• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз на курс биткоин! Ваше мнение!!!???? - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Людям становится интереснее засунуть свою копеечку туда. Даже ради теста.
Это что же за долбоYAYбы такие, которые свои кровные "засовывают" ради теста? Других мест, куда "засунуть" понадежнее что ли нет? Или деньги лишние?
 

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
Это что же за долбоYAYбы такие, которые свои кровные "засовывают" ради теста? Других мест, куда "засунуть" понадежнее что ли нет? Или деньги лишние?

А чем данный "тест" плох? Уж всяко лучше многих хайпов:)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

ceceronbloha

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Не будет битка рости, спекулятивный интерес к ней упал и продолдает падать, а больше никаких перспектив у неё разумеется нет, путь только вниз.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не будет битка рости, спекулятивный интерес к ней упал и продолдает падать, а больше никаких перспектив у неё разумеется нет, путь только вниз.

Согласен рост битка был в основном из-за того, что многие говорили я купил по 100, а он теперь 600, вот это доход. А через месяц он будет 2000 :) Кто-то действительно наварился, но те кто закупились на хаях, сейчас верно локти кусают. Все как в обычной пирамиде, ибо нет ничего нового под солцем.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Согласен рост битка был в основном из-за того, что многие говорили я купил по 100, а он теперь 600, вот это доход. А через месяц он будет 2000 :) Кто-то действительно наварился, но те кто закупились на хаях, сейчас верно локти кусают. Все как в обычной пирамиде, ибо нет ничего нового под солцем.

им остаётся только ждать повышения курса и никак иначе. Может быть пойдёт туда ещё
 

Fxtoxa

Верифицирован
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда-нибудь пойдет. Не люблю такие инвестиции) ждать возможно придется очень долго... А если он будет постоянно падать, то соблазн продать и спасти хоть оставшуюся сумму будет зашкаливать. Плюс форс мажор в жизни. Пример: срочно понадобились деньги. Поэтому долгосрочные стратегии вложения в крипты, Аля купил сегодня, продал через 2 года - считаю не выгодными и рискованными. А вот краткосрочные можно рассматривать.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Нужен Всплеск, скандал, а то люди уже и забыли что такое есть - биткоин. Сейчас он никому не нужен. (биткоин или др. крпт.)
Пока этого нет только падение КРПТ.
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Нужен Всплеск, скандал, а то люди уже и забыли что такое есть - биткоин. Сейчас он никому не нужен. (биткоин или др. крпт.)
Пока этого нет только падение КРПТ.

На фоне передряг с долларом, думаю сейчас внимание тяжело переключить людей на биткоин
 

Ilya1983

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, биткоин все валюты мира переживет, ит развивается, корпорации разростаются, будущие за криптовалютами.
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Я думаю, биткоин все валюты мира переживет, ит развивается, корпорации разростаются, будущие за криптовалютами.

Не факт, что именно биткоин .. но точно альтернативы будут.
 

joni712

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
биток сейчас падает, соответственно и другие крипты за ним дешевеют. Тенденцию к удешевлению заметил после стремительного падения цены на нефть за баррель плюс стремительный рост бакса и евро. Когда рубль недельку начал немного отыгрывать у бакса, биток остановил своё падение.
Моё мнение - биток всё-таки каким то образом зависит от курса бакса, и при нынешней тенденции роста бакса криптовалюта будет падать.
 

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000
Да как то он сильно просел в последний дни! Такое ощущение что скоро будет взлёт!

Должен падать курс, т.к. одна из бирж заявила о пропаже 19000 монет, ктобы это не был, сам админ или хакер или еще кто, он будет сливать, т.к. врядли возможно купить котедж за битки.
 

patriot22

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что 1000 баксов еще будет у него цена
 

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000
Да как то он сильно просел в последний дни! Такое ощущение что скоро будет взлёт!

Будет падать около 20% в неделю до 75у.е. в ближашее время, т.к. пришло насыщение, ведь около 150 монет генерится каждый час, а сколько напечатано
 

gfyr

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
165
Реакции
44
Поинты
0.000
Думаю назад до 300 прыгнет
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Опять вверх пошол, а вы боялись :d-thumbup: Шайтанама
 
Сверху Снизу