• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 105

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    742

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Империи рушатся изнутри, перезревший фрукт гниёт и падает, образно говоря. Пример СССР, на нас никто не нападал, варвары могут ускорить процесс, если пнуть дерево, фрукт упадёт раньше.
СССР была гнилой империй, вот и рухнула. А США спокойно себе живет, 2 мировые войны пережила и текущих кремлевких отщепенцев переживет.
Пока вы рассуждали о "буратосах" некоторые из них сделали десятки лямов
Ну конечно, Баффет нервно курит в сторонке на фоне псевдо крипто-миллионеров )
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А США спокойно себе живет, 2 мировые войны пережила и текущих кремлевких отщепенцев переживет.
США не переживали ни одну войну, если вы считаете что послать воинский контингент на другое полушарие и повоевать на чужой территории, это означает "пережить войну" и это можно сравнить с тем что пережил СССР и Европа, ну.... что тут можно сказать, комментарии излишни.
США не развалится завтра, я говорил - мы вряд ли это увидим, но это непременно произойдёт, не развалится конечно, но мировым лидером быть перестанет.
Ну конечно, Баффет нервно курит в сторонке на фоне псевдо крипто-миллионеров )
Почему псевдо? Я покупал по штуке в 2017ом, многие покупали гораздо раньше за копейки, в каком месте псевдо? Просто вы банально лопухнулись, вместо того чтобы вложиться и заработать, вы занимались болтовнёй, теперь вам не хочется верить что народ заработал, пока вы рассуждали о буратосах. Это понятно, не хочется считать себя лузером, но очень хочется считать лузерами других, могу только выразить соболезнование.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
США не переживали ни одну войну, если вы считаете что послать воинский контингент на другое полушарие и повоевать на чужой территории, это означает "пережить войну" и это можно сравнить с тем что пережил СССР и Европа, ну.... что тут можно сказать, комментарии излишни.
США не развалится завтра, я говорил - мы вряд ли это увидим, но это непременно произойдёт, не развалится конечно, но мировым лидером быть перестанет.
Войны на территории США не было, что дало этой стране очень хорошо развиться, в отличии от других стран.
Почему псевдо? Я покупал по штуке в 2017ом, многие покупали гораздо раньше за копейки, в каком месте псевдо? Просто вы банально лопухнулись, вместо того чтобы вложиться и заработать, вы занимались болтовнёй, теперь вам не хочется верить что народ заработал, пока вы рассуждали о буратосах. Это понятно, не хочется считать себя лузером, но очень хочется считать лузерами других, могу только выразить соболезнование.
Хвастаться на всю сеть, что вы мол такой миллионер, попахивает инфоциганщиной мягко говоря.
Да и кто не вложился в биток тот лох, прям школота какая-то.
Не сожалею, о том что не вложился, потому что есть своя доля скепсиса на этот счет.
Да и деньги любят тишину.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Войны на территории США не было, что дало этой стране очень хорошо развиться, в отличии от других стран.
Ну дык кто же спорит, вы же сообщили что они бедные пережили 2 мировые войны, чуть не померли от переживаний.
Хвастаться на всю сеть, что вы мол такой миллионер, попахивает инфоциганщиной мягко говоря.
Ну если я могу ответить на своём примере, почему я не должен этого делать, вы же и спровоцировали своими "буратосами", в моём лице веский аргумент, жаль что вам не понравилось. Вы и без моего примера могли догадаться что люди, вложившиеся несколько лет назад, в хорошем профите, но вы же всех зачислили в "буратосы". Лучше быть таким буратосом чем блогером-демагогом, выгодней.
.........
Буратосы как класс конечно существуют, это те кто вкладывает на пиках, а на просадках выскакивает, вот это буратосы, ну или хомяки, а все остальные нормальные инвесторы
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
А что можно купить за скепсис, просветите пожалуйста?
Можно не потерять денег, как минимум.
Хотя с кем тут спорить, с миллионером-биткоинером, для которого Баффет уже нищеброд ))
Ну если я могу ответить на своём примере, почему я не должен этого делать, вы же и спровоцировали своими "буратосами", в моём лице веский аргумент, жаль что вам не понравилось. Вы и без моего примера могли догадаться что люди, вложившиеся несколько лет назад, в хорошем профите, но вы же всех зачислили в "буратосы". Лучше быть таким буратосом чем блогером-демагогом, выгодней.
.........
Буратосы как класс конечно существуют, это те кто вкладывает на пиках, а на просадках выскакивает, вот это буратосы, ну или хомяки, а все остальные нормальные инвесторы
Мне еще тут про выгоду будут нотации читать, самая настоящая инфоциганщина, что тут еще можно добавить.
Как купите личную яхту приложите тут скрин, будет хоть видно на что потратили "заработанные" мульёны)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Можно не потерять денег, как минимум.
Чтобы не потерять денег, достаточно просто не лезть в инвестиционные темы, для этого не нужно быть криптоблогером.
Странный вы однако чел, любезный ttxz, до нашей беседы вы не догадывались что масса людей купили биткоин несколько лет назад и ходлят все эти годы? Ну прикиньте, биток в 17ом стоил штуку баксов, не помню курс бакса на тот момент, ну допустим 70, купить биток мог себе позволить почти каждый. На сей момент он стоит 66к, или грубо говоря 4.6 ляма рублей, ну вот и мульёны, на которые вы изливаете ваше остроумие, всё просто и понятно, в чём проблема?
Ну это пример из 17го, а многие покупали раньше, те вообще в шоколаде, разве непонятно?

