Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 3

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Вот по этому что новичек не обладающий ни знанием, ни опытом, ни интуицией, лучше перестраховаться, фасты как вижу по разделу, в 80% проходят один минимальный круг.

80% фастов не проходят ни 1го круга :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

80% фастов не проходят ни 1го круга
Хорошо, тогда приведите хотя бы 10 проектов за прошлую неделю, которые не прошли круга, коль вы пишите 80%.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Лично я больше люблю фасты. Но больше 1-2 кругов не вхожу.
Зашел, зафиксировал профит, стою наблюдаю)
А на сколько суток, если не секрет, вы оставляете депозит в фастах? Просто мне не совсем понятно: 1 круг - это ориентировочно сколько часов или суток? Неделями точно в фастах деньги оставлять нельзя, я так понимаю.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Хорошо, тогда приведите хотя бы 10 проектов за прошлую неделю, которые не прошли круга, коль вы пишите 80%.

ну там где план однодневный я не считаю. чирик переваривать это смешно. а некоторые даже и однодневных не переживают.
А если в фастах 80% можно пройти хотя бы круг, то почему вас там не вижу если вероятность заработка так высока?
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

А на сколько суток, если не секрет, вы оставляете депозит в фастах? Просто мне не совсем понятно: 1 круг - это ориентировочно сколько часов или суток? Неделями точно в фастах деньги оставлять нельзя, я так понимаю.

У каждого фаста круг разный.
В той же Карме прошел 3 круга и остановился. А через пару дней у всех заморозили вклады, а я уже был в стороне)
В Виоли решил для себя остановиться на профите 10%. Главное - вовремя остановиться.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

1 круг - это ориентировочно сколько часов или суток?

сколько длится круг, зависит от условий конкретного хайпа...например, если проект предлагает выплатить через десять дней 110% от вклада и выплатил - значит Вы прошли один круг. Если вклады бессрочные то, как минимум после возврата хотя бы вложенного
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

80% фастов не проходят ни 1го круга :biggrin2:
И все они сделаны из рук вон плохо :i-yes:
Это редкость чтобы капитально сколоченный фаст скопытился на тестерах с десятками.
 

SunShineInvest

Специалист
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
449
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Спасибо!
+ 1.98 $

Date: 16.02.2017 00:23:07
ID: 308121509
Details: P46103515 → P54798653
Amount: 1.98 $
Comment: Приз за участие в конкурсе от PROFVEST


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

сколько длится круг, зависит от условий конкретного хайпа...например, если проект предлагает выплатить через десять дней 110% от вклада и выплатил - значит Вы прошли один круг. Если вклады бессрочные то, как минимум после возврата хотя бы вложенного
То есть, 1 полный круг - это получение всей суммы процентов прибыли, которые оговаривались в момент регистрации. Если 55%, а я получил 110%, то это мои вложения успели уже 2 круга в хайпе пройти. Верно?
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

То есть, 1 полный круг - это получение всей суммы процентов прибыли, которые оговаривались в момент регистрации. Если 55%, а я получил 110%, то это мои вложения успели уже 2 круга в хайпе пройти. Верно?

Вы правы. Вы 2 круга прошли.

Если в проекте говорится, к примеру: "150% за 3 дня", и через 3 дня вы получили их (вывели на кошелек или нет это уже ваше желание), то вы прошли один круг.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

А если в фастах 80% можно пройти хотя бы круг, то почему вас там не вижу если вероятность заработка так высока?
Посмотрите сообщения в профиле, увидете, я вас вообще в хайпах ни разу не видел, а вы такие цифры тут приводите быстроскамов, не стоит писать всякую чушь, про то что 80% фастов, не проходят ни круга.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

То есть, 1 полный круг - это получение всей суммы процентов прибыли, которые оговаривались в момент регистрации. Если 55%, а я получил 110%, то это мои вложения успели уже 2 круга в хайпе пройти. Верно?

это зависит от того, как в условиях - с возвратом депозита или без. Если без возврата, то 110% через три дня - это только 10% прибыли.

Не забывайте про сам депозит
 

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Спасибо!
Date : 2017-02-18 14:02:37
From/To Account : P46103515
Amount : 0.83
Currency : USD
Batch : 309755285
Memo : Рефбек по Union Trade от PROFVEST
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040
Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Онлайн инвестиции позволяют хорошо зарабатывать, независимо от того, кто вы по профессии и какой ваш размер кошелька. Не важно сколько вам лет или какой у вас пол – если вы имеете доступ к интернету и начальную сумму для инвестирования, то перед вами открываются отличные перспективы, которых нет в оффлайне. Вспомним тот же банковский депозит, предполагающий от 5% до 20% доходности в год, которая не способна порыть даже инфляцию. Разве это можно считать полноценным инвестированием с получением прибыли? Высокодоходные онлайн инвестиции предполагают более весомую прибыль, которую можно получить за короткий срок.

Вложение денег в интернете*выгодно и тем, что от вас не потребуются:

  1. Контактирование с неизвестными и малоприятными людьми;
  2. Значительный начальный капитал;
  3. Какие-либо специфические знания и умения, вы можете вовсе быть новичком в инвестициях и при этом сможете зарабатывать.
Вложить деньги в интернете может абсолютно каждый, при этом абсолютно не важно, какой ваш пол или социальный статус!

Я предпочитаю инвестировать деньги в интернете, хотя у меня есть и активы в отраслях реального сектора экономики. Около 10-20% моего ежемесячного дохода я вкладываю в интернет инвестиции. Работая в долгосрочной и краткосрочной перспективе, такие активы позволяют мне ежемесячно получать пассивный доход. Блог я начал вести после того, как набрался хорошего опыта. Я делюсь информацией со своими читателями и публикую свои инвестиционные отчеты о прибыли каждую неделю!

Хотите узнать, куда вложить деньги под хорошие проценты, не прилагая к этому особых усилий? Присоединяйтесь к*PROFVEST!
 
Последнее редактирование:

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040
Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Доброго времени суток всем форумчанам! :_4:

О времена сейчас, о нравы!
У каждого имеется своя стратегия, свои секреты по выбору хайпов.
Одни не переносят низкодоходные проекты, другие нос воротят от среднедоходных.

Возникает интересный вопрос к читателям:
Какие хайпы привлекают вас?

  • Низкодоходные;
  • Среднедоходные;
  • Высокодоходные;

Очень интересно узнать мнение каждого.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Долгоживущие:thumbsup: и как можно дольше два-три... года:)

Ну а большинство выберет средники
 

duke nukem

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Наиболее привлекательные - среднепроцентники. Нравиться план 3% в день. К низкопроцентникам доверие упало ниже плинтуса, туда деньги совсем не вкладываю.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

это зависит от того, как в условиях - с возвратом депозита или без. Если без возврата, то 110% через три дня - это только 10% прибыли.

Не забывайте про сам депозит
О, это уточнение достаточно важно, так как можно за те же самые 3 дня получить обещанный процент прибыли, но при этом депозит еще не вывести в полном объеме с проекта. Тогда уже нельзя сказать, что вложения в хайпе как раз прошли 1 круг в полном объеме.
 

forgame

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Удалено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу