Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 45

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Ну про такие я даже не хочу упоминать, я вообще любитель только биточков.
Другие виды популярных валют пока что не планируете в свой портфель добавлять?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Другие виды популярных валют пока что не планируете в свой портфель добавлять?
Да что то как то поздновато наверно их добавлять мне кажется, не ясно как они поведут себя.. ))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Непонятно как можно ставить рядом ммсис и альпари. Первый - закрывшаяся уже пирамида, второй - и ныне живущий 18-летний форекс брокер, у которого нет проблем с выплатами. Давайте все-таки котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

Ничего не вижу хорошего в хайпах, дающих фиксированную доходность. А раньше что, с легкостью из хайпов вытаскивали деньги? Сложилось впечатление, что прям ностальгируете по тому, как раньше иметь дело с хайпами было поприятнее...
И сколько брокеров ПАММ вы попробовали? Уверены, что там где проблемы это были реальные ПАММ брокеры, а не рисованые, как в ММСИС или форекстренд? судя по некоторым постам, разницу видят не все.
Риски неодинаковые.В хайпе риск потери 100%.
Меня крайне удивляет, что кто-то вообще в 21 веке всерьез рассматривает хайпы как источник заработка...

Конечно, я поставил Альпари и ММСИС в один ряд зря,разные категории, да и Альпари жив.

Псевдо ДУ ММСИС давал отличную прибыль и довольно таки стабильную, но дело не про прибыль, а про то, что скам его постиг. Так же как и Форекс Тренд и тот же прайват, хотя некоторым платит, но выборочные выплаты для меня равнозначны скаму.

На счет работающих площадок. Альпари и еТоро. Можно сказать самые популярные и самые стойкие реальные площадки. Но вот доходность они дают на нулевом уровне. Давно наблюдаю за ними, слежу за теми или иными управляющими. Сегодня просадка, хоть и минимальная, завтра отыграл. И так идет постоянно. Минимальный профит, который чтобы ощутить нужно вложить приличные средства, да и от просадок никто не застрахован. И это на протяжении нескольких месяцев. А где нормальный профит? Вкладывать средства, чтобы крутить их на нуле как-то не очень приятно, при постоянно присутствующем риске.
В хайпах же сейчас реальнее заработать, чем там. Этот вариант заработка не для всех. В хайпах не заработают те, кто депают десятки. Считаю, что от 100$ можно начинать что-то делать. При успехе, а именно звезды сойдутся и по проектам профит будет, можно хорошо заработать. Куча примеров проектов, которые дали реально отлично заработать. Да и на данный момент такие проекты есть. Если не депать во все, что добавляется ежедневно на мониторы, то можно очень даже зарабатывать.
Раньше меньше шлака было. Сейчас же каждый школьник себя админом чувствует.

Это два разных вида заработка. Но лично для меня ПАММ не являются инвестициями, так же как и хайпы. Что то, что то является псевдоинвестициями, игрой. Только в ПАММ можно выйти, потеряв часть, а в хайпе после депо повлиять никак нельзя. По сути, если проект скамится на определенном этапе, то не 100% риск. Можно сказать, что с каждым днем (в случае с ежедневным начислением) риск уменьшается.

добавлено через 1 минуту
Это же фасты, тут самое главное найти нужный фаст, особенно если есть ограничение в депозите, чем меньше тем лучше.

Как это было в дей профите?) Хороший был проект, на старте максимум 25 можно было депнуть. Прошел много кругов)
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Да Вы правы, этот день ждешь с нетерпением, вот когда большую сумму депнишь и в конце начинаешь переживать вернут ли депозит, а когда его вернут радуешься до безумия
Пропадает волнение и начинаются приятности. Это самое приятное в такого рода проектах.
Еще нравится в фастах круг проходить. Заканчиваешь его, получаешь средства на кошелек и такое приятное ощущение) Ну и на следующий круг, если видишь перспективу или просто в стороне если опасность.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

И сколько брокеров ПАММ вы попробовали? Уверены, что там где проблемы это были реальные ПАММ брокеры, а не рисованые, как в ММСИС или форекстренд? судя по некоторым постам, разницу видят не все.
Риски неодинаковые.В хайпе риск потери 100%.
Меня крайне удивляет, что кто-то вообще в 21 веке всерьез рассматривает хайпы как источник заработка...
Ну не как заработок воспринимается прибыль, получаемая с хайповских депозитов, а все же как приятная прибыль, полученная без особых усилий. Правда, если хайп-инвестор начинающий, то усилий ему немало придется приложить, разбираясь что к чему.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Если не знаком, то скорее всего и двух минут хватит. Обычно новички еще быстрее вкладывают средства)
Ну а так, час потратить на все комментарии и отзывы перед вложением так же не сложно.
Так для этого надо же еще знать, где их искать и читать))
Вот я заходила в группы Вконтакте, посвященные заработкам. Там полно рекламы, связанной с хайпами. Если я человек несведущий, то я там ничего кроме рекламы не прочитала, так как эти посты ежеминутно просто обновляются и их никто не комментирует. Хорошо, если у неопытного пользователя хватит ума погуглить в сети и поискать инфу. А если нет?
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Да будущее покажет, вот интересно что будет если у нас будет единая валюта, скажем бинкоен

Ну это скорее из мира фантастики.
И при нашей жизни этого точно не произойдет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Ага уже мечтать об этом приходится..
А что мечтать не вредно. Вот так помечтаем-помечтаем, глядишь и свой хайп создали)) Мечта реальностью станет. Ведь в нем-то уж точно ваши деньги несколько кругов сделают))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Ну это скорее из мира фантастики.
И при нашей жизни этого точно не произойдет.
Почему? Если даже деревни и мелкие города свою личную валюту придумывают и в обиход пускают? Даже в горячих новостях здесь на форуме об этом информация была.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Свой хайп ? Ни когда, зачем карму портить то.
Если уж на то пошло, то и без хайпа можно свою карму испортить... К примеру, стать заказчиком и прокидать исполнителя...



Эх в одном мониторе раздают страховку ночью, приходится только в 3 часа спать ложится, все в основном работают по Москве, и приходится мне у на разница на 4 часа.
Прикольно! Это чтобы не все успели ею воспользоваться или просто привязка идет к местному времени.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

а что хоть за хайп
Он же в подписи у сей мадам. С толстым намёком:" Регистрируйтесь по моей по моей лохозазывальной ссылке!"
не особо бежать на что попало
А хайпец-то при смерти.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Он же в подписи у сей мадам. С толстым намёком:" Регистрируйтесь по моей по моей лохозазывальной ссылке!"

Походу Вы тщательно следите за постами
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Еще нравится в фастах круг проходить. Заканчиваешь его, получаешь средства на кошелек и такое приятное ощущение) Ну и на следующий круг, если видишь перспективу или просто в стороне если опасность.
Если админ захочет то он сможет заставить людей инвестировать снова, был проект где страховка если я не ошибаюсь была 7000 долларов ( возможно другая сумма), я в проект депнул на самом пике, и вывел, а люди там играли до последнего и неполохо зароботали, все зависит от админа.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Как это было в дей профите?) Хороший был проект, на старте максимум 25 можно было депнуть. Прошел много кругов)
Есть одно но, так админы набивают себе репу, чтоб блогер им поверил и лучше пропиарил его следующий проект.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Так для этого надо же еще знать, где их искать и читать))
Вот я заходила в группы Вконтакте, посвященные заработкам. Там полно рекламы, связанной с хайпами. Если я человек несведущий, то я там ничего кроме рекламы не прочитала, так как эти посты ежеминутно просто обновляются и их никто не комментирует. Хорошо, если у неопытного пользователя хватит ума погуглить в сети и поискать инфу. А если нет?

Тогда таким не место в хайпах. Перед первым депом нужно почитать прилично инфы. Многие же не утруждаются и депают, а потом "Я слил депозит". Да и гуглить легко, сейчас в топе много нормальной инфы.

Походу Вы тщательно следите за постами

Там интересный сериал в теме проекта))
 
Сверху Снизу