• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогноз Всемирного банка о восстановление экономики Украины в 2016 году - Страница 7

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Так на Богдане не только автобусы, там лады 10 собирают, они Богдан 2110 называються, еще и универсалы Лады
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,162
Реакции
7,377
Поинты
164.722

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,065
Реакции
2,278
Поинты
6.340
Прикольно. Вы тоже в ссылке трудится будете, аль вернетесь в процветающий край?
Конечно, МВф сказал - МВФ - сделал. Ни разу не против, только вот откель возьмется это процветание, и на что именно даст денег, и под какие требования, МВФ не сказал. Напомню - альтруистов там нет. И еще напомню - 91 год прошел очень давно, но все бывшие республики так и не научились жить своей жизнью. Банановые королевства. Когда России плохо, плохо будет всем.
А вы не верите МВФ?
А ведь возможные улучшения налицо.
Для примера возьмем Петра Алексеича Порошенко.
Читал что его благостояние выросло в 9 раз, не знаю правду ли писали.
Вот наглядный пример как у человека с изменениями псе улучшилось и все процеватает.
Так же и у всех может быть - вырастет благостояние.
Фильм был у нас с Машковым он там олигарха играл и он типа слова там говорил -
если я зарабаботал сам миллионы, то и научу вас их заработать.)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
прямо как в воду глядел...:_2:
 

Вложения

  • ed60808c193d.jpg
    ed60808c193d.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 63

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,162
Реакции
7,377
Поинты
164.722
прямо как в воду глядел...:_2:

Заграница Украине точно помогает и поможет, а вот России нет. К примеру, Украина начала совместный с Европейским союзом двухлетний проект развития транспортной инфраструктуры «Поддержка имплементации Соглашения об ассоциации и Национальной транспортной стратегии» с объемом финансирования 3,74 миллиона евро.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,162
Реакции
7,377
Поинты
164.722

tytyka

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь идея одна. Надо продолжать работать. Продолжать начатое.
Ребята, при всем уважении к Вашему мнению, ни в коем случае не хочу обидеть Вас, но я не вижу стоящей идеи, не вижу чтобы что-то было начато. Все в прежнем русле, только сводки новостей все изображают в розовом цвете, для того, чтобы массы успокоить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,162
Реакции
7,377
Поинты
164.722
Ребята, при всем уважении к Вашему мнению, ни в коем случае не хочу обидеть Вас, но я не вижу стоящей идеи, не вижу чтобы что-то было начато. Все в прежнем русле, только сводки новостей все изображают в розовом цвете, для того, чтобы массы успокоить.

Вы глубоко заблуждаетесь. Да есть изменения. Армия появилась наконец и технику свою начали очень хорошую выпускать. Предприятия тоже заграничные появились, мало правда, но есть. Деньги ВМФ дает, без них сейчас бы люди не получили субсидии и каждый почти их получил и платит за коммунальные услуги копейки и т.д. Есть сдвиги, но их мало. Есть главная проблема в Украине и чем быстрее она выйдет с нее, тем быстрее восстановится экономика и придут инвесторы и будут рабочие места. Сейчас нелегко. Не забывайте, что Украина начала с нуля восстановление. Это не за один или два года можно сделать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы глубоко заблуждаетесь. Да есть изменения. Армия появилась наконец и технику свою начали очень хорошую выпускать. Предприятия тоже заграничные появились, мало правда, но есть. Деньги ВМФ дает, без них сейчас бы люди не получили субсидии и каждый почти их получил и платит за коммунальные услуги копейки и т.д. Есть сдвиги, но их мало. Есть главная проблема в Украине и чем быстрее она выйдет с нее, тем быстрее восстановится экономика и придут инвесторы и будут рабочие места. Сейчас нелегко. Не забывайте, что Украина начала с нуля восстановление. Это не за один или два года можно сделать.

завязывай с травой уже.
 
Последнее редактирование:

tytyka

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласна с Вами!:_106:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Владелец национального бренда «Наша Ряба» и агрохолдинга «Мироновский хлебопродукт», Герой Украины, миллиардер Юрий Косюк - всегда был ярым сторонником свободной торговли с Европой. Но сегодня, когда зона свободной торговли с ЕС наконец заработала, выражает разочарование. Крупнейший производитель куриного мяса в Украине, который экспортирует на мировые рынки четверть миллиона тонн курятины, называет катастрофически малыми квоты, установленные Европой для Украины. «Это все равно что вы ко мне ходите в гости в любое удобное для вас время, а я к вам могу прийти только в определенный день, только на полчаса и только с предварительного согласия», - так описывает бизнесмен торговле Украины с ЕС в рамках ЗСТ.

Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону - нет. Такая примерно ситуация сейчас у нас с европейскими рынками. Европа говорит о зоне свободной торговли с Украиной, и одновременно подписан кучу исключений и ограничений для экспорта украинских товаров. Поэтому это такая зона свободной торговли только в одну сторону, только в сторону Украины.

Я думаю, что мы обмануты. Для экспорта продовольственных товаров из Украины установлены катастрофически большие ограничения или квотирования. Чтобы вы понимали: Украина производит 1200000 тонн куриного мяса в год. При этом Европа дала Украине беспошлинную квоту - 16 000 тонн. Ну, плюс к тому же можно ввезти без пошлины 20000 тонн целой замороженной курицы (которая абсолютно никому не нужна). На все, что сверх этой квоты - пошлина более 1000 евро за тонну.
http://translate.google.com/transla...adiosvoboda.org/content/article/27493938.html

добавлено через 3 минуты
Азаров: ЕС сдерживает квотами переговоры о зоне свободной торговли

10 февраля 2011 в 14:13

Подготовка и подписание соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом сдерживается тем, что со стороны ЕС выдвигается требование о введении квот на украинскую продукцию.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в четверг, 10 февраля, в ходе встречи с с министром туризма Израиля Стасом Мисежниковым. «Есть серьезный момент, который сдерживает быстрое заключение соглашения. Причина простая – по самым чувствительным позициям для нашего экспорта Евросоюз устанавливает квоты», - сказал Азаров. При этом премьер-министр Украины отметил, что, по его мнению, квоты при свободной торговле вводить недопустимо. «Квоты и свободная торговля – это совершенно несовместимо», - сказал Азаров.

Напомним, что 8 февраля в Киеве начался очередной, 15-й раунд переговоров о создании зоны свободной торговки между Украиной и ЕС По информации Министерства экономического развития и торговли Украины, переговоры планируется завершить до 11 февраля. 7 февраля премьер-министр Украины Николай Азаров предложил поэтапно подписывать соглашение о зоне свободной торговли с ЕС. По его мнению, 90% согласованных позиций по соглашению могут быть подписаны на первом этапе, а остальные 10% позиций, по которым переговоры необходимо продолжить, могут быть подписаны позже дополнительным договором. Последний раунд переговоров о создании зоны свободной торговлиУкраина-ЕС 26-28 мая 2010 года закончился неудачей. 31 июля президент Украины Виктор Янукович подписал поручение о разблокировании переговорного процесса по созданию зоны свободной торговли с Европейским союзом.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/azarov_es_sderzhivaet_kvotami_peregovory_o_zone_svobodnoy_torgovli.html


Зона свободной торговли с ЕС заработает в срок, несмотря на угрозы РФ — Яценюк

28 августа 2015, 12:33

Украина также надеется на увеличение квот на украинскую продукцию в рамках зоны свободной торговли с Евросоюзом

Соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и Евросоюзом вступит в силу, несмотря на угрозы РФ о запрете ввоза украинской продукции. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает "ДС" со ссылкой на УНН.

"Соглашение о зоне свободной торговли ... при любых обстоятельствах вступит в силу с 1 января 2016 года. РФ заявила, что введет эмбарго для украинской продукции в этом случае. То же самое для России я хотел бы заметить, что соглашение таки вступит в силу" , - заявил Яценюк, во время совместного брифинга с премьер-министром Литвы Альгирдас Буткявичюс.

Также он сказал, что Украина надеется на увеличение квот на украинскую продукцию в рамках зоны свободной торговли с Евросоюзом.

"Мы будем ценить усилия литовского правительства об увеличении квот на украинскую продукцию, которая будет поставляться на европейские рынки в рамках соглашения об ассоциации и создании ЗСТ с ЕС", - сказал Яценюк.

Он добавил, что несмотря на российское эмбарго, договоренность о ЗСТ с ЕС заработает 1 января 2016.

http://www.dsnews.ua/politics/zona-svobodnoy-torgovli-zarabotaet-nesmotrya-na-ugrozy-28082015122000
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,162
Реакции
7,377
Поинты
164.722
завязывай с травой уже.

Если нечего сказать лучше промолчать. Пора бы Вам завязывать. Вот 15 января был запущен первый экспериментальный рейс грузового поезда из Украины в Китай по маршруту Великого Шелкового пути в обход России, который пролегает через территорию Грузии, Азербайджана и Казахстана, как ожидается, доставит украинские товары в течение 11 дней. Европейское космическое агентство отказалось от российских ракет "Союз". Украина и США с сегодняшнего дня стали полноценными партнерами в "открытом небе". Украина начала совместный с ЕС проект развития транспортной инфраструктуры на €3,7 миллиона. Кабинет министров на своем заседании принял решение о подписании Соглашения с Европейским Союзом об участии Украины в программе ЕС “Конкурентоспособность предприятий малого и среднего бизнеса (COSME) (2014 - 2020)”. Ну, вот такое начало 2016 года. Так что восстановление экономики в этом году будет. Результаты можно будет подсчитывать в конце этого года.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Владелец национального бренда «Наша Ряба» и агрохолдинга «Мироновский хлебопродукт», Герой Украины, миллиардер Юрий Косюк - всегда был ярым сторонником свободной торговли с Европой. Но сегодня, когда зона свободной торговли с ЕС наконец заработала, выражает разочарование. Крупнейший производитель куриного мяса в Украине, который экспортирует на мировые рынки четверть миллиона тонн курятины, называет катастрофически малыми квоты, установленные Европой для Украины. «Это все равно что вы ко мне ходите в гости в любое удобное для вас время, а я к вам могу прийти только в определенный день, только на полчаса и только с предварительного согласия», - так описывает бизнесмен торговле Украины с ЕС в рамках ЗСТ.
Думаю, он лукавит, или у него плохие помощники. Бизнесмен такого уровня прекрасно понимает, как работает международная торговля.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если нечего сказать лучше промолчать. Пора бы Вам завязывать. Вот 15 января был запущен первый экспериментальный рейс грузового поезда из Украины в Китай по маршруту Великого Шелкового пути в обход России, который пролегает через территорию Грузии, Азербайджана и Казахстана, как ожидается, доставит украинские товары в течение 11 дней.


добавлено через 1 минуту
Думаю, он лукавит, или у него плохие помощники. Бизнесмен такого уровня прекрасно понимает, как работает международная торговля.

Азаров еще 5 лет назад говорил то,что растений не понял до сих пор.....
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,162
Реакции
7,377
Поинты
164.722
Думаю, он лукавит, или у него плохие помощники. Бизнесмен такого уровня прекрасно понимает, как работает международная торговля.

Конечно, что лукавит. Придется всем бизнесменам Украины поднимать качество, чтобы конкурировать с международными, также и в технологическом процессе. Многие это понимают и уже начинают усовершенствоваться. Некоторые уже перешли на европейские стандарты и им ничего не страшно. Российское направление отпало и теперь только курс на Европу и другие страны.

добавлено через 6 минут
Азаров еще 5 лет назад говорил то,что растений не понял до сих пор.....

Азаров еще пять лет говорил, что жизнь улучшается. Довел страну и убежал в Россию писать свои сочинения, книги не кому не нужные. Все коммунизм закончился. Вот такие воры и грабили страну. Почему сын в Австрии открыл свой бизнес, в Европе и там живет и так другие. Источник, то кривой и человек явно скучает по прошлому.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Довел страну и убежал в Россию писать свои сочинения, книги не кому не нужные.

По каким показателям экономики довел ?
http://index.minfin.com.ua/index/gdp/

добавлено через 1 час 2 минуты
Думаю, он лукавит, или у него плохие помощники. Бизнесмен такого уровня прекрасно понимает, как работает международная торговля.

http://apostrophe.com.ua/news/econo...oshenko-ulichil-svoego-patrona-v-obmane/47249

оказывается он еще и советник президента?:eek:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,162
Реакции
7,377
Поинты
164.722
По каким показателям экономики довел ?



оказывается он еще и советник президента?:eek:

У него то жизнь улучшалась. После их грабежа страна с нуля восстанавливается. Не нужно вариациями заниматься и подменивать, подставлять это. Народ Украины, то понимает, как это происходило. Логика тогда, зачем было все это рушить, если так хорошо было. Ответ не было хорошо. В золоте ходили они и грабили страну. В конце все это достало. Лоббизмом занимаетесь.
 
Сверху Снизу