Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 2

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Главное, чтобы этот новичок не начал по всем хайпам вподряд бегать, а то точно на хитране прогорит.

А таких сейчас много.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Я тоже не против поучаствовать бы в таких конкурсах:)
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

есть такая штука как жадность еще
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;
  • Хорошим рефбеком и страховками;
  • Постоянными конкурсами;
  • Информативностью;
  • Мне в Profvest.com нравится все!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Глянув на "Profvest" и "Hyipme", я так понимаю, что инвестиционные блоги и мониторы эволюционировали, чтобы преодолеть конкуренцию и теперь обычным инвестиционным бложикам и старым, добрым рефоводам ловить нечего?
Да не думаю что то особо изменится, просто видимо оплатили раздел, удовольствие скорее всего не из дешевых, если блог монитор может себе позволить это, то почему бы и нет. Да и плохого в этом нет ни чего, как видим конкурсы и акции будут, так что больше возможностей подзаработать..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Каждый беспокоится о своей заднице и своей выгоде. Поэтому, каждый метод по своему хорош
Тут я имел в виду, то что новичку трудно предугадать исход проекта, день два или неделю месяц он продержится, а тактика вложил чирик вывел с профитом и рефкой и на забор более подходящая, чем вклады в проект до скама..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

У знал о нем когда появился тут, до этого не разу не использовал его и не изучал, посмотрим оценим, а потом проголосую. :)
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

есть другие варианты, а то че-то кроме 3го ничего вообще не катит
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,469
Поинты
4.525
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Тут я имел в виду, то что новичку трудно предугадать исход проекта, день два или неделю месяц он продержится, а тактика вложил чирик вывел с профитом и рефкой и на забор более подходящая, чем вклады в проект до скама..

Я в своих итогах за 2016 год наглядно показала, что заработать можно только на долгоиграющих проектах. А когда начинаешь лезть во все вподряд, начинаются потери. Другое дело, когда у тебя долгоработающий проект уже давно тебе приносит прибыль и деньги всегда крутятся их надо куда-то вложить, в старый много вкладывать уже опасно, а новичков чупать - заведомо многое терять. Я вообще сейчас стараюсь разработать для себя тактику, чтобы убрать потери от всяких шупаний или их максимально снизить.

Я начинала с долгосрочников и вообще первые года два преимущественнно на долгосроках сидела. Сейчас этот раздел хайпов уже не такой популярный как был несколько лет назад, но все же советую новичкам остерегаться большой прибыли и вкладывать в проекты со средними и большими сроками инвестирования. Чем короче планы хайпа, тем админу сложнее управлять кассой. Или уже лезть в те проекты, которые прошли не один круг, но тут тоже есть свои риски.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Тут я имел в виду, то что новичку трудно предугадать исход проекта, день два или неделю месяц он продержится, а тактика вложил чирик вывел с профитом и рефкой и на забор более подходящая, чем вклады в проект до скама..

Вообще не только новичку трудно предугадать исход проекта. Никто из нас не знает сколько проживет тот или иной проект. Но те, кто более опытны умеют вовремя остановиться.
Кто-то больше круга в проекте не проходит, ктото в фасты не входит, кто-то телеграм обходит стороной. У каждого свой стиль.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Да не думаю что то особо изменится, просто видимо оплатили раздел, удовольствие скорее всего не из дешевых, если блог монитор может себе позволить это, то почему бы и нет. Да и плохого в этом нет ни чего, как видим конкурсы и акции будут, так что больше возможностей подзаработать..

Каждый блог/монитор желает развиваться. И это нормально.
Стараемся все делать для читателей. Конкурсы, акции, повышенный рефбонус, постоянно выделяем страховку из своего кармана:)
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

У знал о нем когда появился тут, до этого не разу не использовал его и не изучал, посмотрим оценим, а потом проголосую. :)

что-то мода пошла клонировать топ блоги и выкупать разделы на ммгп под них)) :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

что-то мода пошла клонировать топ блоги и выкупать разделы на ммгп под них)) :biggrin2:
Считаю не корректным такое высказывание, ведь блог был создан не вчера и не позавчера, а не один год успешно существует.
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

выкупать разделы на ммгп под них
Вот это фишка меня удивила, такое вижу в первые, имхо, я считают им надо раздел как для мониторов, что бы они были в одном подразделе. Для таких ресурсов иметь свою ветку отдельную, которая будет по большому счету то пустовать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

PROFVEST support..., по страховке, у вас она делится на всех, кто не успел выйти с профитом с проекта?! Нет какой то информации, сколько примерно вошло вышло?!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Вообще не только новичку трудно предугадать исход проекта. Никто из нас не знает сколько проживет тот или иной проект. Но те, кто более опытны умеют вовремя остановиться.
Вот по этому что новичек не обладающий ни знанием, ни опытом, ни интуицией, лучше перестраховаться, фасты как вижу по разделу, в 80% проходят один минимальный круг.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

PROFVEST support..., по страховке, у вас она делится на всех, кто не успел выйти с профитом с проекта?! Нет какой то информации, сколько примерно вошло вышло?!

Под страховку попадают те, кто не успел выйти в профит. Как считать, я думаю вы знаете. Вклад минус рефбек минус то, что успели вывести.
Реинвест не страхуется.
Часто в темах на блоге пиштся насколько страховка свободна.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Вот по этому что новичек не обладающий ни знанием, ни опытом, ни интуицией, лучше перестраховаться, фасты как вижу по разделу, в 80% проходят один минимальный круг.

Лично я больше люблю фасты. Но больше 1-2 кругов не вхожу.
Зашел, зафиксировал профит, стою наблюдаю)
 
Сверху Снизу