• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогноз Всемирного банка о восстановление экономики Украины в 2016 году - Страница 8

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
bizneser, он советник пороха-новой власти не рабов. Те уже тоже награбили и наворовали что ли?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,335
Реакции
7,355
Поинты
236.382
bizneser, он советник пороха-новой власти не рабов. Те уже тоже награбили и наворовали что ли?

Это что Ваше сочинение новое. Грабили они и в России тоже грабят народ.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это что Ваше сочинение новое. Грабили они и в России тоже грабят народ.

Так вроде как там ссыль на ваше укросми- они сочиняют что ли ?

добавлено через 4 минуты
Заграница Украине точно помогает и поможет, а вот России нет. К примеру, Украина начала совместный с Европейским союзом двухлетний проект развития транспортной инфраструктуры «Поддержка имплементации Соглашения об ассоциации и Национальной транспортной стратегии» с объемом финансирования 3,74 миллиона евро.


Завязывайте с травой,вам еще экономику "восстанавливать".:rolleyes:
Эти 3 млн вам дали,что б вы там с голоду не померли и не сразу в каменный век вернулись.
Для примера тут 200 млн евро только одному субъекту- Ленобласти выделили.
http://fontanka.fi/articles/25599/

кстати,тут еще 20,5 млн евро Мурманской области...
http://fontanka.fi/articles/25577/

Это ж во сколько раз больше помощи всей Украине ????:eek:
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Логика тогда, зачем было все это рушить, если так хорошо было. Ответ не было хорошо.
Конечно не было, сейчас намного ведь лучше!
Заграница Украине точно помогает
Помню, помню - заграница нам поможет! Помогла гривну в 3 раза обесценить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVT5

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,335
Реакции
7,355
Поинты
236.382
Конечно не было, сейчас намного ведь лучше!
Помню, помню - заграница нам поможет! Помогла гривну в 3 раза обесценить?

Посмотрите, что в Вашем доме творится. Украина после грабежа возрождается, а Россия все могучая в кризис впадает и развитие держит на Китай.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,335
Реакции
7,355
Поинты
236.382
http://index.minfin.com.ua/index/gdp/

судя по фронтовым сводкам вашего минфина основной грабеж начался в 2014 году....
ну еще Ющенко немного своими ручонками прибрал....

Грабеж был в 2013г и побег 2014. После этого страна осталась на нулевом балансе. http://ru.tsn.ua/video/video-novini...yuchevyh-momentah-revolyucii-dostoinstva.html
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,335
Реакции
7,355
Поинты
236.382
я вам сухие цифры статистики,вы мне пастора своего зачем то приплели....

Пастер на втором плане (это личное каждого, мы знаем сказки вашей странны насчет этого), а он исполняющий на государственной работе и ответил все правильно. Статистика заключается в том, что баланс после разграбления главным вором страны и его соратниками остался на нулю и минфин это показал.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пастер на втором плане (это личное каждого, мы знаем сказки вашей странны насчет этого), а он исполняющий на государственной работе и ответил все правильно. Статистика заключается в том, что баланс после разграбления главным вором страны и его соратниками остался на нулю и минфин это показал.

Вы бредите что ли ? Я вам дал ссыль на сайт ВАШЕГО минфина- вы мне в ответ про сказки нашей страны.........:eek:
кстати говоря,какая цифра указывает на нулевой баланс и разграбление ?:dirol:
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Да есть изменения. Армия появилась наконец
Кстати да, у меня брат подписал контракт и у него зарплату подняли с 3 тысяч гривен до 8,5. Вопрос в другом, на долго ли хватит денег финансировать военных... А с другой стороны я видел как они армию построили, у меня по всему городу ходили наряды состоящие с сотрудников военкомата и милиции и просто на улицах отлавливали молодых парней, вот вам и армия. Сразу возникает вопрос с какой мотивацией и настроем будет идти такой парень защищать родину...
Цитата:
Сообщение от bizneser
Логика тогда, зачем было все это рушить, если так хорошо было. Ответ не было хорошо.
Конечно не было, сейчас намного ведь лучше!
Ваш сарказм мне тоже не очень понятен, боролись с грабежом, люди поверили что могут быть перемены и по-сути отстояли свои права, но напоролись на других грабителей. А то, что вы нахваливаете былые времена при Януковиче где доллар по 8 на фоне нынешней ситуации - это как минимум глупо
Грабеж был в 2013г и побег 2014. После этого страна осталась на нулевом балансе. http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...stoinstva.html
По-моему страна в очень глубоком минусе.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
былые времена....грабили...уголовник....все это эмоции,имхо.
Есть статистика Минфина,выложенная на вашем же украинском сайте.
Какая из граф говорит об ухудшении жизни при Януковиче ( не уважаемом мною,к слову сказать)?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,335
Реакции
7,355
Поинты
236.382
Кстати да, у меня брат подписал контракт и у него зарплату подняли с 3 тысяч гривен до 8,5. Вопрос в другом, на долго ли хватит денег финансировать военных... А с другой стороны я видел как они армию построили, у меня по всему городу ходили наряды состоящие с сотрудников военкомата и милиции и просто на улицах отлавливали молодых парней, вот вам и армия. Сразу возникает вопрос с какой мотивацией и настроем будет идти такой парень защищать родину...

Ваш сарказм мне тоже не очень понятен, боролись с грабежом, люди поверили что могут быть перемены и по-сути отстояли свои права, но напоролись на других грабителей. А то, что вы нахваливаете былые времена при Януковиче где доллар по 8 на фоне нынешней ситуации - это как минимум глупо

По-моему страна в очень глубоком минусе.

Ну, вот Вы написали свое мнение, с которым я не согласен. Такое было в начале. А теперь вопрос, а как бы Вы сделали в этой ситуации, как бы поднимали страну. Интересно.

добавлено через 1 минуту
былые времена....грабили...уголовник....все это эмоции,имхо.
Есть статистика Минфина,выложенная на вашем же украинском сайте.
Какая из граф говорит об ухудшении жизни при Януковиче ( не уважаемом мною,к слову сказать)?

В каком году, что-то я не видел. Недавно Вы писали обратное.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
люди поверили что могут быть перемены и по-сути отстояли свои права, но напоролись на других грабителей. А то, что вы нахваливаете былые времена при Януковиче где доллар по 8 на фоне нынешней ситуации - это как минимум глупо
Какие люди? Кучка националистов и олигархов, пришедшие к власти переворотом? За эти перемены и права боролись?
Насчет нахваливания это вы к Саакашвили обращайтесь, до того уровня Украине ещё 20 лет.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу