Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 38

withoutsin

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
222
Реакции
18
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Страховка не на все проекты распространяется, да и она зачастую не стоит изначальных рисков. Всё зависит от компетентности админа в любом случае, да и от его жадных помыслов.
Если я не ошибаюсь, то только малоопытные инвесторы готовы доверять тем хайпам, которые страховку зарегистрированным вкладчикам предлагают. Но когда (не дай Бог) дело коснется скама, то попробуй еще по этой страховке получи свой процент, оговоренный в договоре. А ведь сама по себе страховка не бесплатно выдается.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Я сам не во всякий хайп такую сумму буду инвестировать, тут много критерий чтоб такую сумму инвестировать, раньше рисковал конечно, ну сейчас очень редко.
Понятное дело, сейчас больше времени уходит на то, чтобы те же самые 50 долларов заработать, не то что раньше, когда курс был по 8 гривен. В это даже уже с трудом верится.
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Вот! Золотые слова, Николай!
Есть два пути успешного инвестирования в хайпы.
1. Систематически изучать всю информацию, связанную с хайп-проектами, чтобы научиться выбирать для своего портфеля стоящие хайпы.
2. Отыскать толкового рефовода, который сможет рассказать азы хайп-инвестирования, а в дальнейшем расширять свои знания самостоятельно.
Согласен на 100%.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Конкурс отзывов о PROFVEST

Да, но в каких то пабликах это разрешено, а так кому то и понравится акция! Она не такая уж и сложная..

Акция действительно не сложная, но на практике проектов в которых можно оставить отзыв очень мало, так что не все так просто:)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Да есть такое, да и вообще лето будет думаю спокойное может даже что то появится стоящее. Хочется уже что то такого, хорошего!

Как минимум сейчас уже наблюдается пару проектов, которые отлично держатся долгое время и дали удвоить как минимум свой депозит от старта. Те же факториал и робингуд. Поэтому эта весна схожа с осенью. Мелкие открываются закрываются, но парочку стабильных присутствует)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Спасибо большое за бонус за активность

05.06.17 13:45 Account Receive +7.00 Received Payment 7.00 USD from account U12515425 to account U1******. Batch: 175349644. Memo: API Payment. Приз за активность на MMGP от PROFVEST апрель 2017.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Вы правы. Не видно качественных проектов. Вроде и открываются, но такие слабые и шаблонные, что нету желания в них заходить. Приходится ожидать.

Если что-то и есть то либо проценты высокие или рефка высокая как страхова туда инвестировать не зная админа. Хотя возможно я пропущу так несколько проектов которые а они отработают на отлично.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Ну это немного другое. Одно дело получить там образование, устроиться на работу, а другое искать хорошей жизни. Наши люди думают, что заграницей все просто и лакшери будет, достаточно туда приехать. Родственники друзей переехали в Германию еще в двухтысячных. Так за это время они там укоренились здорово, косят деньги лопатами и ни в чем себе не отказывают. А есть пример, подруга поехала туда на учебу, по началу жила на вокзале, а теперь работает. Как только закончит учебу, ее зарплата вырастет в двое. У всех все индивидуально)

Если есть специальное профессиональное образования то все ровно отправят учится за бугром нашего человека на переобучение
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Благодарю! Приз за активность получила!

13:45 06.05.17 Received Payment 7.00 USD from account U1******. Memo: API Payment. Приз за активность на MMGP от PROFVEST апрель 2017.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Согласен на 100%.
А как тут не согласиться, если это истина хайп-инвестирования? Не станешь соблюдать определенные правила, рискуешь постоянно дарить свои вложения админам. Они будут обогащаться, а мы и дальше будет активно работать на благо дядиного процветания.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

А как тут не согласиться, если это истина хайп-инвестирования? Не станешь соблюдать определенные правила, рискуешь постоянно дарить свои вложения админам. Они будут обогащаться, а мы и дальше будет активно работать на благо дядиного процветания.

Александра 81, а вы разве в хайпы вкладываете?
что то не припомню ваших вкладов
и выплат тоже:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

А в особенности, стремительном росте популярности. Как вы думаете, стоит ожидать от нее максимального внедрения в нашу личную жизнь? Что бы зашел такой в ТЦ и растратился биткоином
Считаю, что да. Кому-кому, но биткоину это под силу. Его сообщество активно работает над продвижением. Курс вот в последние недели растет как на грибах. В западных странах уже много офлайн точек принимает расчет в биткоинах. Я даже в отдельной статье здесь на форуме рассказала, где украинцы офлайн могут рассчитываться биткоинами. В России уже тоже много таких точек существует.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Александра 81, а вы разве в хайпы вкладываете?
что то не припомню ваших вкладов
и выплат тоже
А полностью всех пользователей нашего форума скрины помните наизусть?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Но все же. Иностранцы могут позволить себе кататься в любое время года, наши же экономят. Я не говорю что это плохо.
Тут в голову приходит тот самый айфон, который заграницей является обычным телефоном, с которым все ходят, а у нас это "признак" достатка, мажорства и бла бла. Так считают обычно те, кто его в кредит взяли, дабы хоть как то обосновать свой глупый поступок.
По поводу айфона это вы верно подметили.))
Знаете, сегодня забавный диалог двух молодых мужчин услышала. Один пожаловался, что надоело прибыль десятками и сотнями считать. Вроде бы и не ленится, но много тысяч в месяц ну никак не получается зарабатывать. На что другой ответил: надо начинать с головы. Раз в мыслях не можешь представить себе эти суммы, то и в жизни они не появятся.

Это я к чему. Возможно, в более развитых странах люди себе уверенней чувствуют, поэтому им намного проще поверить в свою будущую состоятельность. А раз так, то и для хайп инвестирования они больше денег могут себе позволить выделить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

хайперов знаю
вас незнаю
А я тайный хайпер, который не любит о своих вложениях много и везде рассказывать))
А в какие хайпы вы чаще всего рефералов приглашали?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Если что-то и есть то либо проценты высокие или рефка высокая как страхова туда инвестировать не зная админа. Хотя возможно я пропущу так несколько проектов которые а они отработают на отлично.

Такое тоже бывает. Наша неуверенность часто играет с нами в злую шутку. Иногда в шлак деп идет нежели в крутой проект, который чем то отпугивает)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

По поводу айфона это вы верно подметили.))
Знаете, сегодня забавный диалог двух молодых мужчин услышала. Один пожаловался, что надоело прибыль десятками и сотнями считать. Вроде бы и не ленится, но много тысяч в месяц ну никак не получается зарабатывать. На что другой ответил: надо начинать с головы. Раз в мыслях не можешь представить себе эти суммы, то и в жизни они не появятся.

Это я к чему. Возможно, в более развитых странах люди себе уверенней чувствуют, поэтому им намного проще поверить в свою будущую состоятельность. А раз так, то и для хайп инвестирования они больше денег могут себе позволить выделить.

Так и есть. Мыслить об успехе так же нужно. Многие упираются в одну работу и боятся двигаться дальше, стремиться к большему. Там люди не боятся этого делать. У меня знакомый есть из Британии (коренной). Так вот, перестала устраивать его работа, он уволился и начал искать другую, хотя все было на прежней хорошо и зарплата тоже. Через месяц нашел с зарплатой почти в два раза больше. Они уверенны в себе, знают чего стоят.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000

Вложения

  • pobeda.png
    pobeda.png
    16.8 KB · Просмотры: 16
Сверху Снизу