Интересно, вот я, к примеру, не верю в инопланетян, так меня и на форумах посвящённых инопланетянам не бывает, а что вы делаете на криптовалютном форуме со своим скепсисом, сепсисом, или какой там у вас диагноз? Просто обозвать всех буратосами и получить кайф, или что?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Чтобы не потерять денег, достаточно просто не лезть в инвестиционные темы, для этого не нужно быть криптоблогером.
Странный вы однако чел, любезный ttxz, до нашей беседы вы не догадывались что масса людей купили биткоин несколько лет назад и ходлят все эти годы? Ну прикиньте, биток в 17ом стоил штуку баксов, не помню курс бакса на тот момент, ну допустим 70, купить биток мог себе позволить почти каждый. На сей момент он стоит 66к, или грубо говоря 4.6 ляма рублей, ну вот и мульёны, на которые вы изливаете ваше остроумие, всё просто и понятно, в чём проблема?
Ну это пример из 17го, а многие покупали раньше, те вообще в шоколаде, разве непонятно?

Интересно, вот я, к примеру, не верю в инопланетян, так меня и на форумах посвящённых инопланетянам не бывает, а что вы делаете на криптовалютном форуме со своим скепсисом, сепсисом, или какой там у вас диагноз? Просто обозвать всех буратосами и получить кайф, или что?
У каждого свои вкусы и предпочтения. Если для вас другой человек кажется странным, то это нормально ;)
У вас свое мнение, у меня свое по этому вопросу. Спорить можем долго и до посинения.
Но вы забываете одну вещь, есть люди, вложившие в биток и потерявшие уйму денег.
А у вас только положительный исход, снимите "розовые очки", уважаемый.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Но вы забываете одну вещь, есть люди, вложившие в биток и потерявшие уйму денег.
А у вас только положительный исход, снимите "розовые очки", уважаемый.
А я разве говорил что абсолютно все в плюсе? Я говорил про ходлеров типа меня, но есть масса действительно буратосов-хомяков, выскакивающих на просадках, но это не дефект биткоина, это дефект мозгов этих хомяков. Отдельно можно упомянуть трейдеров-спекулянтов, но те осознанно играют в азартную игру, это их выбор. А ходлить беспроигрышный вариант.
Так что я в розовых очках никогда не был, уважаемый. В свою очередь могу порекомендовать вам снять шоры /это такие пластины, ограничивающие поле зрения у лошадей и ослов/ и купить биток, когда он будет стоить лимон баксов, вам будет очень хреново, это дружеский совет.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
А я разве говорил что абсолютно все в плюсе? Я говорил про ходлеров типа меня, но есть масса действительно буратосов-хомяков, выскакивающих на просадках, но это не дефект биткоина, это дефект мозгов этих хомяков. Отдельно можно упомянуть трейдеров, но те осознанно играют в азартную игру, это их выбор. А ходлить беспроигрышный вариант.
Так что я в розовых очках никогда не был, уважаемый. В свою очередь могу вам порекомендовать сменить позу и купить биток, когда он будет стоить лимон баксов, вам будет очень хреново, будет желание грызть батарею, это дружеский совет.
На битке клин светом не сошелся) Да это актив, финансовый актив, а как уже люди им распоряжаются это другой вопрос.
Ну будет он стоить лимон баксов и что? Вы наконец выложите фото своей новой яхты ;)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Энтони Скарамуччи: биткоин будет торговаться по $500 000.
Биткоин «легко» достигнет цены в $500 000. Такой прогноз дал основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи в эфире CNBC, сославшись на ограниченную эмиссию первой криптовалюты и потенциальное число богатых инвесторов в нее.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Цена биткоина в моменте упала до уровня $42 000.
В субботу, 4 декабря, котировки первой криптовалюты в моменте опустились до уровня $42 000. Снижение сопровождалось масштабной ликвидацией на рынке фьючерсов — $1,3 млрд по длинным позициям.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Текущая цена 59К, и где эти мечтатели инфоциганы про 1 мульён за биток :_12:
Обещали в этом Декабре?........ :m1519000:........ лично я обещал 80 к концу года, но не судьба, в следующем наверстаем.
 
Последнее редактирование:

Alexey P.K.

Интересующийся
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень вероятно, что в 2022 году биткоин будет по 70к$
 

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Текущая цена 59К, и где эти мечтатели инфоциганы про 1 мульён за биток :_12:
Ну уже более 1млн что в руб что в гривне) сомневаюсь что бтк будет 1млн долларов, скорее в районе 100-200 будет в ближайшем будущем, а может и нет. Рынок дело такое)

Обещали в этом Декабре?........ :m1519000:........ лично я обещал 80 к концу года, но не судьба, в следующем наверстаем.

80 точно будет, может не в этом, но в следующем году должно быть так. Пока крипта набирает обороты и во круг неё ажиотаж значит быть цене вверх.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

criptic

Интересующийся
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.020
Ну и проблемы были раньше:_1::_1:
 
Сверху Снизу