• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз на курс биткоин! Ваше мнение!!!???? - Страница 4

4doffice

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С учетом новостей кто придумал идею Facebook Братья Уинклвоссы которые создают свой проект связанный с bitcoin и активно вкладывают суммы.
Уверен в росте bitcoin свыше 500$ в ближайший год-два.
Тем более bitcoin в США хотят узаконить
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,134
Реакции
2,066
Поинты
34.068
думаю что курс биткоина будет "жить" в районе - 200-300 USD.
-прошло время новизны и небывалого ажиотажа
-все больше организаций принимают биткоин в оплату
-все больше населения узнают не только о "битке" но и о др. криптовалютах
-в конце концов биткоин приобретает эквивалент массовой универсальной разменной валюты

всё это думаю говорит в пользу одного, не надо ждать существенного роста "битка", он уже давно не является избранной и дорогой валютой.
Если бы его хотели сделать ,например, такой дорогой и стабильной валютой как фунт-стрелниг, то наверное и общее развитие его было бы другим.
А так конечно время покажет как оно всё будет.:i-yes:
 

MaxMalini

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
400-600 должны увидеть в этом году
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
400-600 должны увидеть в этом году

верьте, и надейтесь, Надежда - умирает последняя )))


Вот мой прогноз
300-370 потолок :) с отскоком до 160-170 где то в мае/июне

до мая будет "боковик" в диапазоне 210-250 за btc :)

вообще консолидация цены будет в районе 320-350 (если не случится что-то сверхъестественного, и btc например США признает нац валютой или МВФ закупится btc по самые помидоры ))

теоретически к концу добычи последнего btc - курс выше 5тыс долларов за монету, если все не загнется раньше и правительство стран не уничтожит систему ) децентрализация - их пугает, ведь больше государстве не сможет нае..бывать своих граждан, вероятность что биткоин попадет под запрет в течении 5-6 лет 90% :)
 
Последнее редактирование:

Ivanimpl2015

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Откуда такие цыфры 300-400 если она падает я думаю и еще упадет в район 170-190.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000

mstrader

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
317
Реакции
25
Поинты
0.000
100-150 в этом году. пока тенденция снижения, через два года будет рост гораздо выше .
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас боковик. В субботу можно будет уточнить, но судя по дневному графику [D] сфомировалось по Мюррею сопротивление на $250 [4/8]. Надо подождать итогов недели. Я на заборе, покупать поздно, продавать рано. :D
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
верьте, и надейтесь, Надежда - умирает последняя )))


Вот мой прогноз
300-370 потолок :) с отскоком до 160-170 где то в мае/июне

до мая будет "боковик" в диапазоне 210-250 за btc :)

вообще консолидация цены будет в районе 320-350 (если не случится что-то сверхъестественного, и btc например США признает нац валютой или МВФ закупится btc по самые помидоры ))

теоретически к концу добычи последнего btc - курс выше 5тыс долларов за монету, если все не загнется раньше и правительство стран не уничтожит систему ) децентрализация - их пугает, ведь больше государстве не сможет нае..бывать своих граждан, вероятность что биткоин попадет под запрет в течении 5-6 лет 90% :)

Государство всегда будет в прибыли. Не стоит забывать о том, что когда в мире был золотой стандарт, так называемое золотое обеспечение, то товары со временем становились лучше и дешевле. Сейчас экономическая модель работает по пути обесценивания денег и чтобы получить нам прибыль - мы хотим цены выше. При золотом стандарте правительства делают так, чтобы цены в золоте наоборот со временем падали так как золото нельзя взять и напечатать.

Говоря о Биткоине, если они введут его (допустим) как мировую резервную криптовалюту, то в принципе они никак не потеряют свою силу и власть. Просто Биткоин будет постоянно дорожать и дорожать и огромное его количество будет сконцентрировано в ихних руках.

Вот такой расклад. Что при фиате - они печатают больше и больше, обесценивая его, чтобы ещё больше печатать и самим владеть всеми деньгами мира. Что при Биткоине. Они же и будут владеть всем Биткоином и цена ему будет просто заоблачная. Власть - это сила.

