• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт от Royal Bets

Vlad001

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я занимаюсь спортивной аналитикой, имею опыт в ставках. Уже более месяца я продаю подписку на прогнозы. Ежедневно мои клиенты получают 3-6 прогнозов( иногда больше) на такие виды спорта как футбол, снукер, теннис, баскетбол, хоккей и т.д.
Идея продавать прогнозы пришла ко мне в конце прошлого года. Философия моего проекта - из каждого спортивного события можно извлечь прибыль. Продажа прогнозов приносит мне допольнительную прибыль. При этом я решил сделать доступную цену моих прогнозов, чтобы каждый мог купить их, окупить и получить прибыль. Можно приобрести и прогнозы на 1 день, но один день это не показатель нашего успеха. Мы не обещаем прибыль за один день, но обещаем хороший плюс на дистанции.

Всего есть два вида подписки-на 30 дней и пробная на 7 дней.
Предлагаем Вам попробовать пробную подписку на 7 дней и добиться успеха в беттинге вместе с нами!

Мы имеем полностью открытую и честную статистику, которая ежедневно публикуется в группе vk.com/royalb

Больше всего внимания мы уделяем футболу, снукеру и баскетболу.
Коэфициенты на предлагаемые события от 1.3 до 3.

Всю информацию, цены и статистику Вы можете найти в нашей группе vk.com/royalb

Моя страница Вконтакте: vk.com/id245778132

Также у нас действует партнерская программа, с помощью которой можно зарабатывать от 100 евро и выше. Узнать подробнее можно написав мне вконтакте.

Спасибо, что прочитали мое сообщение. Удачи Вам в ставках!

С Уважением, Владислав и Royal Bets.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
таких копий тут много сломано.... придется доказывать как-то состоятельность :)
PS картинка с большим кол-вом 500евро - красный сигнал опасности :)
 

Vlad001

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
таких копий тут много сломано.... придется доказывать как-то состоятельность :)
PS картинка с большим кол-вом 500евро - красный сигнал опасности :)

ахаха) в чем опасность картинки с деньгами?)
доказывать состоятельно-для этого продается подписка.
кстати, периодически в группе выкладываются пробные бесплатные матчи. иногда присылаю их в л.с.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
ахаха) в чем опасность картинки с деньгами?)
доказывать состоятельно-для этого продается подписка.
кстати, периодически в группе выкладываются пробные бесплатные матчи. иногда присылаю их в л.с.

Да это не серьезно.
Вот я решил доказать состоятельность, создал профили здесь, на впрогнозе и прогнозисте и планирую выкладывать матчи бесплатно в течении нескольких месяцев.
Мы не можем знать насколько ты состоятелен. Создать группу в контакте и накрутить подписчиков может любой.
 

Vlad001

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это не серьезно.
Вот я решил доказать состоятельность, создал профили здесь, на впрогнозе и прогнозисте и планирую выкладывать матчи бесплатно в течении нескольких месяцев.
Мы не можем знать насколько ты состоятелен. Создать группу в контакте и накрутить подписчиков может любой.

Вы правы. Хотя в моей группе нет накрученных подписчиков. Профиль на сайте с прогнозами - хорошая идея, чтобы показать свою состоятельность.
 
Сверху Снизу