Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 25

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Онли фаст, онли хардкор!)
Понравились почасовики (10% за 24 часа)
10% за сутки такие вещи долго не работают, там и депозиты большие сразу блочат,проходили знаем.. Лучше что то более консервативное выбирать..
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

а в интернете..

учитывая все их начинания, в попытках контролировать интернет, я уже ничему не удивлюсь. За всеми подряд, конечно, гоняться не будут, но к тем, кто подобной рекламой занимается активно, могут задать вопросы, если закон примут
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Пользователь редко заходит.

ну вот появится человек, думаю, сам скажет сколько получал...этого мы не знаем

а вот по поводу постов - на мой взгляд, все просто и понятно
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

будьте добры, проясните ситуацию, а то тут целая дискуссия разгорелась
Всем привет!
Благодарю за бдительность. В наши дни это редко встретишь.
После 1.5 рабочей смены все же усталость дала о себе знать в виде невнимательности.))
Я получил только 1 перевод на 7 долларов, о чем сразу написал в теме. Никакого второго перевода за участие в акции мне не приходило. Написал я о получении приза за два раза на автомате, так как просто обрадовался самой сути получения приза, и даже не думал, что там может быть что-то не правильно.

Уважаемый, PROFVEST support... , обратите, пожалуйста, на этот момент внимание. За участие в вашей акции я получил перевод только 1 раз на сумму 7 долларов, тогда как письма от вас дважды получал.


Вот что, а я даже и не догадывался, что спорю ради бонуса, вот люди, все за всех знают..
Это называется бдительность. А она к порокам не относится.:wink2: Или главное, что бы только с вашими делами все хорошо было, а относительно остальных ....моя хата с краю? Потому у нас в стране и происходят всякие неприятности, что мы по норам прячемся и боимся за человека заступиться. Я тоже первый раз не знал, что участвую в конкурсе. Мне сам организатор в лс об этом написал.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Можно ж оперативно вывести деньги с кошелька, да и как предупредить блокировку админу то?
Так вершки-то как раз админы оперативно и выводят с кошелька. На момент блокировки у них там копеечные суммы остаются. О них они даже и не беспокоятся. Зачем, если и так уже все вложения с лихвой отбиты? Блокировку счета можно только отсрочить, а предупредить ее практически не возможно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

А какой вред может принести новому хайпу большое количество депозитов в первые дни работы?

Хотел уже писать о негативном влиянии закидона, но выше уже все отписали)
Недобор, как и перезакидон сильно влияют на работу хайпа. Тут нужно очень аккуратно. Даже опытные админы не в силе спрявиться с перезакидоном.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Даже опытные админы не в силе спрявиться с перезакидоном.

они могут на это влиять просто плавным наращиванием рекламы, а вероятность того, что первые люди сразу войдут большими депозитами крайне мала

давно забил на хайпы

а что Вы тогда делаете в разделе "псевдоинвестиций"?:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

shadar

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

запрос подается в провайдера на вас, а там по договору ваши все данные есть, включая адрес и телефон.

даже если админ сидит со своего реального айпишника(такое бывает?)) ), такая информация доступна только сотрудникам "правоохранительных" органов, обычному человеку никакой провайдер не даст этих сведений

естессно, можно эту информацию купить, но это обойдется в разы дороже, чем сам депозит....поэтому обычному инвестору знание айпишника, по сути, ничего не дает
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Мечтаю заработать

но в этом разделе идет речь только о возможности заработка на хайпах, которые Вы обходите стороной
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

учитывая все их начинания, в попытках контролировать интернет, я уже ничему не удивлюсь. За всеми подряд, конечно, гоняться не будут, но к тем, кто подобной рекламой занимается активно, могут задать вопросы, если закон примут

Вы правы, все к этому идет сейчас.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

даже если админ сидит
А речь шла про админа, если да то школьники новички админы сидят, а так конечно нет..
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Уважаемый, PROFVEST support... , обратите, пожалуйста, на этот момент внимание. За участие в вашей акции я получил перевод только 1 раз на сумму 7 долларов, тогда как письма от вас дважды получал.

Спасибо за беспокойство!
Всем средства были выплачены, но мы еще раз все перепроверим, о результатах я напишу позже.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

в попытках контролировать интернет
Это борьба с ветреными мельницами и ни чего тут не сделать! Можно сделать как Китай, но мы слова богу не китайцы, живем в свободной стране..
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Это борьба с ветреными мельницами и ни чего тут не сделать!

ничего, это любимое дело чиновников - вон, Роскомпозор борется со всеми неугодными сайтами, как обычно, исключительно "в благих целях", а ведь это тоже борьба с мельницами - ничего "трудятся" не покладая рук

уже чтобы личный блог вести и то какие-то бумажки у чинуш нужно получать...

и возвращаясь к теме хайпов - будут и дальше закручивать гайки. Как обычно, типа "для защиты граждан от коварных мошенников", а на деле, просто чтобы деньги не утекали в неизвестных направлениях

какой там последний крупный скандал? если не ошибаюсь, со скамом Татфондбанка и гирлянды банков поменьше....на их месте будут штамповать новые банки, в которые должны нести деньги...но все больше граждан задумывается, что если банки скамятся так же как хайпы, то уж лучше отнести деньги в какую-нибудь откровенную пирамидку, в ней, при тех же рисках, процент в разы больше

так что бороться еще как будут, особенно с теми мельницами, которые не для них муку делают
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

да то школьники новички админы сидят

я думал, что уровень грамотности сейчас все таки повыше будет, даже обычные пользователи, которые ценят свою безопасность, не сидят напрямую
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

так что бороться еще как будут, особенно с теми мельницами, которые не для них муку делают
Бороться надо, но это мало чем поможет, пока что ..
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Сейчас майские впереди, я не думаю, что что-то серьезное будет запускаться.

Ну если только фасты, а так что-то классической не выйдет, ну кто его знает, админам касса нужна мож кто и выпустит.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Нравятся средники, но чтобы нормально работала, а не пару месяцев.

Всем они нравятся :), вот только разглядеть их надо в самом начале :dirol:
 
Сверху Снизу