Давайте рассмотрим такой сценарий что уже к 2020 году мировая финансовая система начнёт рушиться и спасать её будет невозможно. Начинается обрушение доллара, как думаете сколько во всём мире имеется сейчас долларов? А сколько их сконцентрировано в руках власти? Это, я вам скажу, просто запредельные цифры. Так вот представьте, начинает доллар рушиться и вся эта огромная денежная масса элит вдруг начинает сбрасывать все доллары, уходить в золото, серебро, Биткоин, и допустим в Лайткоин. Какая думаете цена будет у одного грамма золота или одного Биткоина при таких раскладах? Да она выстрелит сразу в космос! Вы таких цифр ещё не знаете и ни разу в жизни в руках не держали сколько будут давать тогда за 1 грамм золота и за 1 Биткоин. Я примерно озвучу а дальше думаю поймёте сами. Золото оно ограничено. Его на весь мир не хватит никогда. Биткоин - он ограничен и его, также как и золота, не хватит на весь мир никогда. Так вот, за 1 грамм золота можно будет построить целый дом. А имея слиток в 100 грамм золота - человек будет запредельно богат. Вот к чему привело безудержное печатание фантиков. Если прорвёт - я уже сказал что будет. И самое главное, если прорвёт - они всё-равно останутся в дамках так как в их руках будут нереальные горы золота и огромное количество Биткоинов. Большая часть всего этого будет сконцентрирована в ихних руках и они через рыночные механизмы будут делать так, что все товары всегда будут обесцениваться по отношению к золоту и Биткоину. По сути ничего не меняется. Сейчас печатают - обесценивают. А потом будут наоборот цену выше и выше набивать чтобы как можно меньше тратить золота и Биткоинов на различные товары и услуги.

И это реалии будущего положения в мире. Уже сейчас я бы советовал людям приобрести немного золота, немного серебра, немного Биткоина, и немного всеми нами любимого Лайткоина. В будущем, имея по сейчасшним меркам совсем чуть-чуть - будет запредельно много. Вот на этом будет выстроена в мире будущая власть.

Так всегда было. Вначале печатали печатали до бесконечности, затем случался крах, коллапс. И на этой почве сам мир приходил к ограниченным ценностям, в прошлом это было физическое ограниченное золото. Этот раз будет не исключение - наша история с точностью на 99% должна будет повториться.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Лежат на рынке два яблока: одно красное за рубь, второе желтое за $10к. А вам просто хочется яблока. Какое выберете? ?
С выбором альтернатив битку уже сейчас особых заморочек нет. Все то, что может биток, могут и другие коины. Пусть ******* скупят все битки до последнего, а мы начнем юзать лайт, например.
Всех овец в этой теме уже постригли.
Биток - это не хата или тачка, которые каждый стремится иметь хотябы по единице (существенные для жизни вещи). А биток имеет малопонятную ценность для большинства людей, пусть этих битков и не хватит на каждого землянина по единице.
Прогноз: так и буит болтаться как кофно в проруби, правда, с угосающей амплитудой. Ибо бизнесу нафиг не сдалась замена натурального обмена с недетской спекулятивной составляющей.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Лежат на рынке два яблока: одно красное за рубь, второе желтое за $10к. А вам просто хочется яблока. Какое выберете? ?
С выбором альтернатив битку уже сейчас особых заморочек нет. Все то, что может биток, могут и другие коины. Пусть ******* скупят все битки до последнего, а мы начнем юзать лайт, например.
Всех овец в этой теме уже постригли.
Биток - это не хата или тачка, которые каждый стремится иметь хотябы по единице (существенные для жизни вещи). А биток имеет малопонятную ценность для большинства людей, пусть этих битков и не хватит на каждого землянина по единице.
Прогноз: так и буит болтаться как кофно в проруби, правда, с угосающей амплитудой. Ибо бизнесу нафиг не сдалась замена натурального обмена с недетской спекулятивной составляющей.

Верно! Для того чтобы перевести деньги с точки А в точку Б можно использовать абсолютно любую криптовалюту. Даже не важен её курс, главное чтобы перевести с как можно меньшими потерями на комиссии за перевод. Лайт тут в разы обгоняет биток. Вернее денежные переводы в лайтах они на много дешевле чем в битках. И я уверен, там, если в тридцатке покопаться криптовалют, да даже если десятку первую посмотреть, то можно найти переводы меньше чем за рубль.

Сейчас будут выигрывать на денежных переводах именно те криптовалюты которые посылать по комиссиям дешевле, но и чтобы не угасающие были, потому что пошлёшь человеку 10 тыс. долларов эквивалентно в криптовалюте, начнёт он конвертировать и потеряет половину так как рынок не может сразу съесть его 10000 долларов. Так что выбирая дешёвые переводы нужно ещё смотреть на дневной оборот монеты и на стаканы на биржах, чтобы не попасть в непредвиденную ситуацию.

Сейчас пока для переводов годятся : лайт, битшерс, дарк, собаки. Некст опасный так как обороты рынка всего лишь 25 к дневные. Поэтому его не рекомендую для денежных переводов 10 000 долларов и выше. Риппл опасен тем что если завтра сайт закроют, то и все монеты тоже закроют. Или забыли уже про печально ушедший силовиками из США закрытый Liberty Reserve? :i-yes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000

Anatoliy Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю, что успокоится в районе 200-210 $

добавлено через 1 минуту
считаю, что успокоится в районе 200-210 $
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Дойдёт до 200 и будет колебаться в этих пределах.
 

IRINA-G

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
согласна с Вами
 

Похожие темы

Сверху Снизу