Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 7

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Год, два я бы не сказал, что это быстро)) За год или два даже просаживая по 10-чке, можно нехилую сумму проиграть :wink2:

Я первую 1000 поднял с 10-чки и если бы не умные головы, которые мне помогали в этом еще 7-10 лет назад я бы ничего не выиграл. Благодаря им и научился. И далеко не за год или два. Иногда поражаешься как проигрываешь в потенциально стабильном и долгоиграющем проекте. Ведь жадность админа и его проблемы, заботы в реале, тоже играют очень важную роль.

В общем не все все так легко и просто как кажется нам сейчас, особенно если смотреть на это со стороны человека, который только начал интересоваться хайпами.

Сейчас с десяточки точно 1000 долларов не поднимешь. Я вообще начинала с низкопроцентных долгосрочников и года два сидела преимущественно на них, это уже потом перешла на средники и фасты. Так что об админах низкопроцентников могу многое рассказать. Сейчас тоже вроде как пошла тенденция в низкопроцентники инвестировать, но многие из них таким г-ном оказываются. Ведь как считается - низкопроцентики способны переварить крупную сумму, люди вкладываются в низкопроцентинк по крупному, а в итоге быстрый скам. Сколько в прошлом году было таких "супер звезд", которые раскручивали опытные блогеры и которые никому не дали заработать. Уж лучше тогда средники. А низкопроцентики старой школы, как были они 5-7 лет назад, так ничего не изменилось. До сих пор тут на форуме висят проекты 2014 года. В них если бы со старта вложить, нормально можно было бы прокрутить. Тут главное понять принцип работы. Но с низкопроцентиками нужно время, чтобы до всего этого дойти и разобраться. Со средниками и фастами, опыт гораздо быстрее приходит, так как оборачивамость средств в них гораздо выше и быстрее.

А вообще сравните раздел низкопроцентников, среднепроцентников и фастов здесь на форуме. Больше всего проектов среднепроцентников, на втором месте фасты, на третьем низкопроцентники. Раздел млм проектов вообще испортился, туда всякое г-но тянут, так же как прочим и в фасты. Нормальный раздел только среднепроцентики.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

что все ТОПовые проекты попадаю:dirol:т к нам на блог и, зачастую, происходит это на старте, когда раскрутка проекта только планируется
Вот это мы и проверим

добавлено через 1 час 45 минут
Посмотрел, радует то что-то страховка на приличное количество проектов, буду ждать новый хайп на блоге.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

С такими усилиями, Вы всех инвесторов себе переманите :)
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Конкурс с призовым фондом 500$

Ну хоть кто-то с конкурса вернул деньги обратно.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

А у вас на блоге нельзя предлагать проекты которые не давно стартовали, вдруг под страховку возьмете, а то бывают проект какой-то понравился ну там тело депозита в конце только получаешь, а это риск.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

Пока мониторю больше всего, ну был бы рад если на блоге появлялись проекты со страховкой при старте (особенно если депозит в конце только дают), если депозит включен в выплатах то страховка не так уж важна.

Конкурсы не плохо да.

А в обще если при каком-то проекте инвестор остается в профите этому блогу - мониторингу доверия повышается и от этого в день посещаешь этот мониторинг несколько раз.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Я с инвестициями в обще раньше не был знаком, так как там где я живу нет не какой работы, пришлось искать ее в интернете, а 4 года назад я перепробовал много способов и выбрал раскрутка сайта ( на тот момент я еще работал только далеко от дома ) так что кое какие деньги тратил на уникальные статьи, потом сайт стал мне приносить деньги и я на эти деньги уже стал покупать статьи, потом сайт стал еще больше приносить денег я часть тратил на себя часть на статьи. Ну когда доллар упал доходы сильно упали, в этом году в январе пришлось пришлось продать сайт. Это мои первые инвестиции в мой сайт, а с хайпами я познакомился год назад, здесь на форуме, пока в плюс вышел ну это не так много. Сейчас приходится проект изучать более тщательно.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

Пока мониторю больше всего, ну был бы рад если на блоге появлялись проекты со страховкой при старте (особенно если депозит в конце только дают), если депозит включен в выплатах то страховка не так уж важна.

Конкурсы не плохо да.

А в обще если при каком-то проекте инвестор остается в профите этому блогу - мониторингу доверия повышается и от этого в день посещаешь этот мониторинг несколько раз.

Страховка на старте - плохая примета, особенно если эта страховка у одного блогера или страховщика. Раньше, когда страховщики были единичные, а страховок очень мало, специально отслеживала все страховки, чтобы если страховка появится в проекте, сразу же по возможности выводить депозиты и сокращать вклады.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Все пробовал кроме низкопроцентников, как не сложилось.

И зачем нужны низкопроцентники, если есть средне-процентники и фасты. Раньше почему в низкопроцентники вкладывали, потому что они крупные суммы переваривали и за счет оборота крупных сумм можно было доход получить. А сейчас если в низкопроцентник крупную сумму вложишь он тут же соскамится. И нафиг они нужны.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Голосование: Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

Страховка на старте - плохая примета, особенно если эта страховка у одного блогера или страховщика. Раньше, когда страховщики были единичные, а страховок очень мало, специально отслеживала все страховки, чтобы если страховка появится в проекте, сразу же по возможности выводить депозиты и сокращать вклады.

Ну и перед скамом тоже не охота в такой проект инвестировать.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

А у вас на блоге нельзя предлагать проекты которые не давно стартовали, вдруг под страховку возьмете, а то бывают проект какой-то понравился ну там тело депозита в конце только получаешь, а это риск.

Пока только мысли об этом)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

А сейчас если в низкопроцентник крупную сумму вложишь он тут же соскамится. И нафиг они нужны.
По крайней мере один и сейчас работает, бекинговый фонд. Переваривает суммы и, надеюсь, не скоро уйдет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

забавно, давно сюда не заходил и вдруг выиграл) спасибо) будет чаще заходить)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Конкурс с призовым фондом 500$

А где сами победители и их выплаты призов ?!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: А какой был ваш самый большой профит?

Не много, пару тысяч долларов в капитале семь.
 
Сверху Снизу