• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год - Страница 2

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
различным интернет изданиям
Различные интернет издания могут лишь оперировать соц. опросами, которые дают 50% вероятность, не более. Как это было на выборах в США. Нужно по факту смотреть.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Он не опытный. И не имел дела в политике... Я боюсь думать о том, что он действительно наделать глупых ошибок.. Хотя, может они пойдут на пользу...
Согласен с вами. Он бизнесмен. Но ведь, если представить государственный аппарат в роли бизнес структуры, то почему бы и нет)
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен с вами. Он бизнесмен. Но ведь, если представить государственный аппарат в роли бизнес структуры, то почему бы и нет)

Ну... У него бизнес по одному направлению, а там сколько..? И налоги, которые он хочет понизить, ещё что-то, ещё что-то... А так посмотреть, он же запросто может только свою сферу развивать, а остальное...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну... У него бизнес по одному направлению, а там сколько..? И налоги, которые он хочет понизить, ещё что-то, ещё что-то... А так посмотреть, он же запросто может только свою сферу развивать, а остальное...
В любом случае, я думаю, ему не дадут произвол устраивать на посту президента. Все-таки и Сенат США имеет решающее слово.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
В любом случае, я думаю, ему не дадут произвол устраивать на посту президента. Все-таки и Сенат США имеет решающее слово.

Не знаю что и как, но это будет интересно)
Можно уже запасаться попкорном)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Не знаю что и как, но это будет интересно)
Можно уже запасаться попкорном)
Вы думаете!?) Вроде как, судя по тому, как его не уважают и не любят, можно сказать, что подобных президентов в США(к которым также относились) было не мало!) Кроме прически ничего необычного):biggrin2:
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы думаете!?) Вроде как, судя по тому, как его не уважают и не любят, можно сказать, что подобных президентов в США(к которым также относились) было не мало!) Кроме прически ничего необычного):biggrin2:

А ещё он первый, именно первый, кто пришёл ко власти как бизнесмен... Хотя Сенат вряд ли даст ему сильно погубить страну...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
А ещё он первый, именно первый, кто пришёл ко власти как бизнесмен... Хотя Сенат вряд ли даст ему сильно погубить страну...
Разве он первый!? Вроде как, насколько мне известно, семья Бушей в этом плане весьма состоятельная благодаря торговле и нефтедобычи на Ближнем Востоке.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Разве он первый!? Вроде как, насколько мне известно, семья Бушей в этом плане весьма состоятельная благодаря торговле и нефтедобычи на Ближнем Востоке.

Но те в политике были, а он как-бы нет
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Но те в политике были, а он как-бы нет
Ну, если говорить про публичность, то он на высоте всегда был) А в политику, я думаю, он быстро втянется. Уверен, что не профан он)
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну, если говорить про публичность, то он на высоте всегда был) А в политику, я думаю, он быстро втянется. Уверен, что не профан он)

Ну с такой уверенностью и сапожник Петя может быть президентом США...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В принципе, действительно, валюта №1 по стабильности - это доллар. Многие сейчас еще российский рубль стали обсуждать(который весьма укрепился за последнее время) и китайский юань.
Просто в стабильность доллара я поверить могу, так как Трамп все-таки сам по себе в финансах разбирается. Но про украинскую валюту говорят тоже самое)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Просто в стабильность доллара я поверить могу, так как Трамп все-таки сам по себе в финансах разбирается. Но про украинскую валюту говорят тоже самое)
По украинской валюте точно не скажу) Подорожал и значительно: на 2 гривны(+-)!
Доллар и без Трампа был стабилен) В этом плане, пожалуй, доллар самый надежный!)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
По украинской валюте точно не скажу) Подорожал и значительно: на 2 гривны(+-)!
Доллар и без Трампа был стабилен) В этом плане, пожалуй, доллар самый надежный!)

Я понимаю, что он и без него был стабильным) Просто с его приходом он может подняться очень даже быстро.
А за гривны я почему-то не верю) Но говорят на каждом углу)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я понимаю, что он и без него был стабильным) Просто с его приходом он может подняться очень даже быстро.
А за гривны я почему-то не верю) Но говорят на каждом углу)
Гривна стабильная!?) Ну, возможно, станет стабильной) Я лично верю в это!) Однако, интересно, кто такое говорит!? Может сайтик кинете)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Гривна стабильная!?) Ну, возможно, станет стабильной) Я лично верю в это!) Однако, интересно, кто такое говорит!? Может сайтик кинете)

На форуме очень много тем таких было, в интернете так же очень много таких статей. Ну и конечно же нам это постоянно говорят по зомбоящику)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
На форуме очень много тем таких было, в интернете так же очень много таких статей. Ну и конечно же нам это постоянно говорят по зомбоящику)
Возможно, что в этом есть доля правды, но все же лучше сравнивать новости, которые предоставляют с разных источников(ради интереса).
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Возможно, что в этом есть доля правды, но все же лучше сравнивать новости, которые предоставляют с разных источников(ради интереса).

Я думаю, что вы много раз замечали то, что каждый источник трактует одну и ту же новость совершенно по-разному. Вот даже в каждой статье про Приват говорят противоположные вещи)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я думаю, что вы много раз замечали то, что каждый источник трактует одну и ту же новость совершенно по-разному. Вот даже в каждой статье про Приват говорят противоположные вещи)
Да, все верно) Так делает большинство интернет-издательств. Кто-то вообще скатывает с других сайтов всю информацию) Кому верить!? Никому, но к новостям нужно прислушиваться, но решать только самому)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, все верно) Так делает большинство интернет-издательств. Кто-то вообще скатывает с других сайтов всю информацию) Кому верить!? Никому, но к новостям нужно прислушиваться, но решать только самому)

А как можно к ним прислушиваться, если все говорят противоположные вещи? У меня, к примеру, так быстро мнение меняться не может) Услышала новость и сама делаю выводы с приведенных доказательств.
 
Сверху Снизу