамиды....
государство не терпит конкурентов, кто ж тогда будет нести деньги в государственные пирамиды, если хайпы разрешить?))

Мы так все решимся последнего дохода, это хорошо если у тебя есть работа и для тебя хайпы это только дополнительный доход, а кто живет только этим.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Так вершки-то как раз админы оперативно и выводят с кошелька. На момент блокировки у них там копеечные суммы остаются. О них они даже и не беспокоятся. Зачем, если и так уже все вложения с лихвой отбиты? Блокировку счета можно только отсрочить, а предупредить ее практически не возможно.
Интересно узнать их схему вывода денег в реал.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

К нам ещё не пришла ) Снова холода на выходные ((((
Тут про весну в хайпах, а не про то что за окном .. ))

ааа, ну тогда да, весна наступила, я пока тоже пару проектов рассматриваю. Может потом и темку создам, если кто -нибудь другой не появится )
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Всем привет! Давайте сегодня поговорим на довольно банальную, но очень важную тему :_6: .

Инвестор сам выбирает наиболее подходящие для него способы совершения финансовых операций. Здесь играют роль многие факторы: форма и местонахождение денег (наличка, на счету в банковском учреждении, электронный кошелек), страна обитания, то в какой валюте средства.

Я выбираю для совершения финансовых операций платежные системы, с учетом особенностей конкретного проекта. Чаще всего прибегаю к использованию систем Perfect Money и WebMoney.

А какому электронному кошельку Вы отдаете предпочтение? Почему? Жду ответы внизу :_4: .
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,807
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Адв и биток ( коинбейс )

Адв потому что удобно и без комиссии
Биток потому что курс растет помимо того, что еще можно параллельно заработать в хайпе
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Для хайпов перфект, более ничего не имею, да и смысла особого не вижу, так как с перфектом все хайпы работают, да и удобно все.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Из стран Запада вообще хайпами, где доллары ходят в обиходе практически не интересуются. Им проекты с евро подавай. Мне одна американка где-то полгода ссылки на подобные хайпы скидывала с минимальным порогом в 50 евро. Я ей говорю, что для меня подобная игра - непозволительная роскошь, а она с трудом это осознает. Хотя сама родом с Украины (Харьков). Вот типа таких игроков и называю инвесторами со значительными суммами депозитов.

Бывает смотрю, а иностранцы в такой шлак вкидываются, что сразу думаешь кто тут *****. Вкладывать в проект на стандартном оранжевом дизайне голдкодерса это уже перебор. А там в некоторые проекты на старте закидывают приличные суммы в такое.

Блокируют и их, просто блокировки в основном из за проблем с безопасностью. а не просто так..

За мультиаккаунты не блокируют?

я лично очень даже интересуюсь

не только вы интересуетесь. Часто админы сами выходят на наш рынок ибо слишком хорошо бывает наши игроки вкидываются.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Бываю же и проекты которые по 10 кругов проходят, потом жалеешь что рано вышел)

Это уже не важно. Вы вошли, зафиксировали прибыль и вышли. Пусть он хоть 20 кругов пройдет. Жадность губит людей. Они пойдут на 10, 20, 30 круг. В итоге потеряют средства и они останутся только в личном кабинете.
А тот кто аккуратно на пару кругов вошел будет с профитом, хоть и не большим.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Конфузы могут с разными ЭПС происходить практически на ровном месте. Просто я имел в виду, что когда хайп слишком рано организовывает скам, его инвесторы начинают массово отправлять жалобы в службу поддержки ЭПС, и последняя блокирует счет до выяснения причины. Так вот опытные админы стараются на старте подобных неприятных моментов всячески избегать.

Вы правы абсолютно. От этого никто не застрахован. Разве что несколько кошельков, но я думаю, что админы ЭПС не блокируют один кошелек. Блокируют в комплексе все кошельки, которые отследить просто. Имхо.

Зря что думаете, легко выйти на адрес если он не закрыт, запрос подается в провайдера на вас, а там по договору ваши все данные есть, включая адрес и телефон.

И все же вычисление по ip это больше как сказка. Любой впн, анонимайзер. Ну либо регистрация на левые документы)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

А какой вред может принести новому хайпу большое количество депозитов в первые дни работы?

Хотел уже писать о негативном влиянии закидона, но выше уже все отписали)
Недобор, как и перезакидон сильно влияют на работу хайпа. Тут нужно очень аккуратно. Даже опытные админы не в силе спрявиться с перезакидоном.

они могут на это влиять просто плавным наращиванием рекламы, а вероятность того, что первые люди сразу войдут большими депозитами крайне мала

Админы могут влиять наращиванием рекламы, но бывают случаи, когда все выходит из под контроля. К примеру, подключены все блоги мониторы, а вход падает. Нужно что-то придумывать.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Долгоживущие и как можно дольше два-три... года

Ну а большинство выберет средники
и мне нравится получать доход, а чтоб его получать нужно понимать что высокодоходный начинает быстро задыхаться, если пропадает идти к-во вкладчиков
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Бывает смотрю, а иностранцы в такой шлак вкидываются, что сразу думаешь кто тут *****. Вкладывать в проект на стандартном оранжевом дизайне голдкодерса это уже перебор. А там в некоторые проекты на старте закидывают приличные суммы в такое.
Просто те суммы, которые они инвесторуют, для них являются незначительными, тогда как у нас на заработок этого депозита может уйти месяц работы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

нет, пообещал вернуть сумму моего депозита, если не успею хотя бы окупиться....

и зачем мне рефбек, если я рискую целым депозитов, поздно заходя?))
Да просто читала, что рефоводы часто 100% рефбек обещают. Поэтому и спросила.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Это уже не важно. Вы вошли, зафиксировали прибыль и вышли. Пусть он хоть 20 кругов пройдет. Жадность губит людей. Они пойдут на 10, 20, 30 круг. В итоге потеряют средства и они останутся только в личном кабинете.
А тот кто аккуратно на пару кругов вошел будет с профитом, хоть и не большим.

Согласен. Если прибыль имеется то жалеть уже не нужно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Как снизить размер комиссии при совершении операции пополнения/снятия средств?

Предпочтение отдаю больше Вебмани и ПерфектМани. Привыкла уже к этим платежкам. Также меня устраивает тот факт, что с ними не только хайп-проекты работают, но и другие онлайн ресурсы.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Просто те суммы, которые они инвесторуют, для них являются незначительными, тогда как у нас на заработок этого депозита может уйти месяц работы.

От этого и грустно.
Там они просто играют на мелкие суммы для них, а у нас это приличные средства, с которых надеются заработать.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Погодка и правда не весенняя никак.

У нас в Сибири славу богу снег везде растаял, ну погода сегодня 3, сейчас еще скоро вода с тайги пойдет.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Сверху Снизу